Чувства обоих...
22 сентября 2017 г., 08:59
Нагиса проснулся через несколько часов, и чтобы освежиться, и хоть как-то забыть о том поцелуе, решил сходить в магазин (круглосуточный). На улице было не так холодно, поэтому он решил особо не одеваться. Хоть он уже и вырос, но всё равно как было так и остался похожим на девчонку.
Нагиса вышел из дома, замкнув его. Он никуда не торопился и шел не спеша. Идя медленным шагом, закинул голову на вверх и смотрел на звёздное небо. «Принцесса» даже не задумалась о том, что идет по довольно глухим улицам, где могут ошиваться не очень хорошие люди, при том, что кое-кто довольно сильно смахивает на девушку…
POV Нагиса.
Я не ожидал, того что он меня поцелует… Хотя, он же просто постебался надо мной с тем поцелуем. Если Карма вообще не переживает о том что сделал, значит и мне не надо…
Конец POV Нагиса.
Мысли Нагисы прервало, то чего он сам не понял. Открыв глаза он увидел, что его затащили в темный переулок несколько мужчин. Один из них зажал его рот рукой, от чего Нагиса не мог произнести ни звука. После начал вести диалог с «красивой девушкой» один из тех мужчин. «Ну что? Девушка вы не против позабавиться с нами?» — спросил мужчина доставая ножик из кармана. Увидев, что Нагиса хотел что-то сказать, они дали возможность ему говорить. «Я парень!» — чуть ли не вскрикнул Нагиса. «Хоть какое-то разнообразие. И знаешь мы тебе просто так не поверим, надо проверить» — сказал мужчина, собравшись уже стягивать штаны вместе с трусами с Нагисы.
POV Карма.
Как же я устал, сегодня был тяжкий денёк… Пройдусь-ка я пешком по глухим районам, я же всё-таки еще тот «плохой мальчик». Хм… что это за звуки? Похоже на то, что кто-то пристает к девушке… «Я парень!» — вскрикнул тот к кому приставали. Как-то больно сильно похож этот голос на… НАГИСА!!! - Карма кинулся к тому переулку откуда доходили звуки.
Конец POV Карма.
Увидев как пристают к Нагисе, в Карме заиграла ревность. Подбежав к «приставашкам» он оттолкнул одного и схватил Нагису за руку.
— Спасибо вам парни огромное, за то что нашли мою девушку, — сказал с улыбкой парень.
Насильник х — «Эй ты, парень, гуляй, эта крошка наша и тем более она говорит, что она парень», — сказал с насмешкой гопник.
— Извините ее, она немного пугливая, и потому в таких ситуациях всегда так говорит…
Насильник y — "Да ну, гхи-хи, ну докажи что эта девушка твоя, а то вон смотри как дрожит…"— сказал он, смеясь на всю улицу.
Немного POV Нагиса.
Ах это Карма, как я счастлив, что он пришел мне на помощь, я счастлив. О чем они говорят, я не девушка!!! Мне страшно...
— Гхи-хи не верите, ну окей, смотрите, — сказал «сатаненок» и потянулся к лицу Нагисы. Нагиса даже оглянуться не успел, как Карма прикоснулся своими губами к губам «принцессы».
"Ч-ч-то он делает?! Зачем?" - думал Нагиса.
«Ммммм.. ммммм.. мм...» — слышалось от поцелуя Нагисы и Кармы.
Гопник х — «Бля пошли от сюда, чет нам сегодня не везет».
Пока гопники уходили, Карма не отпускал Нагису.
«Ды-дышать нечем» — еле как простонал Нагиса. В этот момент Карма понял, что он наделал и испугался. Посмотрев на Нагису он ужаснулся. Нагиса стоял весь красный, и в его глазах был ужас и страх.
Понимаешь, так надо было, иначе бы они не отстали… — проговорил Карма.
- НЕ ПОНИМАЮ, — крикнул Нагиса и побежал в сторону своего дома.
«Думаю его пока не надо трогать, зачем я к этому прибег?» - Карма не понимал самого себя…
Зачем.. Зачем… Зачем… Не понимаю… Дурак, дурак, олух… Я же парень, — чуть ли не кричал Нагиса от боли, и от горя…
Прибежав домой он сразу же бросился в постель.
«Не понимаю его, дурак...» — подумал Нагиса и уснул, любой другой человек мог бы понять что чувствует Нагиса, только посмотрев на него. У него текли во сне слезы, и стоял «дружок».
Примечания:
Ребят гопник х и гопник у, это тип икс и игрек, чтоб не давать им имена..
Соавтор: эту главу мы написали длиннее и вроде получше. Надеюсь вам понравится)))