***
Два раза поворачиваю ключ в замочной скважине и захожу в дом. Просторно…. И одиноко. Моего папы ещё долго не будет, его командировка затянется на месяц, а может и на два. Это привычное дело, но я всё-ровно безумно скучаю. Небрежно скидываю ботинки и пальто, рюкзак оставляю на полу. Захожу на кухню и ставлю чайник, а после поднимаюсь к себе. Белоснежная комната, которая встречает меня запахом диких цветов, цветов Тэхёна… Когда захожу сюда, всегда делаю глубокий вдох и боюсь, что это уже привычка от которой мне не избавиться. Быстро переодеваюсь и иду вниз, заваривать чай, а после застреваю в уроках примерно на часа так 3-4…***
Целая куча домашки была удачно сделана, а темнота за окном уже вступала в свои законные права, пора привыкать, что уже в 6 на улице темным-темно. От этого немного клонит в сон и я поддаюсь соблазну моей постели, лениво плетусь к ней, ныряя по одеяло. Улавливаю лавандовые нотки кондиционера для белья и медленно погружаюсь в сон…***
Громкая музыка и такой же громкий стук. Что за? Разлепляю глаза и в испуге вздрагиваю, ведь звуки действительно безумно громкие. Вижу, что в моё окно прилетает что-то. Тяну руку к телефону и проверяю время. 1:42. Поднимаюсь с кровати и медленно плетусь к окну, настежь открыв его, моё лицо улавливает сильный порыв ветра, а ещё яблоко… Направляю свой обозлённый взгляд на наглеца и вижу, что это Тэхён. -Ты что в моё окно яблоки бросал? – Возмущенно кричу я. -Прости,- с усмешкой в голосе кричит тот,- спускайся вниз принцесса, я тебя покатаю,- задирает голову к моему окну и ослепительно улыбается, его улыбку даже в кромешной темноте видно… Без слов закрываю окно и уже бегу к шкафу, выуживая оттуда спортивки и тёплую байку. На крыльях ночи лечу вниз и натягиваю кроссовки. Выйдя за калитку, я вижу Тэхёна и чёрную спортивную БМВ, неплохое сочетание. Ненароком заглядываюсь, но вовремя себя одергиваю и иду к парню. -Привет,- широко улыбается он. -Привет,- сонным голосом хриплю я. -Здесь холодно, садись в машину,- скорее приказывает, чем просит парень. -Ладно,- отстраненно отвечаю я и сажусь в машину. В салоне тепло и пахнет приятным парфюмом Тэхёна. Выбросив сигарету, парень садиться в машину следом, пуская уже не очень приятный запах крепких сигарет. -Куда поедем? – Смотря в окно, спрашиваю я. -Куда-то,- отвечает парень и заводит мотор… Весь путь мы молчали, а на фоне тихо играли приятные песни, которые расслабляли обстановку и немного клонили в сон, не замечаю, как начинаю медленно засыпать и погружаюсь в царство Морфея...***
Меня несильно потряхивают по плечу и я лениво раскрываю глаза. -Вставай,- шепчет Тэхён. Увидев, что я открыла глаза, он выходит из машины. Медленно отстегиваю ремень и выхожу за ним. В лицо подул сильный ветер, разбрасывая мои волосы в разные стороны, а морской запах ударил по рецепторам. Слышно, как волны мягко ударяются об берег. -Садись,- Тэхён хлопает по капоту автомобиля. Без слов неуклюже залажу и усаживаюсь по удобнее. Фары машины всё так же ярко горели и освещали небольшой участок берега. Тэхён садится рядом, но при этом между нами остаётся приличное расстояние, в руках у него вино, которое он не долго думая открывает. -Будешь? – Отпив из бутылки, он протягивает её мне. -Давай,- забираю бутылку из его рук, и чувствую его тепло пальцев на ней. Делаю два больших глотка и принимаю обжигающее тепло во всём теле. Сидим в тишине и пьём вино, я в алкоголе не разбираюсь, поэтому не очень понимаю, какое именно, красное или белое, ну или какие там есть ещё. Звездное полотно светит над нашими головами, а уже не такой сильный ветер немного колышет в разные стороны. Молчание с ним не такое уж и гнетущее, точнее совсем не гнетущее, с парнем уютно вот так просто посидеть и помолчать. Слышу с его стороны небольшое шуршание и отвлекаю свой взгляд от бутылки, вижу, что он достаёт пачку сигарет и выуживает оттуда одну. Тонкими пальцами подносит ко рту и зажимает сигарету между губами, пару раз черкает зажигалкой и быстро подкуривает, выпуская никотиновые пары в воздух. -Хочешь попробовать? - Хриплым от сигарет голосом спрашивает парень. -Нууу… Давай,- недолго думая, отвечаю я. Парень делает тягу и резко наклоняется ко мне…