На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Глава 15

Настройки
POV Егор Я еду за рулем "Мерседеса", рядом сидит моя принцесса и напевает мои песни. Сейчас я смотрю на свою почти жену, и задумываюсь над словами Софии, в голове прям четко слышится фраза Сони "Егор Николаевич, у вас нет силы-воли, и сила есть и воля есть, а вот силы-воли нет.", и я понимаю, ведь она права, я не смогу сдержаться, я буду изменять Диане, семейная жизнь не для меня, но по крайней мере, она меня любит и она мне верит, и отменять свадьбу я тоже не собираюсь. Припарковав машину у дома, я помог выбраться красавице из машины и мы направились в квартиру. Зайдя в подъезд я сорвался с места и поехал к Соне, ни сказав не слова Диане, оставив девушку в недоумении. —Ты зачем приехал? Ты время видел?Время 2 часа ночи. — кричала на меня сонная Соня в бордовом шелковом халатике, который ей так чертовски шел. Я сделала шаг на нее, закрывая за собой дверь, после перевернул ее, прижав к двери. —Я не знаю. Все так сложно. Меня к тебе тянет, возможно это просто привязанность. —я выпалил все на одном дыхании, обжигая шею девушки своим горячим дыханием. Грудь девушки то и дело, вздымалась вверх, я чувствовал напряжение девушки, а может это был страх. —Уходи, прошу. Ты же не хочешь, чтобы все закончилось, как вчера? У тебя свадьба через 3 месяца, тебя дома Диана ждет, иди к ней. — девушка отвернула голову, не желая даже смотреть на меня. —А может я хочу, чтобы все именно так закончилось. —продолжал я, вцепившись в талию девушки. —А я не хочу этого, — крикнула она, оттолкнув меня от себя. Она открыла дверь, прося меня уйти. Мне ничего не оставалось сделать, как покинуть ее квартиру. Я не понимаю, что происходит в голове у этой девушки. То она недовольна моей свадьбой, то она наоборот, хочет чтобы я не портил свое семейное счастье, то она отдается мне во взаимном согласии, то просто отвергает, да при чем так сильно. И так же, я не понимал, что происходит в моей голове, когда я с Дианой, мне вроде хорошо, но душа подсказывает, что это не мое. Когда она рядом, я хочу ее убить, а когда далеко, хочу любить и никому не отдавать. А, Соня, просто отдельная тема. Я не понимаю ничего, но чувствую, как меня к ней тянет, день за днем все сильней и сильней. Ударив по рулю, я завел свой автомобиль и направился на студию. Да, именно на студии я хочу провести всю свою ночь. Может мне это поможет успокоиться и разобраться в себе, хотя музыка всегда и во всем мне помогала, поэтому я уверен, что после этой ночи я что-нибудь да и решу.
Примечания:
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)