Часть 69
12 ноября 2017 г., 16:24
Мила: Я определённо люблю её, блять.
ДиДжей: Я знала это. Что она сделала?
Мила: Это просто вещи, которые она сказала. Она видела Алексу сегодня, и она сказала, если бы у неё не было меня, то она бы сломалась, но она осознала, что у неё есть кто-то намного лучше (я).
ДиДжей: Оу, Мила, она собственница. Не облажайся завтра.
Мила: Разве Мани не ударила тебя головой, когда вы в первый раз делали это.
ДиДжей: Это не важно.
Мила: Хотя это смешно.
ДиДжей: Просто иди пиши Лорен.
Мила: Хорошооо.😊
Примечания:
Ещё одна глава и всё, ребят)