Любовь невозможно забыть

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 450 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

24 Пропажа.

Настройки
POV. Меллиса. Всю дорогу до дома Мэй молчала, на её лице не было не одной эмоции. Я знала, что она переживает. Я тоже очень переживала за Джи. За столько лет она через многое прошла. Я так же, как и Мэй, хотела остаться и помочь. Но я знала что она не позволит нам остаться рядом с ней, ведь это опасно. Она не хочет чтоб пострадали ее близкие. Она всегда все делала одна, она даже Джунг не всегда подпускала к себе. Хотя Джунг обязана ее защищать. Но Джунг стала для неё, и даже для нас, семьей. Спустя полтора часа мы подъехали к дому. У ворот нас ждала Лиен. Когда мы подъехали, она подошла к машине и открыла дверцу. — Где Джи? — первое, что спросила она. — Она осталась в коттедже. — ответила я. — Почему? — Потому что нас в очередной раз подставила Трэй. Это она была шпионом. — наконец-то начала говорить Мэй. — Она дочь Джарольда. — Но почему вы с ней не остались. — спросила она. — А хотя, что я спрашиваю. Зная мою сестру, она так и сделает. Отправит вас домой, а сома будет разбираться. Я заметила, что девочки стали грустными. Я тоже была опечалена, но я старалась держаться, что бы сильно ни кто в депрессию не впадал. — Так все, хватит грустном. Пойдемте лучше в дом. — и мы пошли в дом. Весь день прошел в негативной обстановки. Девочки не находила себе места, ходили туда-сюда, они ничего не ели, им просто кусок в горло не лез, они каждую минуту смотрели на телефон в надежде, что Джи позвонит, но она не звонили. Они думали, что может что-то с ней случилось, но всячески пыталась их успокоить, и отговаривала их звонить ей по пустякам. Я знала, что Джи сильная девушка и она со всем справится. Я тоже переживала за нее, но я кое о чем еще переживала. Парни должны были час назад закончить, но ни кто из них еще ни разу не зашел. Обычно они постоянно в нашем доме ошиваются, чуть ли не живут. А тут ни кого. — Слушайте, девочки.- обратилась я ко всем. — Странно, парней все еще ни кого нет. — я подошла к окну, чтоб посмотреть на их дом. — Даже света нет в доме. — Может они задерживаются на репетиции? — сказала Мэй. — Но обычно они нас предупреждают. А тут тишина. — Ну может забыли? — как с вопросом сказала Лиен. — Не знаю девочки. Все равно как-то не по-себе. — сказала я и села в кресла у окна. Я целый час просидела у окна, наблюдая за домом парней. — Ты так и будешь здесь сидеть? — ко мне подошла Мэй и протянула мне кружку с кофе. — Мэй, я переживаю. — я забрала у нее кружку. — Их слишком долго нет. — Смотри их машина подъезжает. — сказала она. И я посмотрела в окно. И в правду они приехали. Но я заметила кое-что странное. Из машины вышло только пять человек. И все какие-то поникшие. Но где же еще двое? — Слушай, Мэй. Что-то странно, только пять человек приехало. — Я тоже это заметила. — Я пойду к ним схожу. — я встала с кресла и направилась к выходу. — Я с тобой. — за мной пошла Мэй. — Я с вами. — нас догнала Лиен. Мы подошли к входной двери дома парней. Я достала ключ, да у нас у всех были ключи от наших домов, и открыла дверь. — Да, куда они могли пропасть.- я услышала тревожный голос Шуги. Это меня очень насторожило. Потому, что обычно он спокойный и молчаливый. Мы начали проходить дальше, в глуб дома, откуда доносились голоса. — Хен, успокойся прошу тебя. — говорил Намджун. — Мы сами ничего не понимаем. — Верно. Хен, мы так же, как и ты в замешательстве. Они ни когда так раньше не поступали.-сказал Тэхен. — Что случилось? — осторожно спросила я. И они удивленно посмотрели на нас, они просто даже не заметили, как мы пришли. — Девочки? — чуть ли не хором сказали они. — Так что, вы нам ответите? — сказала Мэй. — Что случилось? — Тут такое дело. — начал осторожно Джин. — Хосок и Гуки пропали. — Мы, битых, два часа катались по Сеулу, в поисках их. — сказал Юнги. — Но как они могли пропасть? — спросила я. — Мы не знаем. Они пошли до магазина за водой и не вернулись. — ответил Джин. — Мы не знаем куда они делись. Не знаем, что случилось. — сказал Намджун. — Я кажется догадываюсь. — сказала я и достала телефон. — Мне надо позвонить. Я вышла на улицу, так как в доме было слишком шумно и набрала номер. — Алло, Джин. — Да, Мелл. Что-то случилось? — Джи знала, что я просто так звонить не буду. — Да.- я боялась говорить ей. Ведь сейчас пропал ее любимый. — Чонгук и Хосок пропали. — В смысли. Как так? — Два часа назад они вышли из студии до магазина за водой и не вернулись. — я сделала не большую паузу. Ведь я боялась своему предположению. — Мне кажется, что это рук Джарольда. — Я поняла тебя. — я слышала в ее голосе волнение. — Мелл, успокой прошу тебя всех. И ни кого не выпускай из дома. Пока я со всем не разберусь. — Хорошо. — и я сбросила трубку.
14 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник