Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

20 Любимая футболка или новое начало?!

Настройки
POV До Мэй — Ты козел, Ким Тэхен. — орала я на весь дом. Этот придурок меня с самого утра задевает. То обзовет, то толкнет. то в чай мне соль подсыплет. Но сейчас мое терпенье лопнуло. Этот козел испортил мою любимую футболку. — Да как ты посмел. — спускаясь в низ из своей комнаты. — Ты хоть понимаешь, что ты наделал? — подхожу к нему и даю ему хорошую, смачную такую со звоном подщечену. — Это сука моя самая любимая футболка. Ты гнида. — парни, что сидели на диване были в шоке. Они еще ни когда меня такой не видели. — Что случилось? — в гостиную вбежали Мел с Лиен. — Я так больше не могу. Этот урод испортил мою футболку. — у меня начали катиться слезы. — Какую? — спросила Мел. Я ей показала какую. — Эта та самая футболка-она смотрела с ужасам. Она знала что это за футболка и что значит она для меня. — Да. Та самая. — я кидаю ее на диван. — Но теперь ее нет. Я ухожу из этого дома. Я так больше не могу. Я в спешке начала одеваться. — Мэй, стой. — меня пыталась остановить Мел. — Он не знал. — Мне плевать, знал или нет. Я просто устала. Каждый божий день, он пытается издеваться надо мной. И как я могла влюбиться в такого урода. — я уже начала направляться к выходу, она перегородила мне дорогу. — Ты ни куда не пойдешь. — Нет. Я ухожу. — можно как было аккуратней отодвинула ее и вышла из дома. Мне стало плевать куда я пойду. Главное подальше от него. Сейчас я просто не хотела его видеть. POV Техен. Я сидел во дворе. Мне было не по себе, мне хотелось побыть одному и подумать. Я был в шоке. Мэй ударила меня, на орала на меня, обзывала. Она была в таком бешенстве. Обычно она терпела все мои подколы, а тут как с цепи сорвалась. А все из-за какой-то там футболки. Да что такого в ней? — Тэхен. — из мыслей меня вывела Мелисса.-Нам надо поговорить. — она села рядом со мной на качели. — Ты конечно же извини меня, но я хочу побыть один. Мне сейчас не до разговоров. — Нет, сейчас самое оно. — ее голос был серьезным. — Зачем ты все это делаешь? — Ты о чем? — О том, что ты задеваешь Мэй. — Просто хочу, что б она ненавидела меня. — Почему? — она смотрела на меня удивленными глазами. И я решил рассказать ей все. О своих чувствах, о том почему не признаюсь ей и почему задеваю ее. — Ты полный кретин, Ким Техен. — она соскакивает и начинает орать на меня. — Ты не понимаешь, что творишь. Любовь-это не значит боль. Ты просто должен быть открытым с ней. Ты должен был давно ей признаться и этого всего не было бы сейчас. — Но теперь-то уже позно. — я опустил голову в низ. — Она наорала на меня, ударила. — А как она по твоему должна была поступить? — она села обратно на качели.- Ты задевал ее каждый день. Ну, а сегодня то что ты сделал было лишнем. — Да, что в этой футболки такого? — Эту футболку подарила ей мама… — ее голос был каким-то печальным. — Когда была еще жива. — Что? — я был удивлен. — Ее мама умерла от рака 3 года назад, а отца она вообще не знает. Он ушел от ее мамы, когда та была беременна. — Что я натворил. Какой же я кретин. — я резко встаю с калечь и направляюсь в сторону выхода. — Ты куда? — Искать ее. Я искал ее почти по всему Сеулу. Я прошел каждый закоулок. — Ненавижу тебя, Ким Тэхен — я услышал настолько знакомый и родной голос. Это была Мэй, она стояла на берегу у реки Хан. Я побежал к ней. — Мэй. — я позвал ее, уже когда был в нескольких шагах от нее. — Что ты тут делаешь? — она все еще была зла на меня. — Ищу тебя. — я начал к ней подходи. — Не подходи. — она начала пятиться назад. Я заметил, что она прихрамывает. — Мэй, не бойся меня. — я пытался ее успокоить. — Да, кто тебя боится? Я просто не хочу, что б ты ко мне подходил. — у нее начали литься слезы. Мое сердце сжалось, всегда были не приятны ее слезы. — Ты хоть понимаешь что натворил? — Да. Но я не хотел этого. — я все равно продолжал двигаться к ней. — Не хотел? -она остановилась и начала кричать на меня. — Ты лишил меня самого важного.-я подошел к ней. И она начала меня бить в груд. — Это было самое важное для меня. Эта была память. — Прости меня. — я обнял ее. — Прости? — она начала брыкаться в моих объятиях, но все равно ее не отпускал. — Ты все испортил. После того случая, когда мы переспали ты изменился. Ты каждый день меня унижал, подкалывал. Но то, что ты сделал, это был перебор. — она перестала сопротивляться. — Как я могла влюбиться в такого эгоиста? — она начала реветь. — Мэй, прости меня. — я отодвинул ее от себя и посмотрел ей в газа. В них читалось столько боли. — Отпусти меня! — она все-таки вырвалась и отойдя от меня села на землю. Она сидела и ревела. — Мэй. — я подошел к ней и встал на колени. — Прости меня. Да, я полный кретин, идиот. Я не хотел этого. Я просто был трусом. Я хотел, что б ты меня ненавидела. — И ты этого добился. — Но я сейчас жалею об этом. — она посмотрела на меня. — Я давно уже люблю тебя. Я боялся, что если ты будешь со мной, то ты будешь страдать. Но в итоге ты страдаешь и без этого из-за меня. — Ты реально кретин. — Я знаю. Прости меня. Я не знал, что значит для тебя эта футболка. — я опустил голову. Мне было стыдно смотреть ей в глаза. — Что сделано, того не вернешь. — она положила свою руку мне на голову и начала гладить. Я все-таки взял волю в кулак и поднял голову. — Мэй, я люблю тебя. Прости меня за все. Ты мне очень важна. — Ким-Кретин-Тэхен, я тоже тебя люблю. — мое сердце забилось очень часто. Я потянулся к ней и поцеловал. — Теперь ты понимаешь, что ты от меня просто так не отвертишься? — спросила она с улыбкой на лице. — И не надо. — я снова ее поцеловал. — Ну, что нам пора домой- не охота оторвался от нее. — Наверно. — я встал и протянул ее руку, что бы помочь встать ей. — Что у тебя с ногой? — Походу связки потянула. — Ну тогда я понесу тебя на руках- поднял ее на руки и понес домой. — С этого дня у нас все будет теперь хорошо. Я обещаю тебе. — Хорошо.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)