Мечта.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 949 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

9 глава: Ты всегда хотела стать певицей, так стань ей!

Настройки
-Карина, вставай. Пошли кушать. -А мама где? Еще сонная, спросила первое, что в голову пришло! -Твоя мама сказала, что сейчас пойдет на работу, а потом приедут с папой в аэропорт, тебя проводить. -Ммм… -Вставай завтрак остынет! -Сейчас встану. ****** Мы с Чонгуком сидим за столом. Глаза наши прилипли к тарелкам, и в комнате нависла тишина. Мне стало не комфортно в такой обстановке и я решила разрядить ее. -Чон… Не успела я и слова сказать, как этот засранец меня опять перебил. -Карина… -Что? -Нет, говори ты уже. -Раз ты меня перебил, значит это важно. -Ну… Ты прости меня за вчерашнее. Я не знаю, что на меня нашло. Прости. Я видела на его лице сожаление, стеснение, немного грусти. * Чонгук не извиняйся, это был самый прекрасный и желанный поцелуй в моей жизни. Это ты прости меня. -Ничего. Я уже забыло. Ой… Прости я не забыла, я все помню, но… Блин, я только делаю хуже да? -Ммм! Возможно. Это немного обидно. -Прости. -Да ничего, кушай, нам скоро ехать. -Ладно. ******* Вот мы стоим в аэропорту и ждем моих родителей. -Где же они? Скоро объявят посадку. А они еще не приехали. А вдруг они опоздаю? -Не волнуйся, вон они идут. Беги. -Мамааааа, папаааа. -Доченька. Как только я их увидела, у меня на глазах выступили слезы. Я подлетела к ним, как пуля, и обняла. -Мамаа, папаа, может мне не уезжать, а остаться с вами? -Ты чего это надумала, а ну, быстро взяла себя в руки и поехала становиться самой популярной певицей. -Папа, ну ты, как обычно. -Доченька, ты не расстраивайся, ты так долго этого ждала и вот-вот твоя мечта сбудется, а ты хочешь все бросить, в этом мире нужно хвататься за каждую возможность и держать крепко-крепко и не отпускать. Ты всегда хотела стать певицей, так стань ей. -Маа -Давай, иди, уже объявили ваш самолет. Пока. Мы будем смотреть каждое твое выступление. Если, что, мы к тебе приедем. Жди. -Я пошла. Я побежала к Чону. Все было бы хорошо, можно было подумать, что родители не переживают и уже не скучают по мне, ключевое слово можно было. Я обернулась и увидела родителей, они махали мне рукой, на лице виднелась натянутая улыбка, грустные глаза и одинокая слеза, скатившаяся по маминой щеке. На моем лице произошло тоже самое. Не хочу бросать их, я обязательно приеду. ***** -Чонгук. -Что? -Мы скоро прилетим? -Подожди еще немного. -Мне уже не терпится! -Я понимаю *ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник