***
— Что он сказал? - поинтересовалась Розэ у подруги. Девушки сидели на кухне и поедали, казалось, все запасы рамена. — Что придет после пар, - пожала плечами Ким. — Но он, наверное, забыл, что на следующей неделе у них важная игра в полуфинале, так что у них всю неделю перед игрой будут тренировки, надо же, он из-за тебя забыл про баскетбол, я думала, что это невозможно, - серьезно проговаривала Джису, даже если он не помнит, она уверена, что Хосок ему напомнит. Парень жаловался ей весь вчерашний день, что они либо не увидятся, либо смогут, но совсем недолго, потому что будет пропадать в зале весь вечер. — Значит не придет, - кивнула Пак. — Оно и к лучшему, я выгляжу сейчас ужасно. — Ты серьезно? - засмеялась Ким. — Он тебя и не такой видел, к тому же, ты всегда выглядишь прелестно. — Если ты так говоришь, значит это пра... - и снова кашел прервал фразу Розэ, на этот раз он был еще сильнее, Джису резко встала и набрала теплой воды в стакан. — Все в порядке? - поинтересовалась она, поглаживая подругу по спине и протягивая ей стакан. — Ужасно, нужно выпить все те таблетки, что ты принесла, кха...кха...кажется нужно быстрее заканчивать с раменом и выпить горячего чая, - после этой фразы, Розэ стала быстро-быстро съедать то, что осталось у нее в тарелке. — Такой ребенок, - шепотом произнесла Джису, наблюдая за подругой с улыбкой. Она действительно понимает брата. — Еще раз. Парни, не забывайте про заслоны. Помогайте Тэхену под кольцом. Теперь поиграем в зону! - тренер нагружал ребят как мог, сегодня особенно, на следующие дни он даст им спуск, но не сейчас. — Небось забыли про игру, отдыхали, а теперь работаем! 10 минут перерыв и продолжим. — За что он так с нами? - страдальческим голосом произнес Марк. — Но он прав, я хорошо отдыхал и забыл про игру. — Я тоже, - Тэхен совсем забыл какого это, дышать так, словно кроме воздуха в жизни ничего нет. — Но пора возвращаться в реальность. — Ооо, - протянул с ухмылкой Марк. — Знаем мы, как ты отдыхал, тусовался с нашим менеджером? Слышал, что ты теперь встречаешься с ней, - и теперь вся команда уставилась на Тэхена. — Ну да, а что, были виды на нее? - Киму совсем не нравилась эта ситуация. Еще пару секунд назад он сидел на полу, напротив Марка, теперь же он стоит рядом с ним, смотря на парня сверху вниз, и не самым добрым взглядом. — Думаю, ты и сам знаешь ответ, - хмыкнул парень и встал, оказываясь на одном уровне с Тэ. — Ты же не из-за нашего с парнями спора начал с ней встречаться? - шах и мат. Как удар под дых. Считанные секунды, и Тэхен прижимает Марка к стенке. — Я не такое дерьмо как ты, - почти плюнул Тэхен парню в лицо. — Только попробуй заикнуться об этом перед Розэ - и ты труп. Надеюсь я ясно выразился? - Тэхен не отпускал его до тех пор, пока не увидел кивок от Марка. — Отлично, а теперь возвращаемся к игре, у нас еще три тайма!***
— Как думаешь, Тэхен давно полюбил меня? - этого вопроса было достаточно для Джису, чтобы понять, что температура все еще не спала. Девушки лежали на широкой кровати Пак и просто смотрели в потолок. Почему бы и нет? — Я не знаю, я знаю своего брата, но его чувства понять я не могу, мне все еще сложно поверить в то, что это правда. Я надеюсь, что чувства Тэ искренние к тебе, как и то, что нравишься ты ему давно, - Ким не видела смысла врать или умалчивать о чем то, поэтому она напрямую сказала то, что ее волнует. — Я тоже на это надеюсь, - с грустной улыбкой произнесла Розэ, а после потянулась к небольшой бутылочке, в которой был сироп. — Я попробую уснуть, останься до тех пор, пока не придут мои родители, хорошо? - Джису лишь кивнула и слезла с кровати, освобождая место Пак, она накрыла подругу одеялом, а сама села в кресло, доставая телефон. На часах показывает начало 8 вечера, родители Пак сегодня задержаться, так что Джису здесь останется до 9. Прошло всего двадцать минут, а Розэ уже громко сопит в подушку, Джису тихо вышла из комнаты и направилась в зал, чтобы не мешать своим присутствием подруге, да и так легче будет узнать, что родители Пак пришли. Неожиданный и громкий стук в дверь пугает ее, Джису быстро идет к двери, чтобы наругать неожиданного гостя, но в дверях стоит ее брат, так что план совсем другой. — Ты зачем пришел? - тренировка должна закончиться только через полчаса, а ее брат уже здесь, запыхавшийся и потный. — Ты душ не принял что ли? - ворчит девушка и закрывает дверь за братом. — Ага, собирался очень быстро, чтобы забежать сюда, надеюсь ничего там не оставил, - он ставит сумку на пол и принимается снимать обувь. — А где Розэ? — Она спит, опоздал немного. Ей сейчас намного лучше, чем было с утра, - увидев, что Тэ собирается что-то спросить, продолжила Ким. — Я пойду к ней, ненадолго, - тихо проскальзывает в комнату к Пак и улыбается, заметив как та свернулась в комочек. — Я скучал, - тихо произносит, чтобы не разбудить, и подправляет одеяло. — Какие мы милые, - без эмоций говорит сестра. — Ты не видел ее всего день! — Ну и что, все равно скучал, - видит легкую улыбку на лице девушки и понимает, что они с сестрой ее как-то разбудили. — Хитрюга, - говорит в слух, по обращается к Роз. — Ладно, пошли вниз, - выталкивает сестру из комнаты и ведет ее к выходу, в дом как раз вернулись родители девушки.