Часть 68
12 ноября 2017 г., 16:22
Моя Лоло💚: Привет, малыш.
Камзи💛: Привет.
Моя Лоло💚: Как проходит твой день?
Камзи💛: Школа - полный отстой, но хорошо. А твой?
Моя Лоло💚: Работа - полный отстой, но теперь всё великолепно, потому что я говорю с тобой.😊
Камзи💛: Ты милая.
Моя Лоло💚: Не такая милая, как ты.
Камзи💛: Да, я знаю.
Моя Лоло💚: *качаю головой* 🙄 [прим.переводчика: smh - shake my head. Так говорят, когда собеседник сказал что-то странное, глупое и т.д.]
Камзи💛: Мертва.💀
Моя Лоло💚: Я видела кое-кого сегодня.
Камзи💛: Кого?
Моя Лоло💚: Алексу...
Камзи💛: Что? Где? С тобой всё в порядке? Она говорила с тобой? Тебе нужно, чтобы я приехала? Вот сучка.
Моя Лоло💚: Успокойся, детка, она пришла в кафе, чтобы извиниться. Она переезжает в Калифорнию со своей семьёй и она хотела сказать, что ей жаль, перед тем, как уехать.
Камзи💛: Ло, она сделала тебе больно. Множество раз. Ты уверена, что ты в порядке?
Моя Лоло💚: Если честно, если бы я увидела её пару месяцев назад, то я бы сломалась. Но теперь у меня есть ты, и понимаю, что она не стоит этой боли, потому что у меня есть кое-кто, кто в миллион и один раз лучше. Ты.
Камзи💛: Лорен, мне нужно сказать тебе кое-что завтра.
Моя Лоло💚: Что-то плохое?
Камзи💛: Нет, но это должно быть сказано.