Я просто хочу любви

R
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 10 542 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14.

Настройки
- С добрым утром, девочка моя!- с таких слов начался мой день. Открыв глаза я увидела Вильяма, который держал в своих руках поднос с блинчиками и апельсиновым соком. - Ммм- облизнулась я и потерла ладонями друг о дружку- спасибо тебе, любовь моя! - Как, как ты меня назвала?- спросил Вильям притворясь что ничего не услышал и улыбнулся. - Спасибо тебе счастье моё!- обняла я его и засмеялась. - Нет! Ты не так говорила- он сделал вид что обиделся. - Любовь моя... Я теперь тебя всегда так называть буду- я посмотрела в его глаза полные счастья. Он правда любит меня и в этом я убеждаюсь каждый день. - Я не против- Вил нежно целует меня в губы и хитренько начинает пробираться руками под майку, всё выше и выше. Он гладит спину и начинает медленно переходить к груди. - Вил..- шепчу тихо я и парень останавливает руку. - Я понял..- парень нежно чмокнув меня берет поднос с тумбочки, на которую он его поставил после слов "любовь моя" и ставит мне его на колени. - Тебе нужно поесть, а то и так у меня такая худышка- произнеся это он ещё раз целует меня и идёт на кухню. Сытно поев я иду в душ. Нужно смыть с себя остатки сна. *** После душа я потянулась за бельем, но потом вспомнила что не взяла его. - Чёрт!- проругалась вслух я и укутавшись в полотенце пошла в комнату за бельем. Путь мой лежал через небольшой коридор, который разделял душ и комнату всего в метров 10. Открыв двери, предварительно проверив нет ли Вила в коридоре, потому что полотенце было очень маленькое и часть моей груди(в верху) была видна, а попа немного "светилась" из под него, по этому случаю я тоже сругнулась. Ну не хочу я возбуждать парня, а судьба подкидывает мне такие "приколы". После того как я посмотрела налево, направо( кухня слева, а зал справа) я побежала в комнату. Быстро закрыв за собой дверь, прижавшись спиной к двери и закрыв глаза я произнесла:"Хух". Открыв глаза я уже хотел идти к шкафу, как увидела Вильяма, который сидел на кресле и просто офигевал... - Воу...- произнёс он и закрыл рукой глаза. - Вот чёрт- подумала я и быстренько подошла к шкафу. - Сама судьба хочет чтобы... - Тссс- выдав смешок я продолжила- нееет, она хочет чтобы я опозорилась перед тобой- я начала махать руками и объяснять что я лох по жизни так, что полотенце слетело с меня и плавно полетело на землю.. - Аааааа- запищала громко я, ведь Вильям уже не был с закрытыми глазами, а смотрел на меня- Твою ж мать, не смотриии...- орала я и быстро подняв полотенце намотала его на себя. - Вот это был неловкий случай- Вил ухмыльнулся. - Чёрт, чёрт, чёрт... Ты всё видел.. Мне так стыдно, ужасно.. -Здесь нет ничего ужасного. Это нормально, у всех пар такое было или будет. Так что, не стесняйся меня..- Вильям подошёл ко мне и кроепко-крепко обнял меня. - А ты без одежды ничего такая.. Даже не "ничего".. А вау как "ничего"... Ударив его в пах я взяла одежду и побежала в душ, чтобы одеться. *** Судьба посмеялась надо мной и застала врасплох . Я вся превратилась в красный и спелый помидор. Как бы я хотела, чтобы это был всего лишь сон, но нет. Я жесть как опозорилась перед парнем которого люблю до безумия. Что может быть ужаснее? Да, правильно, ничего...
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник