На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Глава 3

Настройки
Как и было задумано первые 3 месяца я училась, а потом ушла на заочное, сейчас я сижу дома, уже на пятом месяце. С друзьями из университета я перестала общаться, во избежании всяких слухов. Осталась из друзей только Аня, можно сказать девушка из высшего общества, она знала многих из шоу-бизнеса. Ей я доверяла как себе, не смотря на столь высокий статус, она была обычным человеком, не гордым, общительным и дружелюбным. Мама была на работе, поэтому я собралась и пошла гулять. Я гуляла по Московским улицам и паркам, смотря на семьи и парочки. Иногда мне тоже так хотелось, ну может сейчас у меня нет никого, а в будущем мне все же повезет и я найду отца своей дочурке. Я уже решила назвать свою дочку Анастасией. Ближе к вечеру, пока я сидела дома и смотрела сериал, мне позвонила Аня. С предложением придти сегодня к ней они собираются с друзьями и она решила позвать меня. Я согласилась, потому что давно ни с кем не общалась и через час я уже была готова. На мне было нежно розовое платье трапеция с белым кружевом на шее и с кружевом на рукавах, и две объемные косички. К восьми я уже была у Ани помогла ей накрыть на стол. К девяти начали подтягивать и остальные, приходили красивые девушки, хотя я даже и не уступала им по внешним данным, я тоже была ничего так. Мы собрались все за одним столом, позже уже и познакомились , все пили виски, вино, а я сок, и поэтому я была самым адекватным человеком, ну еще и был Тимур трезв, он за рулем. Когда ребята пошли танцевать и на свежий воздух, я сидела и пила сок, ко мне подсел Тимур. —Хорошенько ребята накидались, правда? —с усмешкой сказал тот. —Да, что есть то есть. — пожала я плечами и засмеялась вместе с парнем. Слово за словом и мы разговорились, я узнала, что он певец и у него свой лейбл, он узнал что я учусь на продюсерском факультете. —Слушай, если тебе понадобится моя помощь или же работа, звони, — парень протянул мне свою визитку, — место концертного директора свободно. —Даже если через лет 5-6 позвоню, будет свободно? — с усмешкой сказала я —Даже если и через 6. — парень одарил меня улыбкой. Я посмотрела на время, время уже давно перевалило за полночь, и я собралась домой, я встала со стула держась за спину, хоть и 5 месяцев всего, а спина уже болела. Я положила руку на живот и почувствовала толчки, улыбка растянулась на моем лице, от того, что я почувствовала как он толкается и шевелится. —Какой месяц? — спросил Тимур —Пятый, — я улыбнулась и стала набирать номер такси. Как назло выключен. — Слушай, у тебя есть номер таксиста? —Давай я довезу, я все равно домой собираюсь. Отказы не принимаются. —Ну, раз отказы не принимаются, то давай. Мы вышли из дома и подошли к черной BMW X5. Парень открыл мне дверь. Я села на белое кожаное сиденье, в прочем весь салон был в светлых тонах, невероятно комфортная машина. Мы разговорились, и даже не заметили как подъехали к дому который я ему назвала, напоследок мы обменялись номерами и я вышла из машины направляясь к дому. Дома была тишина, мама на смене в больнице, я переоделась, и села в зал смотреть фильм, даже и не заметила как провалилась в сон. Утром я почувствовала, что меня укрывают, я открыла один глаз и увидела маму, сквозь сон я поздоровалась с мамой и повернулась на другой бок проваливаясь в сон. Прошло 3 месяца Мы с Тимуром так же поддерживали общение, я познакомилась с его девушкой Настей Решетовой, очень милая особа, хотя кажется на первый вид высокомерной, а в общении очень простая, познакомилась с его бывшей женой Алёной Шишковой и с их общей дочкой Алисой. —Ань, я пришла, — крикнула я закрывая ногой входную дверь, а в руках держа пакеты с вкусняшками —Как ты себя чувствуешь? — спросила Аня забирая пакеты. —Прекрасно. —Не обманывай, я же вижу, что, что-то не так —Просто как-то дискомфортно, уже какую ночь спать не могу нормально, тянущие боли внизу живота. —Ну, ничего, еще месяц потерпи, а там уже родишь, и будет все хорошо. —Ой, Ань, — я взялась за живот чувствуя боль и как что-то потекло по бедрам. Аня увидела что намокло платье и что мне больно, она стала в панике бегать по квартире и вызвать скорую. В то время как я кричала. —Подожди, потерпи, сейчас моя хорошая, — Аня помогла мне перебраться на диван и сидела со мной до приезда скорой. POV Автор Вскоре приехала скорая забрав роженицу в роддом. У девушки была паника, молоденькая мед.сестра пыталась успокоить девушку, и у нее получалось. Врачи суетятся, бегают по коридорам в поисках акушера в то время как София лежит в палате и стонет от боли. Наконец нашли акушера и девушку везут на каталки в родильное отделение, страх и паника охватывают девушку, та смотрит на врачей, которые ее успокаивают, а ей хочется плакать от боли и страха, ведь сколько бы ей не говорили и не успокаивали, страх всегда был на шаг впереди. Громкое дыхание девушки и в один момент всю родильную заполняет крик, который скоро переходит в одышку, а затем вновь в крик. Спустя 5 часов девушка услышала плачь своего малыша и голос врача, который ей сказал, что это девочка. Акушерка положила малыша на грудь молодой мамы, в то время как девушка не могла придти в себя, но она собралась силами. Слезы радости выступали на глазах девушки, все же для нее, эта боль стоила того, чтобы потом обрести счастье по имени Настя, да именно так, молодая мама назвала свою девочку.
Примечания:
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)