Ocean Eyes

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 903 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

5.

Настройки
POV Алин. -Удачи, Тэхён,- говорю достаточно громко, что бы он услышал. Зачем? Даже я сама не знаю. Парень игриво подмигнул мне и развернувшись пошел на старт. Я видела кучу видео в интернете, где даже самые опытные разбиваются насмерть. Перед глазами мелькают те картинки и это совсем немного нагоняло на меня липкое чувство страха за другого человека.             Подхожу к большому скоплению девушек и наблюдаю за Тэхёном, который уже одевает шлем. Все кричат имена своих любимчиков и я немного теряюсь в этой толкучке, но продолжаю смотреть. Мы совсем не знакомы, но я волнуюсь всегда и за всех, странная черта характера, обычно никому не показываю, что волнуюсь, не в том мире мы живём.       Мои мысли прерывает выстрел и рев моторов. Они что, пистолеты притащили? Куда он меня привёз?       Вся эта атмосфера необычная для меня, совсем не то, что я привыкла ощущать. Запах сигарет и перегара, вместо сладко пахнущих нарциссов, рев моторов и крик писклявых девушек, вместо любимой музыки в наушниках, компанию мне всегда составляла Лина, а тут это делают вспотевшие от крика и прыганья девки, которые в скором времени совсем задавят меня. Собственно я даже не знаю где Лина и куда её увезли, надеюсь, что с ней всё хорошо.       Примерно двадцать минут прошло с начала гонки, но Тэхёна всё нет, да и вообще никого кто участвовал, но в скором времени на горизонте появился знакомый черный силуэт мотоцикла. 1, 2, 3.       Вот он и минует финиш со скоростью если не света, то ветра уж точно. Останавливает мотоцикл и немного поворачивает его в правый бок, при это поднимая за собой огромные клубни пыли. Снимая шлем, он улыбнулся квадратной улыбкой и провел рукой по немного влажным волосам. Все люди начали сбегаться вокруг него и кричать что-то непонятное, я ничего не слышала, просто стояла и смотрела на него, а он смотрел через всю толпу на меня и улыбался, странная у него улыбка, я такой ещё не видела…       Не понимаю почему так долго смотрела на него, вообще на меня не похоже, поэтому я развернулась и села на бордюр, в ожидании парня.       Тэхёна не было уже час, четыре часа утра, мне нужно домой, либо папа мне точно голову оторвёт, если узнает конечно. Весь этот шум мне вообще не нравится, хоть в больших компаниях я как рыба в воде, но по-настоящему мне хочется уйти вместе с Линой и говорить о чём-то не очень важном.       Этот парень похоже вообще забыл, что я тут есть, поэтому я решила не дожидаться его и дойти как-нибудь сама. Медленными шагами иду до разваленных ворот и перешагиваю валяющиеся перед ними железные прутья, но не успев уйти из этого места, как вдруг меня тянут за руку обратно. -Далеко собралась? – Слышу знакомый голос за спиной. Поворачиваюсь лицом и выдергиваю руку из его горячей ладони. -Ты видимо совсем забыл, что я тут есть, поэтому я решила пойти сама, ведь мне уже давно нужно быть дома,- обиженно причитаю я. -Почему не подошла и не сказала мне? -Потому что не хотела вытягивать тебя из прекрасной компании в виде полуголых «девочек», - таким же обиженным голосом рассказываю я. -Ревнуешь что ли? – Спросил парень расплываясь в довольной улыбке, как мартовский кот, ей богу. -Было бы кого. -Ничего, скоро будешь,- хитро проговаривает тот. -Мечты- это хорошая вещь,- ответила я и начала идти за парнем.       Совсем скоро мы пришли к мотоциклу, только другому. Поднимаю глаза на него и заинтересованно спрашиваю: -Сколько их у тебя? -Где-то штук 12, этот только сегодня отремонтировали,- ответил парень и заботливо погладил мотоцикл по кожаной обивке сидения. -Ты что бизнесмен? -Возможно, но это секрет,- лукаво говорил парень,- садись давай, а то ты так домой нескоро попадёшь,- сказал Тэхён и подал мне шлем. -А ты что, без шлема ездишь?- Забирая его из рук парня спросила я. -Лучше я буду без шлема, чем милая дама. -Так и фаршем можно стать,- напоследок сказала я и натянула шлем. Тэхён ловко перекинул ногу через мотоцикл, а после него села и я. Крепко обхватываю его талию руками и придвигаюсь ближе к спине, слышу его сдавленный смешок на сие действие.       Бешеная скорость и некое чувство эйфории. Ветер немного поднимает мою толстовку вверх и приятно холодит спину. Тепло чужой спины и прохладный ветер, приятный контраст, по крайней мере для меня.       Через темное стекло шлема вижу, что мы уже подъезжаем к знакомому повороту, от которого до моего дома ровно пять шагов, но Тэхён этого конечно не знает.       Парень плавно останавливает мотоцикл и спрыгивает так же плавно. Подходит ко мне и расстёгивает ремешок на шлеме и аккуратно снимает его. Мои волосы стояли дыбом, как иголки у ёжика, что вызвало у парня улыбку. -Ты похожа на Бабу Ягу,- констатировал факт Тэхён и немного пригладил мои волосы ладонью, от такого действия я немного покраснела и отстранённо повела головой, что бы он прекратил это. Слезаю с мотоцикла и жду пока он отдаст маленькую, но очень важную для меня вещь. Он видимо понял, поэтому полез в карман куртки. -Держи,- протягивая телефон сказал парень. -Ураааа,- запищала я как ребёнок и Тэхён немного улыбнулся такой реакции. -Мы же увидимся завтра? – С надеждой в голосе спросил парень. -Возможно,- загадочно отвечаю я. -Тогда ночью? -Воооозможно,- говорю я, разворачиваясь спиной к Тэхёну и отходя от него всё дальше и дальше. Ночь, это словно наше время для встречи, которое с нетерпением ждет нас…
Примечания:
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)