Ocean Eyes

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 903 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

12.

Настройки
      Морской бриз нежно ласкает кожу, которая немного покрывается мурашками. Алкоголь немного согревает тело, а сигаретный дым обволакивает с головы до ног.       Парень делает глубокую затяжку и резко наклоняется к девушке. Приблизившись максимально близко, он тянется к её губам. Алин будто просыпается от долгого сна и резко отстраняется, спрыгивая с капота машины. -Ты что делаешь? – Кричит она. Парень выпускает белясый дым и его лицо искажает гримаса. -Садись в машину,- озлобленно шипит Тэхён. -Т-ты чего? – Осторожно спрашивает девушка. -Села я тебе сказал,- парень уже переходит на крик.       Алин съёжилась от страха и послушно села в машину. Тэхён сел следом, сильно хлопая дверью, да так громко, что Алина дернулась в испуге. Парень заводит мотор и быстро выворачивает машину, съезжая на дорогу. Тэхён гнал уже за 200 км/ч. Алин вжалась в сиденье и сильно сжала подлокотники, иногда сглатывая вязкую слюну и прикрывая глаза. -Т-Тэхён, пожалуйста, давай помедленнее,- заикаясь говорила она. -Заткнись и сиди тихо или я тебя сейчас выброшу, а останавливать машину я не собираюсь,- не отвлекаясь от дороги, ответил он. -Не злись, прошу тебя, давай поговорим, только сбрось скорость,- умоляюще просила Алин, вглядываясь в лицо, которое ей уже нравилось, но которое пугает её до слёз. -Заткнись, блять,- кричит Тэхён, разгоняясь ещё быстрее.       Алин замолкает, что бы не злить его ещё больше. Почему он так делает? А главное, что такого сделала она?

***

      Машина резко останавливается и девушка видит, что это её двор. Алин с облегчением выдыхает, ведь они наконец доехали и не разбились. -Вали отсюда,- не смотря на русоволосую, говорит Тэхён. -Что я сделала не так? – Серьёзно спрашивает она. -Что не так? – громко спрашивает Тэхён, разворачиваясь в её сторону. Немного молчит, вглядываясь в глаза напротив,- выходи из машины,- на выдохе говорит он. -Но… -Выходи, блять, не заставляй меня выкидывать тебя отсюда,- повышая голос, говорит парень. Алин ещё немного смотрит на него, что бы запомнить его лицо, ведь похоже, что это конец… Девушка осторожно отстегивает ремень безопасности и открывает дверь, но перед тем, как захлопнуть её, говорит чуть дрогнувшим голосом: -Спасибо тебе, Ким Тэхён,- смотрит на него заплаканными глазами и выдавливает жалкую улыбку, а он даже не смотрит, делает вид, что ему плевать.       Алин отпускает дверь и она с присущим хлопком закрывается, а машина тут же срывается с места, оставляя девушку в пыли и слезах, которые катились из таких чистых глаз…

***

Уже прошли две чертовы недели без него….       За такое короткое время он успел отпечататься в памяти , не желая покидать её голову. Она делала то, что и раньше, но не хватает этих ночей с запахом дорогих сигарет, с запахом мужского парфюма, с запахом Тэхёна…       Его цветы уже давно завяли, но она всё так же бережно их хранит, каждый день доставая засушенные лепестки из коробки. Странная пустота в сердце, будто отняли что-то родное, а ведь он ей ничего не обещал, не признавался в любви или симпатии, не клялся, что всегда будет рядом, зато она уже сто раз поклялась сама себе, что всегда будет с ним…       На город снова опускаются сумерки, а её это больше не радует. Раскинувшись на подушках, она заклинает взглядом его номер, будто ждет, не зная, чего. Толи его, толи себя, что бы наконец позвонить ему.       Две недели никаких вестей, наверное он уже нашел ей замену. Для такого, как он, это не составит труда, совсем не составит.       До двух часов ночи Алин просто всматривалась в его номер, ведь от него ей больше ничего не досталось.       Глубокая ночь и звёзды уже очень ярко горят на небе, фонари не светят, поэтому на улицах будто черная бездна, которая уже готова принять в свои объятия.       Алин решила, что сегодняшняя ночь необычайно манит в свои сети, поэтому она отвлекается от грустных мыслей и плетётся вниз, что бы одеть пальто с сапогами, а после выйти из удушающего дома, ведь она уже столько не гуляла ночью.       Холодная улица обволакивает с головы до ног и Алин спокойно вдыхает морозный воздух, при этом совсем не чувствую холода, да и тепла она тоже не чувствует…       Полная луна освещает её путь, словно в сказке. Шаги медленные, а в мыслях появляется хорошая идея и ноги сами ведут её к морю, которое так близко находится.       В глаза Алин бросается каменистый берег и волны, которые спокойно бьются об скалы. Луна красиво отражается в море, создавая впечатление, будто она смотрится в огромное зеркало.       Алин снимает сапоги и ступает голыми ногами на холодные камни. Приятно чувствовать их под ногами, такие же холодные, как и она сама. Подойдя к морю, русоволосая ещё раз бросает взгляд на открывшийся вид и немного странно улыбается, после стягивает с себя штаны, пальто и тоненькую майку, оставаясь в одном нижнем белье.       Вид был воистину прекрасным. Ночной пляж с полной луной и девушка, похожая на нимфу из детских книг. Белая кожа почти сливалась с цветом нижнего белья, а волосы колыхал холодный ветер. Алин втягивает воздух, пытаясь почувствовать хотя бы холод, но не получается, не получается…       Девушка тянется к пальто и выуживает оттуда мобильный телефон. Приближается к воде, ища в записной книге заветный номер. Гудок… Её ноги уже в ледяной воде. Ещё гудок. Она в воде по колено. -Да? – Раздаётся спасительный голос, и она останавливается. Он говорит, будто совсем не спал в три часа ночи. -Заешь, а я ведь ждала, когда ты позвонишь,- стуча зубами, проговорила девушка, а холодный ветер подул в трубку,- ждала пока снова приедешь за мной, хотела увидеть тебя не смотря на то, что ты мне тогда сказал,- продолжала она,- да я даже чертовы цветы засушила, словно заядлый наркоман каждый день вдыхала их запах,- смеясь говорила она,- ждала, когда наступит ночь, я ведь ждала. -Где ты сейчас? – Твёрдым голосом спрашивает парень. -Где-то,- она ответила его же словами. -Говори, либо я сам тебя найду,- с раздражением в голосе сказал тот. -Сам? Давай проверим,- последнее, что сказала девушка, перед тем, как отпустить телефон в холодное море…       Вода обволакивает её ноги, а лунный свет падает на её хрупкое и дрожащее тело, а она стоит, стоит и не чувствует холода…
Примечания:
22 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)