Обещание.
22 сентября 2017 г., 09:03
На улице пели птицы, светило яркое солнце.
Карма проснулся от яркого солнца падающего на него.
— Хмммм… сколько время? — пробурчал Карма не открывая глаз. Взяв телефон с тумбочки, что стояла возле постели, он глянул время. На часах было 4 часа дня. Ну, конечно, он же в 6 утра лег.
Сомкнув глаза на минуту, Карма услышал возню доносившуюся с кухни.
Наверно Сакура уже встала, — подумал Карма и встал с постели. Накинув свою одежду, он приоткрыл дверь и поплелся на кухню.
— Выспался? — спросила девушка. Она была одета в коротенькие спальные шортики и майку, а поверх всего этого был фартук. Рыжие волосы были заплетены в высокий хвостик. Казалось, что она тоже совсем недавно встала и побежала к плите.
— Ага, — ответил Карма и снова зевнул.
— Ванная в конце коридора налево, иди умойся и возвращайся завтракать, — приказала девушка.
— Так точно? моя госпожа, — ответил Карма и поплелся в ванну.
Умывшись он пошел на кухню. Дойдя он сел за стол и снова зевнул.
— Прекращай зевать и ешь, — сказала девушка и поставила на стол рис и рыбу.
— Спасибо, — сказал Карма и взял палочки.
— Приятного аппетита, — крикнула девушка, выходя из комнаты.
— А ты разве не будешь есть? — крикнул ей вслед Карма.
Из коридора донесся голос: «Я уже ела».
«Ну ладно», — подумал Карма и приступил к еде.
Закончив обед, он пошел в гостиную.
— Можешь включить телевизор, — крикнула девушка.
— Спасибо, — ответил Карма и взял пульт.
Около пяти минут, он листал каналы и вот пришла Сакура. Она была одеты в джинсовые шорты и розовую майку, которая между прочим подчеркивала ее и без того прекрасную фигурку.
— Что смотришь? — спросила она, сев рядом с Кармой.
— Пока ничего, — сказал Карма и протянул пульт хозяйке дома.
— Я наверное пойду, а то мне надо отчет на работу завести, — сказал парень.
— Хорошо… — ответила чуть с печальной гримасой девушка.
— Ну, что случилось? — спросил Карма вновь сев с ней рядом.
— Просто я тут совсем одна, и мне одиноко, у меня нет друзей, — сказала она.
— Да ладно тебе, я к тебе вечером еще заскочу, — ответил Карма и мило улыбнулся.
— Честно-честно? — спросила девушка.
— Честно, -ответил Карма.
— Обещаю, — сказал он.
Собравшись он вышел из дома, помахав рукой хозяйке, он завернул за угол…
Примечания:
Простите, что глава очень маленькая, обещаю что следующая будет гораздо больше))))