9.Заказчик
10 октября 2017 г., 23:37
-Хм...я вам не помещала?-спросила Дохен стоя в дверном приёме
-....
-Эй...Что?Ли ,ты чего плачешь??Что случилось?-Увидев мои слёзы подруга сразу задалась вопросами.
-Папа...он..-и снова слёзы,которые льются ручьем
-Что произошло??Лияяя...что с дядей??
-Он попал в аварию-ответил Тэхен поняв что я не в состоянии ответить..
-Я хочу увидеть его,Тэхен пожалуйста отвези меня...
-Конечно,Дохен ?
-Да..я тоже с вами-с грустья и уже заметными слезами на глазах ответила Дохен
Не знаю сколько времени мы потратили на путь,мои глаза никак не высыхали из-за безостановочно текущих слез.Все ещё не могу поверить что это произошло именно с ним,он ведь всегда аккуратно водил машину,и не пьёт ,что бы находиться в состоянии опьянения.
Всю дорогу в машине была гробовая тишина,хотя иногда слышались мои хлюпования,так же ,как и у Даен,она ведь тоже не ожидала такого.
Тэхен все время следил за дорогой иногда поглядывая на меня,не знаю что бы я делала если бы он не был рядом,спасибо ему,он терпит все эти "Поехали туда" " Поехали сюда" хотя у него был официальный выходной.
Наконец добравшись до пункта назначения,мы быстро узнали в каком кабинете находится папа ,но по дороге я встретила маму:
-Туда нельзя Лия-Увидев с какой скоростью света я бегу ,пыталась меня остановить мама..
-Я хочу увидеть папочку- и вновь слёзы
-Нельзя,ты слышала?Ему сейчас проводят операцию поэтому туда никак.
-Почему это произошло с ним?
Rov Teahyung
-К вашему сожалению,но я больше не буду принимать ваш заказ,и от настоящих отказываюсь.
-То есть ты хочешь сказать что та девка тебе не безразлична?
-Она мой друг ,и я не хочу ей зла.
-Ты пожалеешь об этом щенок...Я это так просто не оставлю..я сам расправлюсь с вами обоими..
Просидев на скамейке ожидаемых ,я не заметила как уснула..
Разбудил меня звук приходящих сообщений на мой телефон
-Зачем ты так поступила с Чанелем???
-Ты думаешь что и чувства человека можно купить?дрянь...
Что это??Зачем они мне это написали ?И причём тут Чанель?Чьи я чувства купила,Чанеля??
Ещё немного посидев на скамейке,я снова отправилась в сонное путешествие
Примечания:
Как думаете что будет в след главе?