На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Глава 2

Настройки
Для девушки день начался более чем шикарно, хорошие отметки в учебе, и сегодняшняя туса с друзьями. София шла по улицам своего квартала, думая о сегодняшнем дне. К вечеру брюнетка собралась, надев светлые джинсовые шорты с высокой посадкой , майку и туфли с толстым каблуком, по внешним данным, София не уступала своим подругам, и однокурсницам, но ее скромность и застенчивость, отличала ее от них. На вечеринке, девушка чувствовала себя как не в своей тарелке, прежде она не была в таких заведениях, максимум кафе или ресторан, и ничего крепче вина девушка не брала в рот, но тут подруги ее уговорили попробовать текилу. Уже через час, у девушки не было никакой зажатости, она расслабилась и выпивала, во всю веселилась. Чуть погодя к ним присоединился и Булаткин, он сразу пошел к бару, где быстро накидался. Пожалуй, подпусти любого парня к бару, любой так сделает, ну исключая ботаников, которые ни капли в рот, и ЗОЖ-ников, для которых здоровье превыше всего. Через пару часов в клубе, уже стали накаляться страсти, Егор целовал Софью, на что брюнетка отвечала взаимностью, после пара скрылась. POV Егор Если честно я совсем не хотел, чтобы все так вышло, тем более, я даю девочке надежду, тем временем я завтра перевожусь на заочное, и мы больше не увидимся. POV Автор Парень прильнул к губам девушки и они слились в страстном поцелуе. Парень покрывает шею девушки поцелуями, а она перебирает его волосы, Егор стягивает с брюнетки шортики и трусики, у самого блондина в штанах уже мало места. Брюнетка была полностью подвластна ему, поэтому полностью отдалась парню, тая в его руках как шоколадка. Парень стянув с себя джинсы и боксеры, приподняв девушку, он вошел в нее, заставляя Софию вцепиться в его плечи, она сжимала плечи до крови, в то время как парень быстро двигался, брюнетка стонала ему на ухо, иногда просто издавая глухие стоны. София выкрикивает моментами имя Егора и просит еще быстрее. И парень ускоряется. Все чаще и чаще он двигается в ней, и вот он уже на пике, не успев вынуть он кончает в нее. Парень выходит из кабинки туалета, следом выходит и она, без сил и пошатываясь от алкоголя идет домой, добравшись до дома, девушка ложится спать. Но радует лишь то, что завтра суббота и никуда не надо идти. Поутру у Софии болела голова от выпитого алкоголя и вспомнив моменты вчерашнего вечера, девушка сильно пожалела о случившемся в туалете. Но это уже случилось, и ничего нельзя вернуть назад. Прошло 3 недели POV София За эти 3 недели я ни разу не видела Егора, да и никто не знал, кто-то говорил перевелся на заочное отделение, кто-то говорит болеет, кто-то говорит, что просто пропускает. Но достоверную информацию я узнала только лишь у учителя по философии, он вел и у меня и у него, он как никто другой должен знать, где Егор. Я спросила у Сергея Дмитриевича и он сказал, что Егор перешел на заочное, то есть мои шансы увидеть его равный нулю. Сегодня в университете мед.осмотр, только теперь сюда включается не просто разговор с гинекологом как было в классе 10-11, а проверка гинеколога. Весь поток собрался у кабинета гинеколога, одни девочки, около 30-ти девочек. Очередь дошла и до меня, я зашла в кабинет и села на кресло, сначала молодая девушка, гинеколог лет 25-ти, расспрашивала меня , а потом принялась за осмотр. —Около трех недель. — сказала девушка, закончив осмотр. —Что простите? —Беременность, около 3х недель. Я молча вышла из кабинета, я была шокирована. —София, как? Скажи мне, как? — кричала на меня мама узнав о беременности. —Так получилось, прости. — опустила голову я и слушала маму —Так получилось... Так получилось, — размахивала мама руками. — мы завтра же идем в больницу делать аборт. —Нет! — соскочила я с места. —София, послушай меня, ведь ребенок это такая ответственность. —И что? Я справлюсь, ребенок ни в чем не виноват, как можно убить живое существо. —Так будет лучше, ты хотя бы не испортишь себе жизнь. —Я не сделаю этого. — сказала я и сорвалась с места. Обычно мама меня понимает, но тут не тот случай, я знаю, что я испорчу себе жизнь, но я не могу так поступить с ребенком, хоть это даже вовсе и не ребенок пока что, а эмбрион на стадии развития, но все равно. Позже мама пришла ко мне, обсудить все. И мы решили, что первые 3 месяца я буду ходить на занятия, а потом я уйду на заочное, а дальше мы как-нибудь справимся вместе.
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)