Реверс фолс

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 072 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
После того как я спустилась со сцены меня начал расспрашивать Гидеон. -Как ты оказалась в другом ящике это же не возможно? -сказал Гидеон. -Я не знаю когда Диппер сказал что можно открывать я телепартировалась в тот ящик.-пожала плечами я. -Кстати где я буду жить, а Гидеон? -спросила я. -Не знаю пошли посмотрим кто сможет тебя приютить.Потому что я не смогу из-за родителей.-объяснил Гидеон. -Ладно пошли.-ответила я. Мы ходили ко всем хорошим друзьям Гидеона, но не один из них не смог меня приютить. -ААХРАРХ Меня это уже бесит. Гидеон сколько ещё нам так ходить, а? -не выдержала я. -Остался один человек Пасифика.-мне стало легче, но все равно есть ещё злость. -И куда теперь идти а? -Вон там смотри есть хижина там и живёт друг моего отца Стенфорд. Хижина была достаточна большой. Когда мы к ней подошли то к нам вышел Стенфорд. -Привет Гидеон, а это твоя сестра да? -спросил он. -Здравствуйте мистер Стенфорд. Да это моя сестра. А не могли бы вы приютить её на лето.-ответил Гидеон. -Ладно, но не за просто так она будет работать, в хижине. Согласна милая и как тебя зовут. И кстати чуть не забыл ты будешь жить в одной комнате с моим племянником ты согласна.- Спросил меня Форд. -Меня зовут Пасифика. Я согласна работать здесь и жить с вашим племянником.-ответила я. -Вот и отлично, а то его сестра отказалась жить и поедет к своим подругам, а ему одному будет скучно.-продолжил Форд.-Ладно иди распаковывай вещи и смотри комнату он скоро тоже придёт. -Окей я пошла. Пока Гидеон.-сказала я и пошла за Фордом. -Пока-ответил Гедион.

Через час. Всё было готово я лежала на кровати и читала книжку. Как вдруг слышу что кто-то пришёл к Форду и разговаривает с ним. -Дядя с кем я должен жить целое лето а? Я знаю что ты уже нашёл мне компаньона по комнате и кто же это? -чей-то очень знакомый голос раздавался с низу. -Это красивая девушка сейчас позову её и вы познакомитесь. ПАСИФИКА ИДИ СЮДА.-кричал Форд. -Иду-коротко ответила я. -Эмм…-Меня сканировал холодный взгляд голубых глаз. У меня по коже от его взгляда побежали мурашки. -Знакомься Пасифика это Диппер мой племянник.-спокойным тоном сказал Форд. -Какой сюрприз второй раз за день видимся.-сказал Диппер. -П.Привет-неловко говорю я всё ещё под пристальный взгляд Диппера. -О, а вы как я вижу уже знакомы да! Это хорошо лишней мороки не будет. А теперь идите в комнату.-Сказал точнее приказал Форд. Мы пошли в комнату, но у меня не спало ощущения что во мне проделывают дырку и из-за этого мне становиться не по себе. Когда мы пришли в комнату то он сразу разобрал вещи и лёг на кровать выжидающе посмотрев на меня. -Ч.Чего т.ты так ус.уставился на меня.-Произношу я с запинками как мне это всё не нравиться. -А что нельзя смотреть на своего сожителя. Ммм? — Спросил он. -Нет ты меня смущаешь. -Ну ладно. Кстати, а почему ты живёшь здесь? А? -задал вопрос Диппер. -Ну я только сегодня приехала сюда, а жить мне негде вот и Гидеон попросил Стенфорда меня приютить.-рассказала я. -Аааа. Тогда понятно это Мэйбел дала вам билеты да. И ты как я понимаю его сестра верно! -Да. -Ладно я пожалуй переоденусь, а то в уличной одежде не удобно ходить по дому.-сказав это он начел переодеваться. Я же моментально отвернулась. Он лишь хмыкнул и продолжил. Когда он переоделся то сказал. -Ладно тебе некогда что ли перед тобой не раздевались а? -Спросил он с усмешкой. -Нет-сказала я и отвернулась от него. -Ну прости не знал что ты такая застенчивая.-проговорив это он усмехнулся и лёг на свою кровать. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник