Часть 67
12 ноября 2017 г., 16:22
ДиДжей: Йоу, Волз.
Мила: Да?
ДиДжей: Ты любишь Лорен?
Мила: А что???
ДиДжей: Ты готова заняться сексом с ней, ты любишь её? Я просто размышляла, потому что я знаю какая ты, когда речь идёт о том, чтобы отдавать себя другому человеку.
Мила: Я думаю, что это так, Дайна, я действительно думаю так. Она просто такая идеальная, ДиДжей.
*ДиДжей пригласила Манимишка в чат*
ДиДжей: Ты должна мне 10 баксов.
Манимишка: Уф, ладно.
Мила: Реально, ребят, реально?
ДиДжей: Да.
Манимишка: Я знала, что она любит её.
ДиДжей: Угу, конечно.
Мила: Я ненавижу вас, ребята. Но серьёзно, должна ли я сказать ей это на выходных?
ДиДжей: Думаю, надо посмотреть как всё пойдёт.
Манимишка: Следуй за своим сердцем, Камила.
Мила: Спасибо, ребят.
ДиДжей: Не за что.
Манимишка: Ты стоила мне 10 баксов, но не за что.
ДиДжей: Ты просто завидуешь, что я была права.
Манимишка: ...