Мечта.

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 949 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

14 глава: Может я влюбилась?

Настройки
Через 30 мин мы были у здания организации Big Hit. -Привет, Карина. -Здравствуйте, Док Сан. -Я тут думал над твоим новым именем... -И что придумали? - Может, Со Ин? -Ну, мне нравиться, а вам? -Да, прикольное имя, тебе подходит. – С улыбкой на лице, ответил Чимин. -Значит, оставляем Со Ин. -Да... -Так, давай Со Ин, показывай свое выступление. ***** -Ну, как? -Отлично, Чонгук сделал правильный выбор, взяв тебя. Что ты еще умеешь, кроме того, что танцевать и петь? -Я сама ставлю хореографию, пишу песни. Играю в баскетбол и волейбол. Занималась, гимнастикой и балетом. Могу оказать первую медпомощь. Я учусь на медсестру. У нас в школе проходила практика, так вот оттуда я и знаю, как оказывать первую медпомощь. Ну, так-то все. А ну и спортом занимаюсь. Все. -Все? А ты много, что можешь. Молодец! Я тут подумал, что ты не будешь дебютировать. -Почему? Просто в этот момент оборвалась моя ниточка жизни. -Ты пока не будешь дебютировать, наберешься опыта у Bts, а потом и можно дебютировать. Пока ты будешь им помогать, там клипы снимать, на подтанцовке, помогать Юнги с текстами песен и с хореографией Хосоку. Понятно? -Понятно. -Вот так. А еще надо тебе заняться учебой. Будешь учиться в одной школе с Bts. Твои документы я подал и тебя там уже ждут. -Спасибо. -Все хватит болтать, бегом репетировать. ***** В доме, за столом. -Нам теперь тебя Со Ин звать? – Хосок. -Не знаю, как вам угодно, но мне бы хотелось, что бы вы называли меня Карина. Это все-таки мое имя с детства, а так, если что, то я Со Ин. -Хорошо... –Хосок. Мы сидели и мило болтали с Хосоком, но наш прекрасный разговор прервал Чонгук. -Простите, что прерываю, но Хосок можно я с Кариной поговорю? Хосок посмотрел на меня. Я всячески пыталась показать мимикой, что я не хочу оставаться с ним один на один. Но Хосок, наверное, подумал, что меня скрючило, поэтому... -Ладно, пока. И он ушел... -Кар... -Чонгук я же тебе ясно сказал, что не хочу с тобой разговаривать, я не то, что просто с тобой разговаривать не хочу, я тебя сейчас даже видеть не хочу... Так, что не надо ко мне лезть с давай поговорим. -Но я хочу знать, почему ты на меня обиделась? -Ты так не понял? Нет? Значить тебе и не надо знать. Все Чонгук мне идти надо. Я направилась в сторону двери, но не все так гладко. Дорогу мне перегородила рука Чона. -Чон пусти меня! -Я должен знать, почему ты на меня обиделась! -Потому что каждый раз когда ты меня целуешь, то я чувствую, что это ничего для тебя не значит, ты просто пользуешься мной, играешь со мной. Мне этого не надо. – Я не сдержалась и сказала всю правду. – Я не хочу быть твоей игрушкой, я хочу чего-то большего! -... -А теперь отпусти меня! На этот раз он опустил меня. Я побежала на свое старое место, для выплеска эмоций, туалет. Только я зашла туда я сразу почувствовала, как соленая вода стала обжигать мои щечки. Я не понимаю, почему мне так больно из-за него? Почему я не могу контролировать себя рядом с ним? Может я влюбилась? /Продолжение следует/
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник