***
Чувствую неприятный холодок на лице и открываю глаза. Оглядываю комнату сонным взглядом и останавливаю его на окне, оно открыто, поэтому в комнате холодина ещё та. Закутавшись в одеяло, я аккуратными шагами движусь к окну и быстро закрываю его, сваливаясь на кровать обратно. Вытягиваю руку из под одеяла и беру телефон с прикроватной тумбочки. Немного неприятно касаться дисплея, потому что он тоже безумно холодный. Разблокировав мобильник, я смотрю на время. Два часа дня, отлично я поспала. Далее захожу во все социальные сети и отвечаю на некоторые сообщения, после я так же пролистываю ленту, но неожиданно вверху мигает оповещение об СМС: -Выспалась? Начинаю медленно набирать ответ. -Только что проснулась. -Хочу сегодня тебя отвезти в одно место, хочешь? -Нет,- немного колеблясь, отвечаю я и в душе боюсь, что он будет согласен с моим ответом. -Значит хочешь. -Ночью? -Ночью. На этом наш диалог был закончен, но меня это не огорчило, совсем «не огорчило». Немного потягиваюсь и выползаю из под одеялка. Шагаю к ванной, включая на телефоне музыку, не успев дойти до раковины, я слышу как телефон издаёт звуки входящего звонка. -Да? – Прикладывая к уху мобильник, спросила я. -Доброе утро, точнее уже день, так и знала, что проспишь до обеда. -В точку,- улыбнувшись, отвечаю я. -Я купила покушать и уже иду к тебе. -Буду ждать-, отвечаю я и бросаю трубку. Я обычно не прощаюсь, это немного странно, но Лина привыкла. Чищу зубы и умываю лицо, выхожу из ванной и спускаюсь вниз. На весь дом раздался звонок домофона, как я впрочем и ожидала. Открываю дверь и впускаю подругу, которая тащила на себе два пакета. Без слов иду на кухню и ставлю чайник. Лина тоже подошла и скинула пакеты на стол. Помятый вид, загадочная улыбка и горящие глаза? Только не говорите… -Хосок такой офигенный,- слышу голос подруги и почти роняю голову на стол. -Чего? -Сначала он отвез меня на пляж, всё было так романтично, сказал, что ему безумно нравятся мои волосы. Мы долго разговаривали, а после он отвез меня домой, и перед уходом крепко сжал мою руку, так доверчиво всматриваясь в мои глаза. Господи, я похоже влюбилась,- мечтательно рассказывала подруга. -Издеваешься? -Я ему тоже скорее всего понравилась,- радостно говорила Лина. -Не буду ничего говорить, просто будь аккуратнее, он мне не внушает доверия. -Про меня закончили. Как там Тээээхён поживает? - Рыжеволосая игриво поиграла бровями. Поднимаю тяжелый взгляд на неё и начинаю рассказывать всё произошедшее прошлой ночью, при это заедая всё пирогами, которые принесла Лина.***
-Он зовет меня куда-то ночью, не знаю ехать ли. -Конечно ехать! Ты уже выпускной класс, один раз живём. Если не поедешь, то я тебя больше никогда не покормлю. -Хорошо я поеду, умеешь ты уговаривать,- подруга ухмыльнулась и посмотрела на часы, её глаза увеличились и она со скоростью света подорвалась с места. -М-мне нужно бежать,- заикаясь крикнула подруга.Бегу за ней в прихожую и спрашиваю: -Куда? – и дверь захлопнулась, мда. Иду в комнату и угрюмо ложусь на кровать, делать больше нечего, поэтому я лезу в социальные сети.***
Почти 12 часов ночи, а Тэхён всё не пишет, может решил забить на меня? Вполне возможно. Ещё час я просто лежала на кровати и ждала его звонка, или маленькой смс. Телефон спасительно запиликал и я тут же схватила его проверяя СМС. -Тебе 10 минут,- сообщение от Тэхёна. 10 минут, его что в церкви не крестили? Какая девушка соберётся за 10 минут? Причитала я уже собравшись. Выбегаю на улицу и несусь к повороту. Вижу Тэхёна, который облокотившись об мотоцикл докуривал сигарету. Завидев меня, он выбросил окурок и пошел на встречу. Я старалась не выдавать то, что бежала, но весь мой вид кричал об обратном. -Бежала ко мне? – расплываясь в улыбке спросил парень. -Нет, просто ветер на улице. -А я бы на твоём месте бежал со всех ног, потому что я искал это место для тебя долго и упорно. -Какое место? – С открытым интересом спрашиваю я. -Секрет, если хочешь увидеть, то закрой глаза и делай всё то, что говорят,- мне даже любопытно стало, поэтому я мелко киваю и закрываю веки. Чувствую, что мои глаза накрывает повязка, а сверху натягивают шлем. Тэхён аккуратно подводит меня к мотоциклу и заботливо усаживает, после меня садится и он. Скрепляет мои руки у своей талии и плавно заводит мотор, я моментально напрягаюсь и сжимаю его куртку. -Расслабься, и это не просьба , ты мне обещала,- тронувшись с места говорит он. Его хриплый бас немного успокаивает, а запах сигарет чуть дурманит голову, поэтому я словно по указке расслабляюсь.***
Не знаю сколько мы ехали, может час, но мотоцикл стал немного останавливаться. -Пошли,- слышу голос сверху и быстро слажу с мотоцикла. Тэхён аккуратно вел меня куда-то при этом крепко сжимая мою ладонь. -Хорошо, задержи дыхание. -Чего? Убить меня хочешь? -Ты обещала, просто сделай как говорят,- слушаю парня и задерживаю дыхание, он ещё немного ведёт меня и останавливается. -Можешь дышать,- оповещает меня насмешливый голос. Делаю глубокий вдох и замираю, что это за запах? Быстро скидываю шлем и стягиваю повязку. -Т-Тэхён…