***
POV Олег. Куда же уехала Марина? И главное зачем? Эти вопросы я прокручивал у себя в голове последний год. Катя сидит и скучает по Марине. Да и я с ней вместе. Ведь за те 2 месяца я по-настоящему влюбился в неё. Красивей и прекрасней человека я, наверное, больше не увижу. Как же я люблю её. Со мной такое было только с Катиной мамой. Ладно, не будем о грустном, ведь у меня сегодня день рождения, что я буду здесь слёзы разводить как баба. Я и не заметил как на кухню прибежала Катя. Она обняла меня за шею. — Катька, а ну слезай! — Папа, а Марина сегодня придёт? — Катюш, она больше не придёт. Она уехала в другой город. — Жалко, а то я по ней соскучилась. — Катька, не плач. Мы с тобо её сами найдём, обязательно. Этими словами мне удалось поднять настроение моей дочурке. Вот в таком чудесном настроении мы отправились завтракать. Я решил, что обязательно должен найти Марину, ведь я её люблю и хочу прожить с ней свой остаток жизни. Позавтракав и быстро собравшись мы отправили лист в Склиф. Около Склифа одна женщина не могла поднять коляску на вход в здание. — Давайте помогу! — Крикнул я и подошел к девушке. — Марина?! — Я был и удивлён и одновременно рад нашей встрече. В этот день я решил, что Катя поедет со мной. — Ну привет, Олег Брагин. — Сказала Марина и поцеловала меня в щечку. К нам подошла Катя, как только она увидела Марину она сразу же стала обнимать её. — Катюшка. — Сказала Марина и поцеловала в макушку Катю. — Марин, а это твой? POV Марина. Когда Олег спросил « Марин, а это твой?». В моей памяти сразу всплыли все наши дни проведённые вместе. Душой я чувствовала, что надо ответить «Наш, Брагин, наш.», но я этого не ответила. — Да, мой! Олег ничего не сказал и только помог поднять коляску по лестнице. Я зашла в Склиф вместе с коляской, удивление сотрудников надо было видеть. Только один человек не посмотрел на меня, так как она заполняла карты. — Ну привет, Нинка. Она посмотрела на меня, в её глазах появилась радость. — Маринка, ты приехала! — Сказала Нина и обняла меня. — Мы приехали, Нин. — Сказала я и посмотрела на коляску в которой тихонечко спал Егор. Нина удивлённо взглянула на меня. — Когда? Маринка, давай, колись! — Ответила Нина и заглянула в коляску. После она отвела взгляд на Брагина и опять в коляску. Олег ушёл в ординаторскую переодеваться. — Марин, это ребёнок Брагина? — Спросила Нина. Господи, как она догадалась? Я просто ума не приложу. Ну, и я решила сознаться. — Да, это ребёнок Брагина. Нина смотрела на меня непонимающим взглядом. — Дааа, подруга ну ты даёшь! Я так понимаю Брагин об этом не знает. — Не знает... — Ребенок Брагина и ему не слова, не хорошо это! — Сказала Нина. Посмотрев на неё и я просто кивнула. Ведь я думала насчёт этого,поэтому сейчас в Склифе. Я решила сходить к Зименской. Может для меня место есть, но тут же вспомнила, что на работу я не смогу выйти из-за Егоркии передумала идти в кабинет главврача. POV Олег. Я посмотрел на ребёнка Марины и увидел Катины черты. Олег, да брось ты. Это не твой ребёнок, не твой.....Глава 9
7 октября 2017 г., 21:48
POV Марина.
Я не спала почти всю ночь, так как Егор плакал. Под утро кое как мне удалось уснуть. Я проснулась в 10 утра, а Егорка ещё спал. Сходила в душ, накрасилась и позавтракала. Я успела всё это сделать, пока не проснулся Егор. Через минут 5 в квартире раздался детский плач. Я подошла к Егору.
— А кто это у нас тут плачет? Мы сейчас оденемся и пойдём на мамину прежнюю работу. — Сказала я и стала одевать комбинезончик на Егора.
Через 3 часа мы уже подъезжали к Склифу.
Примечания:
Вот и новая глава. Приятного прочтения! Оставляйте отзывы, как вам глава. Ваш автор.