от автора с извинениями
6 декабря 2017 г., 22:01
Да, сразу: ИЗВИНИТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Я сама привыкла по выходным выставлять новые главы Суда. А вы привыкли их получать, читать и комментировать. Мне это очень и очень приятно, благодаря этому фик не заглох.
И я сразу заявляю: Я НЕ ЗАМОРАЖИВАЮ ФИК! Просто в настоящее время у меня нет возможности над ним работать — не предвидится. Возможно, это окажется ложной тревогой… очень на это надеюсь… Но, скорее всего, на этих выходных я проду выставить не смогу. Ещё раз приношу свои извинения. И — бросать работу вовсе я не собираюсь и надеюсь, что после этого перерыва смогу наверстать упущенное, подготовив две-три главы. Просто… определённые жизненные обстоятельства. бывает ведь по разному… Ничего такого уж совсем катастрофического… просто я не смогу работать за этим компьютером, а за другим как-то не с руки. Как только ситуация разрулится — я вернусь к своему «творчеству».