Последствия
24 сентября 2017 г., 15:45
9:30 Утра
— Знаешь, ты напомнил мне моего бывшего. Такой же страстный, но в то же время угрюмый.
— ...........
— Да, а ты можешь помолчать. Зачем же что-то говорить после такой ночи. Как некстати сегодня выходной, можно просто валятся в постели.
— Нет. Сегодня у меня есть над чем поработать. Так что можешь валить прямо сейчас.
— Интересно. Вижу, ты тоже любишь эксплуатировать людей в своих целях и для своего удовольствия.
Сомбра аккуратно поднялась с кровати, надев на себя серую майку. Вставая с кровати, она почувствовала небольшое головокружение. Немного пошатнувшись, она облокотилась на стенку.
— Думать надо было, прежде чем со мной на ночь оставаться.
— Знаешь, я ни капли не жалею.
Сомбра оттолкнулась от стены и направилась к выходу.
— И еще, Сомбра… Спасибо.
— Siempre por favor amigo.
Весь день было тихо. Сомбра сидела на крыше здания, изучая полученную информацию.
— «Как же легко и просто мне все дается. Даже не думала, что „ночной“ план сработает как надо. У меня огромные затеи на Вольскую, надо бы подумать, как их лучше воплотить в жизнь.»
Глядя на закат, Сомбра замечает внизу посторонних людей, они обильно идут к заднему входу здания. Хакер спускается вниз… В инвизе она замечает 6 персон в официальных костюмах.
— «Как на похороны собрались.»
— Босс, вы уверены, что они здесь?
— Да, эти данные крайне важны. Я не могу ошибаться.
— Интересно. Меня больше волнует, как вы смогли пробраться через конвой, но все же, вам ту не место, chicos.
— Вы ее видите?
— Это инвиз.
— Оооо, вижу, кто-то разбирается в высшей сфере науки? Но сейчас это
неважно…
Сомбра кидает в воздух маячок, быстро и динамично подлетает в воздух,
стрельнув одному человеку в голову, приземляясь, ломает одному
хребет, другому руку. Успевая уворачиваться от выстрелов, наносит удар в
затылок противника.
— Так мы ее не возьмем.
Глава спецгруппы достает из костюма подобие шокера. Видя это, Сомбра уходит в инвиз.
— Думаешь, ты тут самая умная.
Он наносит сокрушительный удар в спину девушки. Со страшными звуками Сомбра падает на асфальт.
— Чего же тебя так дергает? Не ожидала такого подарка от Вольской? Тебе объяснить, как не надо себя вести?
Со всей своей силой он бьет ее в живот.
— Пххх… пххх…
— Я знаю, что женщин бить нельзя, но что поделать, работа у меня такая. Ты довольно симпатична, так что умрешь не самой жуткой смертью.
Сомбра на мгновение закрывает глаза. Она чувствует кровь в своем горле, боль по всему телу.
— «Я не могу так умереть».
Услышав выстрел, она резко поднимает голову:
Куски черепушки врага разлетаются во все стороны с частями мозговых извилин.
— «Segador.»
Поворачиваясь к последней жертве, которая изрядно наложила в штаны,
черное чудовище медленно подходит к человеку, который умоляет о пощаде…
— Прошу, не надо, мне так жаль, мне так жаль…
— Теперь тебе будет очень, очень больно.
Когти впиваются в грудную клетку человека, Жнец со всей силой вырывает пару ребер и вталкивает их в глотку,
отчего жертва падает на спину, не показывая никаких признаков жизни. Поворачиваясь, Жнец видит, как Сомбра пытается сделать глоток воздуха.
— Вот и все…
Он берет девушку на руки и быстрым шагом уходит с места событий.
— Габриэль, я должна тебе кое-что сказать…
— Скажешь потом, когда будешь в состоянии держаться на ногах.
— Правда, Жнец, послушай… Эти люди не оставят все как есть. Они вернутся.
— Пусть только попробуют, и они забудут, как до туалета дойти.
— Ахахх… Пххх (кашель)
— Разве я сказал что-то смешное?
— Жнец, тебе надо больше выходить в люди.
— Ненавижу людей…
Примечания:
Принимаю адекватную критику. Продолжение зависит от моей фантазии и свободного времени.