Я буду любить тебя вечно...

NC-17
Завершён
128
Moncut_Lin соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 297 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Признание Кармы...

Настройки
      Взяв Карму, Нагиса понес его в кровать. За окном все еще метались молнии и шел сильный дождь. Положив Карму поудобнее, Нагиса в первую очередь проверил сколько у него температура. Целых 39.2, побежав на кухню он набрал холодной воды в железную емкость и смочил в ней тряпку. Принеся, он положил её на лоб Кармы. Волнение возрастало, но в такой момент нужно быть спокойным, — думала «принцесса».       Ради меня, в такой дождь, зачем, мы же оба парни, это не правильно, — тихо сказал Нагиса растирая друга. Карма сильно вспотел и с него стекали капли холодного пота.       Его нужно укрыть, даже если у него жар, он должен быть в тепле, — проговорил Нагиса доставая из шкафа свое теплое одеяло.       Укрыв Карму, Нагиса сидел рядом с кроватью, его голову все еще не покидали мысли о том, что их отношения могут изменится… Просидев и подумав так около часа и периодически меняв тряпку, он все же уснул.       Птицы запели за окном с первыми лучами солнца, за окном уже не было и следа той вчерашней жуткой катастрофы.       Хм… слишком ярко, — подумал Карма, открывая глаза и сгоняя сон из головы. Что же ему снилось он уже не помнил.       Оглянувшись он увидел спящего с собой Нагису, вчера было холодно, а он спал совсем без одеяла. Да еще и в одной футболке. Встав с постели, Карма побрел на кухню. Наверно надо, что-нибудь приготовить, — подумал он, но не тут-то было. Оглядев холодильник он нашел только четыре яйца и несколько сосисок. Покачав головой, он сказал: «Значит сегодня у нас в меню яичница с сосисками».       Вкусный запах, неужели Карма встал? — подумал Нагиса. Встав с постели, он пошел на кухню.  — Карма тебе не надо вставать ты же болен! Иди в постель!  — Гхи-хи это ты меня так соблазняешь, «принцесска в труселях», — сказал «дьяволенок» хихикая и смотря на Нагису.  — Помолчи, если тебе уже лучше давай поговорим серьезно! К — О чем именно?  — То… что ты говорил вчера, это…  — Это чистая правда, я люблю тебя, еще с истории учителя-Коро.       От того, что сказал Карма, вроде можно сказать признался… Он раскраснелся и поднял голову вверх, чтобы Нагиса не увидел, как он смущается.             POV Нагиса.       Наверно он опять стебется надо мной… Но, стоп, почему он не смотрит мне в глаза… Неужели это правда? Обычно когда Карма прикалывается или стебется надо мной, прямо смотрит мне в глаза и наблюдает за моей реакцией. Мне не очень хочется верить в то, что мой лучший друг еще со школы, оказывается влюблен в меня!             Конец POV Нагиса.  — Ты же понимаешь, что я парень? — И что с того? Возненавидишь меня? Будешь избегать? — сказал Карма также не глядя в глаза Нагисы.  — Я… я не знаю… но, мой ответ… Я не принимаю твои чувства! Ты просто себе это само внушил, приди в себя, мы оба парни… — Ясно, я знал, что твой ответ будет такой, но в глубине души надеялся на положительный ответ, — сказал Карма уже со слезами на глазах.  — Ну, я наверно пойду, — договорил Карма.       Карма как можно скорее выбежал из дома Нагисы и со всех ног побежал со слезами к себе домой.             POV Карма.       Нагиса, это было жестоко! На тебя совсем не похоже! Я не хочу чтобы он возненавидел меня или избегал! Лучше уж уйти из этой жизни!       Карма остановился и огляделся вокруг, его взгляд остановился на многоэтажке.       А почему бы и нет? Я не смогу жить с такой болью на сердце… Лучше сгину и не буду мешать Нагисе…             Конец POV Карма.       Карма забрался на крышу многоэтажки. Со слезами на глазах он произнес: «Прощай, Нагиса…» Карма сделал шаг вперед, выставляя одну ногу за предел крыши… Вот парень, которого отверг лучший друг решает совершит самоубийство. Он уже стоит на крыше высотки и выставил ногу в пропасть, он собирается шагнуть в пропасть второй ногой…
Примечания:
128 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)