Сакура Любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 389 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

8.Другие чувства

Настройки
-Ураа, я,так рада услышать от тебя такое-мама и мама Чанеля стали меня обнимать и поздравлять. -Ну чтож, поздравляю партнёр-пожались руками наши отцы Пока я стояла и смотрела на все происходящее со стороны, Чанель подошёл ко мне и обняв сказал. -Я надеюсь что мы будем счастливы. -У тебя есть сомнения на счёт нашего счастья? -Нет! Просто я надеюсь что наше решение правильно. А ведь он прав, хотя я ведь давно влюблена в него, а разве не счастья узнать что и он чувствует ко мне тоже что и я к нему? Все произошло так неожиданно и быстро, мы с ним очень быстро решились на свадьбу, даже если мы и прогуляться не смогли нормально… Я надеюсь что все не из-за контракта, а из-за настоящей любви. Следующий день был воскресеньем и я наконец смогла хорошо выспаться.Проснувшись обедом я вышла в сад где стала рассматривать красивые выпавшие листья деревьев. -Интересно…что же можно сделать ради доклада? Да, точно! Я поеду в лес, тут неподалёку, и Дохен возьму с собой.Завтра мы поедем на экскурсию с универом.Я ведь не знаю чего там меня будет ожидать, вдруг я не найду там хорошее местечко, а сегодня утро так прекрасна. Ночью все охвачено туманом, а утром тебя встречает раса на травках, придавая прекрасный и завораживщий вид траве. -Ало Дохенаа~~ -Сегодня воскресенье ты человек вообще? Иди спать.-Сонно пробубнила Дохена в трубку. -Я уже выспалась, взбодрилась и готова к приключениям. -Это хорошо.....Стопэ.что за приключения? -Ну, ты помнишь доклад на осеннюю тематику, где главным призом будет зачетка и крепкий сон? -Конечно помню, давай ближе к делу, что за приключения? -Ну короче, сегодня ты я и Тэхен отправился в лес! -Еле сдерживая смех сказала я, ведь ожидала реакцию подруги. -Я что сплю? Разбудите меня, мне снится что моя подруга хочет забрать меня в лес, где возможно меня сожрут злые волки или большущие медведи. -Йа~~ ну пожалуйста, вдруг мы завтра ничего не сможем пофоткать, там ведь будет куча людей, и таким образом мы не найдём хорошие место. -Поэтому ты хочешь в лес поехать? -Уже понимающе спросила меня подруга -Именно, не волнуйся я позабочусь о тебе, твоя жизнь будет в надеждых руках.-Уверенно произнесла я. -Тогда хорошо, сейчас подготовлюсь и поедем. Таким же образом я уговаривала Тэхена у которого был выходной, по воскресеньям обо мне нечем беспокоится поэтому, он может отдыхать. -Ну Тэхен прошу, соглащайся-умоляла я его в трубку. -За что меня судьба наказывает? Почему ты не можешь просто посидеть и отдохнуть дома? -Спокойным тоном отвечал он, что меня удивило. -Ну прощу тебя ТэТэ -И с каких это пор я стал Тэ Тэ? Ты же меня ненавидиш, так зачем притворяешься -Я начну тебя ненавидеть если не согласишся -А что мне за это будет? -Я прям почувствовала его ухмылку через телефон. -Ну…я подумаю-с такой же ухмылкой ответила я Тэхену. -Ну ладно, я согласен подвезти вас, странные девочки -Ураа..... Оппа Спасибо спасибо -Завизжала я в прямо в телефон от чего услышала от Тэхена- -Оппа? Серьёзно? Такой ребёнок, а базарит как чемпионка UFS -Ох.я так счастлива, не знаю, но моё настроение так поднимается, когда Тэхен не такой зануда, как раньше.Он стал говорить со мной легко или это я такой мягкой стала? Теперь я даже рада что у меня есть мой телохранитель, который всегда меня защищает и даже по выходным возит меня туда, куда я захочу.И он очень красив, его взгляд такой манящий, а это родинка на носу.Под сакурой я смогла разглядеть его лицо очень хорошо, временами забываю, но не сейчас, сейчас я помню в точности каждый сантиметр его лица.....Так, Лия!! Что ты несешь?..Все это из-за сакуры… Я не верю в это…ни за что. Rov Teahyung* -Оппа?.. Что же ты делаешь со мной Кан Ли? Ты хочешь растопить моё холодное сердце наемной убийцы?..Что же мне с тобой делать? Твои очертания лица…под сакурой.я заметил твою невероятную красоту и добрую душу, которую ты скрываешь, мне было больно осозновать что ты дала согласие на свадьбу… Каким бы не был Чанель я буду защищать тебя…но для начала я должен выжить сам..... -Малышка куда это ты собралась? — Увидев меня с сумкой и камерой в руках спросил папа. -Я еду в лес с Дохен чтобы запечатлить красивые места осеннего леса, для доклада, папочка -Хорошо, оденься теплее моё солнышко иначе я буду переживать. -Все как ты скажешь, не волнуйся пап-обняв, успокоилась я его -У тебя есть какие-то планы на сегодня, увидев поглаженный костюм на диване спросила я -Да, сегодня небольшое совещание, поэтому необходимо её посетить -Ох…даже в воскресенье ты загружен, пожалуйста возвращайся скорее, Хорошего дня-Увидев что к воротам подъехала машина, я поцеловала папу и выбежала на улицу. -Ну что, готова к приключениям? -спросил меня Тэ открывая дверьцу машины -Готова как никто другой-с боевым духом ответила -Дурашка -Сам такой-Что это с ним, чего он на позитивном настроении? Ещё дурашкой меня назвал, сидит и лыбу натянул. -Инопланетянон -Чего сказала? -Ой…я это в слух сказала? -пытаясь выкрутиться, притворилась дурочку. -Ей Богу странная девочка… Наконец через час приехав, я сразу стала фоткать все. -Ли, у тебя скоро флэшка забъется памятью, ты видела сколько наших фото в машине ты сделала, удали лишние. -Пфф…неа, хочешь что бы я удалила твой удачный кадр где ты чихаешь? -Да -Нет, смирись с этим подруга-показав я зычок побежала я дальше. День был просто прекрасным, я сделала кучу фоток, успев к закату. -Эй народ прикиньте что я нашла-Вдруг откуда не возьмись выбежала Дохен, вся запыхаясь -Ты где была? И что ты нашла? -Я пошла в глубь леса и нашла там небольшой домик, а внутри никого нет, вот я и подумала.....Пожалуйста давайте останемся там-Приводя дыхание в норму просила Дохен. -Ты меня удивляешь подруга, днём сказала что тут есть волки и медведи, что они могу тебя съесть, а сама бежала в глубь леса, да ещё и в дом какой-то зашла, вдруг там были какие-нибудь убийцы? Что тогда ты сделала бы? -Сама не знаю что на меня нашло, просто мне показалось что место не совсем уж и опасное, вот и побежала осматриваться.Так что на счёт домика, мы останемся? он такой уютненький, давайте сходим, а? -Не знаю, уже темнеет, но я была бы не прочь взглянуть туда.Тэхен что скажешь? -Ну…если ты хочешь посмотреть, то я не против-Сказал он, хотя я понимала на какой риск он пошёл, сказав это, но видимо моё решение Остается последним. -Хорошо, довайте сходим. -Вау! А он и вправду очень уютный и совсем здесь не холодно. Домик был небольшим всего четыре комнаты не считая ванной и прихожки, Гостинная комната, рядом с которой находилась кухня, спальна и детская, совсем для не большой семьи.Все было устроено мило и удобно, ничего лишнего.Украсив стол едой которую купили по дороге, мы приступили к ужину… -Было очень-Поблагодарил меня Тэхен. -Спасибо)) -Я скоро приду-Взяв полотенце, Дохен направилась в сторону ванной комнаты. -Ты серьёзно решила здесь принять душ? -Не ну, а что? Я вся испачкалась сегодня, поэтому не смотри так на меня!. -Ну…ладно. После я стала убирать со стола, а Тэхен не отводил с меня взгляда, хотя он видел что я это заметила, он все равно продолжал так смотреть. -Зачем ты это делаешь? Мне не удобно -Просто смотрю, это ведь не грех смотреть на людей? -Мне просто нелов…*Телефонный звонок* -Ало!.....Что????.Папа??? Что с ним случилось??? Мама скажи что с ним все в порядке? Нет…-Секунда и все остановилось перед моими глазами и моим сердцем.Слова мамы будто пулей пронеслись, но задели глубоко-Папа попал в аварию, что может быть хуже, чем услышать такое? Бросив телефон в сторону я побежала в сторону спальной комнаты, я пыталась закрыть его, но Тэхен успел вовремя его отрыть. -Что произошло с папой? Лияяя??? Перестань плакать!! Объясни мне… -Папа попал в аварию и теперь находится в коме-И снова слёзы, громко, захлебываясь. -Малышка перестань плакать, потянув меня к себе, он крепко обнял меня. -Почему это произошло, почему именно папа??? -Все будет хорошо, вот увидишь, он скоро поправится-сильнее сжимая меня в объятиях, где я впервые почувствовала себя такой защищенной и любимой. -Я всегда буду рядом…
Примечания:
1 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)