Я буду любить тебя вечно...

NC-17
Завершён
128
Moncut_Lin соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 297 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Девушка, что спасла меня...

Настройки
— Стой, — пронесся голос позади Кармы. Он был громкий и полный печали, как-будто кричащий: «Я не хочу, чтобы люди умирали!».       Повернувшись Карма увидел девушку, очень милую и красивую, но ее глаза плакали, что у Кармы сердце стало обливаться кровью. — Кто ты такая? — крикнул, чуть в бешенстве Карма.       Он был взбешен толи от того, что его прервали, то ли от вида той хрупкой девушки стоящей напротив его. — Кто ты такая? Что ты здесь делаешь? — повторил вновь Карма, крича громче.       Девушка стояла молча, можно было лишь расслышать как она всхлипывала от слез. — Да, что тебе от меня надо? Зачем дура сюда приперлась? — кричал Карма.       Наконец девушка вытерла слезы и ответила: «Прошу не делай глупостей, смерть страшна, я не хочу, чтобы на моих глазах опять кто-то умер…» — На твоих глазах?! — кричал в бешенстве Карма. — Если ты не хочешь видеть как умирают люди, то что ты забыла на этой крыше? Или ты тоже пришла сюда умереть? — сказал хохоча, как обезумевший, Карма. — Я пришла сюда, чтобы понять, почему мой отец… спрыгнул отсюда, — говоря последние слова у нее опять потекли слезы. Эти слова привели Карму в чувства и он отступил от края. — Твой отец… Умер здесь? — как же трудно дались последние слова Карме. — Да, — ответила девушка. — Он ушел ничего не объяснив, я ждала его, но он не пришел, — продолжала говорить девушка. — Раньше я не любила своего отца…       От этих слов, глаза Кармы расширились. — Я ненавидела его за то, что он бросил меня и маму, за то, что нашел другую женщину, я ждала его у него дома, чтобы высказать все то, что я о нем думаю, но… — Он умер… — сказал Карма. Девушка лишь кивнула на это. — Только после его смерти, я поняла как я его любила, я поняла, что я не подарила ему прекрасные воспоминания… — проговорила девушка. — Поэтому, я не хочу, чтобы ты умер. Кто-то будет обязательно плакать по тебе и может сам умереть… — сказала она.       В этот момент Карма вспомнил Нагису, он подумал, что все что она сказала может и правда случиться… — Я не хочу такого исхода, — сказал Карма и из его глаз потекли слезы. — Я рада, что ты понял мои чувства, — сказала незнакомка.       И как бы это банально не звучало, она представилась: «Я- Сакура Моминаджи, а как твое имя?»       Немного замешкавшись, Карма все же ответил: «Я. я Акабане Карма». — Приятно познакомиться, — произнесла Сакура и на её лице появилась улыбка.       Почему-то в тот момент сердцу Кармы стало тепло, как-будто кто-то собирал все осколки и склеивал их вместе… Его сердце билось быстрее, оно кричало: «Я хочу жить!»       Спустя пять минут они уже спускались по лестнице вниз.       Хочешь кофе? Мой дом не далеко, ты же замерз? — сказала Сакура полная уверенности, что все именно так. — А сама-то? — спросил Карма и осмотрел девушку.       Она была одета в легкое платьице, в темноте было не разобрать цвета, но это точно был оттенок зеленого. Ее волосы были растрепаны, цвета они были ярко рыжего, а на лице как явно приметил Карма были веснушки. — Прям дитя солнца, — пронеслось в голове Кармы. Спустившись девушка показала в сторону ее дома, он действительно был недалеко, да как недалеко, через четыре дома от этого «жуткого» здания. — Я же говорила, что мой дом близко, — сказала девушка и улыбнулась.       Карме очень нравилась улыбка, но он все еще вспоминал, то как совсем недавно она плакала и ее глаза по прежнему красные. — Вот и пришли, подожди минутку, — сказав это, девушка начала искать в маленьких карманчиках своего платьица ключ. — Нашла, — сказала нараспев Сакура и вставила ключ в дверь. — Проходи не стесняйся, — крикнула она, уже вбегая в какую-то дверь.       «Наверно это кухня, и когда она только успела до нее доскакать», — пронеслось в голове у Кармы. — Простите за вторжение, — сказал Карма и скинув с ног кроссовки прошел вперед. — Ой, прости-прости, иди за мной, — сказало «солнышко», неся поднос и показывая в какую комнату надо зайти.       Это была ее комната. Присев у стола Карма взял кружку кофе. Он действительно замерз. Девушка же села напротив. Еще раз осмотрев ее он заметил, что она выглядит совсем как школьница, лет на 18. — Слушай, а сколько тебе лет? — спросил Карма. — Мне 18, — ответила девушка. — А тебе?  — Мне 23, — ответил парень. — Так ты старичок, — сказала девушка корча смешную рожицу, от чего Карма рассмеялся. — Я еще в самом рассвете сил. — произнес Карма, продолжая смеяться от рожиц девицы.       Так они просидели около часа просто болтая и веселясь. — Слушай, а ты живешь одна? — спросил Карма. — Не совсем… Моя мама в больнице, у нее шок после смерти папы, — сказала девушка снова приуныв.       Как же Карма себя корил, за то, что спросил это. — Это, ну прости за то, что спросил, тебе наверно больно об этом думать.       Девушка же покачав головой, сказала: «Нет, папа с детства учил меня, что надо быть сильной и всегда улыбаться, и не сдаваться.»       От ее слов Карме стало не приятно, перед ним сидела такая сильная девушка, потерявшая своих близких, а он он сразу побежал умирать. — Ты прям «солнце», — неосознанно произнес Карма.       Поняв, что он ляпнул он поднял глаза на девушку покраснел. — Я совсем не «солнце» мне тоже бывает больно, — произнесла Сакура. — Так ладно, давай закроем эту тему, — сказала рыжеволосая.       Карма же лишь кивнул в знак согласия, ему и самому было это не приятно это обсуждать. Глянув на часы, он заметил что уже 6 утра. — Мне наверно пора, — произнес он. — Оставайся тут, а как проснешься пойдешь домой. Сначала Карма не понял этого и раскраснелся.       Заметив это девушка тоже покраснела и сказала: «Н-н-нет ты не подумай, я постелю тебе в другой комнате». Поругав себя за левые мысли Карма все же согласился: «Хорошо». — Тогда я побежала постелю, — крикнула девушка.       Через десять минут Карма уже лежал в постели, а рядом копошилась Сакура, убирая ненужные вещи в комод.       Карма смотрел на нее и когда она уже собиралась уходить, сказал: «Спасибо, что спасла меня».       Девушка лишь повернулась и с улыбкой сказала: «Пожалуйста, я рада, что ты не умер».       Выйдя и комнаты, она все еще копошилась на кухне.       На этот раз Карме было так легко, что он сразу же заснул…
Примечания:
128 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)