Спасибо маленькому ангелочку.

PG-13
Завершён
64
автор
Olik_rdn бета
Размер:
29 страниц, 8 462 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник

Глава 6

Настройки
Прошло две недели. POV Олег. Было прекрасное утро. Ведь сегодня выписывают Катю. Все эти две недели она провела в компании Марины. Она почти не отходила от неё. А мне была приятна такая забота со стороны Марины. И вот сегодня я шёл в палату к дочери. Они что-то бурно обсуждали. Я решил послушать о чем они секретничают. — Ну, Марина, вот скажи мне, почему ты не можешь стать моей мамой? — Спросила Катюшка у Марины. — Ну, хотя бы потому, что я не замужем за твоим папой— Ответила Марины и сильно смутилась. — Ну так женитесь, в чем тут проблема? — Спросила Катя. — Ну, чтобы пожениться, нужно друг друга любить. — Ответила Марина. И тут я уже понял, что мне нужно вмешаться. — А почему ты Марина решила, что я тебя не люблю? — Спросил я. — А вы меня любите? — Спросила Марина и закусила нижнюю губу. — А вы меня любите Марина Владимировна? — Я вас люблю… Но только как друга. — Ну, тогда я вас тоже люблю, как ДРУГА! — Ответил я ей, сделав акцент на последнем слове. Она ничего не ответила и вышла из палаты. Я подошёл к дочке и сел на край кровати. Мы начали обсуждать сегодняшнюю выписку. POV Марина. Я вышла из палаты, но вдруг мне стало нехорошо. Благо, я проходила рядом с туалетом. Меня ужасно мутило. Умывшись холодной водой, мне стало немного легче. Первые мысли были о том, что я чем-то отравилась. Мне пришлось вспомнить весь свой сегодняшний рацион питания. Но буквально через минут десять до меня дошло, что это может быть вовсе не отравление. Пока я обдумывала это предположение, в туалет вошла Лена. Я пулей вылетела оттуда. Но как, у меня же уже 2 недели не было никого... Брагин!.. Только не это! Я стала думать, а что я потом буду делать если моё предположение окажется правильным. Последним моим решением было, если даже я буду беременной, я оставлю этого ребёнка и точка. Но Брагину ничего не скажу. Это было моё хорошо обдуманное решение. Когда живот начнет расти, поеду в Питер или останусь в Москве, но с работы уволюсь. А так не хочется менять место работы, но я же решила что Брагин о моей беременности не узнает. Я дошла до аптеки, которая кстати находилась в другом крыле здания. — Дайте мне пожалуйста тест на беременность. — Вот, держите. — Ответила фармацевт и протянула мне тест. Расплатившись, я отправилась в ординаторскую, по дороге решив, что тест все же лучше сделать дома. Но спокойно мне не дали даже положить его в сумку. В ординаторскую ворвалась Нина. — Марин, там какого-то сумасшедшего привезли, возьмёшь? — Конечно Нина, возьму, о чем речь? POV Олег. Как же я был несказанно рад тому, что мою драгоценную принцессу выписывают. Я помог одеться Кате и мы вышли на улицу. Там было очень холодно. Но это не помешало нам поехать домой. Хорошо что в этот день у меня был выходной. Мы сели в машину и поехали домой. По дороге Катя захотела в парк аттракционов, ну я решил устроить ей праздник в виде каруселей. После того как она накаталась на всех аттракционах, мы поехали домой. Вернулись домой мы тогда, когда в квартире уже была беспросветная тьма. По дороге домой мы ещё попали в пробку на целых два часа. Катя переоделась и плюхнулась на кровать. Я решил ей приготовить яичницу, подойдя к ней я увидел что она заснула, укрыл её пледом и сам пошёл спать. POV Марина. Вот я уже нахожусь дома. Я достала ту заветную коробочку и пошла в туалет. Через десять минут на моем лице можно было прочитать радость. Ведь там было.....
Примечания:
64 Нравится 65 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)