13 глава: Нет! Хватит играться со мной. Я тебе не игрушка.
31 октября 2017 г., 15:39
-Стоп Чимин, притормози. Мы будем спать в одной комнате?
-Да…
-Нет! – Чонгук
-Чонгук? – Я
-Вы не будите спать в одной комнате!
С этими словами Чон взял меня за руку и потащил к себе в комнату.
-Чонгук, ты чего? Зачем такую сцену устраивать?
-Надо было, и устроил.
-Что? Чонгук тебе вообще, какое дело с кем я сплю?
-Какое мне дело?
Он отвлекся от кровати и подошел ко мне. Он приближался, пока я не прилипла к стенке.
-Какое мне дело?
Меня просто прорвало.
-Почему ты мне столько внимания уделяешь? Зачем устраиваешь такие сцены? Зачем целуешь меня? А потом уходишь, как будто ничего и не было? – Я кричала на Чонгука, по моим щекам потекли слезы.
По его взгляду можно было прочитать, что он не понимает, что ему делать в такой ситуации. Он просто не захотел больше этого слушать и примкнул к моим губам.
Сначала я растаяла в объятиях его губ, но потом проснулась. Я взяла его за плечи и оттолкнула от себя.
-Нет! Хватит играться со мной. Я тебе не игрушка.
Я выбежала из комнаты и сильно захлопнула дверь. Мне было так больно от этого. Я не задумываясь, побежала в ванную. Заперлась, сидела на полу и плакала. Мое уединение прервал стук в дверь.
-Карина, прости меня. Выйди и мы поговорим.
-Нет! Уходи Чонгук. Я не хочу тебя видеть.
После долгих извинений, он ушел. На улице уже совсем потемнело, и надо было ложиться спать, завтра сложный день. Но я не хотела идти, ни в комнату Чимина, и особенно не хотела идти в комнату Чонгука. Ну что поделать, пошла, спать на диван.
«Утро»
Комната, наполненная яркими солнечными лучами. Они, проникают через открытое окно, освещая и меня и все, что находится в комнате. Я проснулась от запаха кофе. Это просто самый идеальный напиток для прекрасного утра.
Почему я сплю в спальне Чимина? Кто принес это кофе? Это Чимин?
Я села на кровать и взяла чашку кофе в руки.
Утро было бы самым замечательный, если бы я не вспомнила вчерашний вечер.
Но мои мысли перебил Чимин.
-Что проснулась? Доброе утро! Как спалось?
-Доброе… Спалось просто замечательно! А как я оказалась у тебя в комнате?
-Я ночью встал попить. Думал, ты у Чона в комнате спишь, но увидел тебя на диване. Ну, перенес тебя в свою комнату, а сам в зале поспал. Утром тебе кофе принес, думал, это идеальный напиток для прекрасного утра.
-Спасибо. Но, если это еще раз повториться, то ложись со мной на кровать. Тебе, наверное, было неудобно спать на диване?
-Ну, немного. Давай, пей кофе и бегом в ванную, потом завтракать, нам скоро идти надо.
-Уже бегу.
« Я не могу дышать от его милости и сексуальности. Была бы моя воля, я бы взяла его прямо здесь. Пошлые у меня мыслишки с утра»
-Доброе утро, Карина. – Джин.
-Доброе.
-Позови остальных, и садитесь за стол, уже все готово.
-Ладно.
Первым делом я зашла до Хосока, Намджуна и Шуги. Они быстро выбежали из комнат и рванули, наперегонки, на кухню.
Осталось зайти за Чимином и Чонгуком.
« Я придумала, я зайду за Чимином и попрошу его зайти за Чонгуком. Видеть его не желаю!»
-Чимин там Джин зав….
Я зашла в комнату, а там Чимин в одних трусах. Божечки. Я сейчас умру прямо здесь. Ловите.
Я захлопнула дверь и крикнула:
-Прости, что без стука.
Он выглянул из комнаты и лыбился, во все свои 32 зуба.
-Да ничего, а чего хотела?
-Там Джин на завтрак зовет.
-Ладно, сейчас приду.
-Стой, а ты не можешь позвать Чонгука на завтрак?
-А ты сама не можешь? Я просто занят.
-Ну… Ладно. Сама.
Я сделала большой вдох и выдох. Не буду же я вечно теперь прятаться!
Стук. «Ну, ошибку, как с Чимином, в этот раз я не допущу!»
Он открывает дверь и, не смотря, кто там, говорит:
-Заходи…
Я зашла.
-Чонгук, там Джин зовет на завтрак. – Не поднимая глаз, сказала я.
-Карина?
Он резко повернулся и посмотрел на меня. Я все так же не смотрела на него.
-Карина, нам надо поговорить.
Он походил ко мне. Я развернулась и вышла из комнаты, захлопнув дверь перед его носом, как и вчера.
*****
Вот все за столом. Я сидела рядом с Чимином, а с другой стороны никого не было. Чонгук еще не пришел.
«Блин, ну почему он сидит рядом со мной? Пусть лучше Хосок рядом сядет, он мне нравиться, с ним посмеяться можно.»
Только я про себя подумала о Хосоке и улыбнулась, на кухню зашел Чонгук.
-Доброе утро.
-А ты почему так долго? Уже все остывает.
-Я мылся.
-Даже Карине меньше времени понадобилось, она встала раньше всех.
-Что значить даже?
Все стали смеяться, Чонгук сел рядом со мной. Когда он кушал, он мельком поглядывал на меня. Если честно, мне это нравилось.
*****
-Что все готовы? Пошлите, а то нас машина заждалась.
Вот мы у машины. Все по очереди заходили. Остались одни мы с Чонгуком. И как назло не хватило мест в машине.
«Надо же, как всегда! Я не хочу ехать с ним в одной машине.»
Видимо, Чимин прочитал это по моему лицу. Он вышел из машины и на его место сел Чонгук.
-Ребята, а мы поедем на другой машине.
Следом подъехала другая машина. Мы сели.
-Чимин, а как ты понял, что я не хочу ехать в одной машине с Чонгуком?
-Я просто слышал ваш с ним вчерашний разговор.
-Ммм. Ну, спасибо.
Через 30 мин мы были у здания организации Big Hit.
~계속~
Примечания:
Здрасте! Я вернулась! Поездка удалась! Но теперь я с вами! Продолжение истории)
~계속~