Мечта.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 949 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

13 глава: Нет! Хватит играться со мной. Я тебе не игрушка.

Настройки
-Стоп Чимин, притормози. Мы будем спать в одной комнате? -Да… -Нет! – Чонгук -Чонгук? – Я -Вы не будите спать в одной комнате! С этими словами Чон взял меня за руку и потащил к себе в комнату. -Чонгук, ты чего? Зачем такую сцену устраивать? -Надо было, и устроил. -Что? Чонгук тебе вообще, какое дело с кем я сплю? -Какое мне дело? Он отвлекся от кровати и подошел ко мне. Он приближался, пока я не прилипла к стенке. -Какое мне дело? Меня просто прорвало. -Почему ты мне столько внимания уделяешь? Зачем устраиваешь такие сцены? Зачем целуешь меня? А потом уходишь, как будто ничего и не было? – Я кричала на Чонгука, по моим щекам потекли слезы. По его взгляду можно было прочитать, что он не понимает, что ему делать в такой ситуации. Он просто не захотел больше этого слушать и примкнул к моим губам. Сначала я растаяла в объятиях его губ, но потом проснулась. Я взяла его за плечи и оттолкнула от себя. -Нет! Хватит играться со мной. Я тебе не игрушка. Я выбежала из комнаты и сильно захлопнула дверь. Мне было так больно от этого. Я не задумываясь, побежала в ванную. Заперлась, сидела на полу и плакала. Мое уединение прервал стук в дверь. -Карина, прости меня. Выйди и мы поговорим. -Нет! Уходи Чонгук. Я не хочу тебя видеть. После долгих извинений, он ушел. На улице уже совсем потемнело, и надо было ложиться спать, завтра сложный день. Но я не хотела идти, ни в комнату Чимина, и особенно не хотела идти в комнату Чонгука. Ну что поделать, пошла, спать на диван. «Утро» Комната, наполненная яркими солнечными лучами. Они, проникают через открытое окно, освещая и меня и все, что находится в комнате. Я проснулась от запаха кофе. Это просто самый идеальный напиток для прекрасного утра. Почему я сплю в спальне Чимина? Кто принес это кофе? Это Чимин? Я села на кровать и взяла чашку кофе в руки. Утро было бы самым замечательный, если бы я не вспомнила вчерашний вечер. Но мои мысли перебил Чимин. -Что проснулась? Доброе утро! Как спалось? -Доброе… Спалось просто замечательно! А как я оказалась у тебя в комнате? -Я ночью встал попить. Думал, ты у Чона в комнате спишь, но увидел тебя на диване. Ну, перенес тебя в свою комнату, а сам в зале поспал. Утром тебе кофе принес, думал, это идеальный напиток для прекрасного утра. -Спасибо. Но, если это еще раз повториться, то ложись со мной на кровать. Тебе, наверное, было неудобно спать на диване? -Ну, немного. Давай, пей кофе и бегом в ванную, потом завтракать, нам скоро идти надо. -Уже бегу. « Я не могу дышать от его милости и сексуальности. Была бы моя воля, я бы взяла его прямо здесь. Пошлые у меня мыслишки с утра» -Доброе утро, Карина. – Джин. -Доброе. -Позови остальных, и садитесь за стол, уже все готово. -Ладно. Первым делом я зашла до Хосока, Намджуна и Шуги. Они быстро выбежали из комнат и рванули, наперегонки, на кухню. Осталось зайти за Чимином и Чонгуком. « Я придумала, я зайду за Чимином и попрошу его зайти за Чонгуком. Видеть его не желаю!» -Чимин там Джин зав…. Я зашла в комнату, а там Чимин в одних трусах. Божечки. Я сейчас умру прямо здесь. Ловите. Я захлопнула дверь и крикнула: -Прости, что без стука. Он выглянул из комнаты и лыбился, во все свои 32 зуба. -Да ничего, а чего хотела? -Там Джин на завтрак зовет. -Ладно, сейчас приду. -Стой, а ты не можешь позвать Чонгука на завтрак? -А ты сама не можешь? Я просто занят. -Ну… Ладно. Сама. Я сделала большой вдох и выдох. Не буду же я вечно теперь прятаться! Стук. «Ну, ошибку, как с Чимином, в этот раз я не допущу!» Он открывает дверь и, не смотря, кто там, говорит: -Заходи… Я зашла. -Чонгук, там Джин зовет на завтрак. – Не поднимая глаз, сказала я. -Карина? Он резко повернулся и посмотрел на меня. Я все так же не смотрела на него. -Карина, нам надо поговорить. Он походил ко мне. Я развернулась и вышла из комнаты, захлопнув дверь перед его носом, как и вчера. ***** Вот все за столом. Я сидела рядом с Чимином, а с другой стороны никого не было. Чонгук еще не пришел. «Блин, ну почему он сидит рядом со мной? Пусть лучше Хосок рядом сядет, он мне нравиться, с ним посмеяться можно.» Только я про себя подумала о Хосоке и улыбнулась, на кухню зашел Чонгук. -Доброе утро. -А ты почему так долго? Уже все остывает. -Я мылся. -Даже Карине меньше времени понадобилось, она встала раньше всех. -Что значить даже? Все стали смеяться, Чонгук сел рядом со мной. Когда он кушал, он мельком поглядывал на меня. Если честно, мне это нравилось. ***** -Что все готовы? Пошлите, а то нас машина заждалась. Вот мы у машины. Все по очереди заходили. Остались одни мы с Чонгуком. И как назло не хватило мест в машине. «Надо же, как всегда! Я не хочу ехать с ним в одной машине.» Видимо, Чимин прочитал это по моему лицу. Он вышел из машины и на его место сел Чонгук. -Ребята, а мы поедем на другой машине. Следом подъехала другая машина. Мы сели. -Чимин, а как ты понял, что я не хочу ехать в одной машине с Чонгуком? -Я просто слышал ваш с ним вчерашний разговор. -Ммм. Ну, спасибо. Через 30 мин мы были у здания организации Big Hit. ~계속~
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник