На память

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
91 страница, 22 538 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник

Вопрос - Ответ

Настройки
1)В каком городе ты живешь? - Живу я в Республике Казахстане, п.г. Урджар. 2)Сколько тебе лет?- Мне 16 лет 3)Почему ты решила писать фаники? - я раньше читала фанфики и была без ума от них, потом решила "почему бы мне не попробовать", и вот я начала писать, первые мои фанфики были на просторах ВК в начале 2016 года, после я начала писать фанфики здесь и пишу по сей день, так же причиной моего желания писать фанфики, является то, что я люблю что-то сочинять, рассказы или стихи. Так же я думаю, возможно повлияло то, что два года подряд на уроки информатики, нам давали сочинить сказку примерно на 3000 тысячи слов. 4)Какие сериалы и книги ты любишь? - Если честно, я очень придирчива, что к книгам, что к фильмам. Чтобы я начала смотреть какой-либо фильм/сериал, он должен меня заинтересовать. Я смотрю сериалы в жанрах: комедия, мелодрама, фэнтази, триллеры, иногда ужасы. Книги- книга так же должна меня заинтересовать, допустим если нам задают что-то по литературе, я открываю книгу и уже знаю, что мне это не понравится, я просто закрываю книгу и все. Книги я предпочитаю в жанре: ужасы. 5) Кто твой любимый исполнитель? - Слушаю все и всех, что западает в душу, но мои фавориты это: Егор Крид, Элджей, Дима Билан,Сергей Лазарев, Алексей Воробьев. 6)Ты читаешь какие-то фанфики? Может у тебя есть любымый автор? - Фанфики читаю, любимых авторов нет. 7)Есть ли у тебя братик или сестрёнка? - родных нет, только сводные и двоюродные. 8)Есть ли у тебя домашний питомец? - да, есть, собака "английский кокер - спаниель", сиамский кот. 9)Чем ещё любишь заниматься помимо того что пишешь фанфы? - петь люблю 10)Что подвигло тебя писать фанфы? - ответ, под вопросом номер 3. 11) Ты в дальнейшем будешь писать про Егора или планируешь про кого-то ещё? - хочу написать фанфик по кого-то другого, кто вызывает у меня симпатию как певец/актер. 12)тебе нравится плюшевые игрушки? - плюшевые игрушки моя слабость, особенно большие/средние. 13)Любишь ли ты смотреть музыкальные каналы, клипы или же фильмы или сериалы или же вообще какие-то ток шоу или другие передачи или вообщем ничего? - очень часто смотрю музыкальные клипы, обожаю сериалы, но подхожу к выбору сериала очень серьезно, чтобы потом не пришлось искать другой, потому что этот оказался не интересным. Так же люблю некоторые шоу, в особенности "мамахохотала". 14) Где ты берёшь вдохновение? - У меня нет источника вдохновения, на зато есть мотивация, моя мотивация это вы, дорогие читатели) 15)Как ты пишешь главы? Сразу пишешь то что придёт в голову или же всё продумываешь? - я все продумываю, чтобы потом я не была в тупике, и не знала, что же делать дальше, как выкручиваться. Когда я пишу сразу, это редко, просто единичный случай. 16)Сколько приблизительно времени у тебя занимает написание главы? - когда как, может уйти на создание главы 1-3 часа, иногда бывает, что пишу целый день, не знаю что написать , все стираю начинаю заново и так по несколько раз.
Примечания:
202 Нравится 90 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)