2-й день
23 сентября 2017 г., 19:50
И снова с вами я Sinigrivka, и мой любимый соавтор. Сейчас 00:00 и сейчас мы будем шкодничать. Мы зашли к нашим мальчикам, первая кровать была Чико, а рядом с ней стояла кровать Молнии. Я и соавтор решили продлить им "медовый месяц" и положили их в позу голова на груди, вторая «парочка» Шторм и Франческо, положили их точ-в-точь такую же позу.Прошло 2часа Джексон проснулся и увидел на своей груди Франческо, бл*ть Бернулли ты что здесь делаешь, на эти крики проснулись Чико и Молния у них была такая же реакция, но через пару минут они затихли, и поняв кто это сделал заорали Синигривкаа
-Автор-ПОРА ДАВАТЬ ПО СЪЁБАМ и автор побежала, но догнал её Молния и Шторм, ну как догнали точнее упали потому что
споткнулись друг об друга, и получилось так что Молния оказался нос к носу с Синигривкой, они покраснели, Синигривка лежала под Молнией так минут пять пока все угарали, автор откатилась и села на своё место.
-Автор-таак сейчас буду угарать я.
-Чико-Нам щас такой кабздец будет
-Молния-кхкм согласен.
Сказал Молния с всё ещё красными щеками, и все вновь заржали.
-Автор-Заткнитесь
Все заткнулись, но не сразу.
-Автор-Значит так
1)Чико, как тебе молния в постели? тебе понравилось? (только скажи нет, боярышником набухаю!!!)
-Чико-оооочень классный.
-А-Понятно
2)Молния, как дела?
-Молния-идеально
И вновь покраснел, вместе с Синигривкой
-Автор-только попробуйте снова заржать
Никто не заржал, но улыбнулся.
3)Шторм, сделай предложение авторше
-Шторм и Автор-Эммм, что? Сказал Шторм и автор и одновременно, но делать нечего
-Шторм-Л-ладно.Синигривка выходи за меня.
-Автор-Эммм дай-ка подумать, всё я подумала пошёл в жопу
4) Круз, станцуй брэйгдэнс
-Круз-но я не умею танцевать
-Автор-Ну хотя-бы попробуй
-Круз-Хорошо
Через пять минут
-Круз-У меня получилось
-Автор-вот, а ты боялась
5) Кэл, поиграй в доту в месте с Ликой и кто выиграет затащив 5 рундов даёт желание другим
-Кэл-но я не играю в доту
-Автор-бляяя как ты скучно живёшь
6) Лика, ПИЗДАНИ ЧИКО СКОВОРОДКОЙ СО СЛОВАМИ « ТОЛЬКО ПОДОЙДИ К МОЛНИИ!!! ТОЛЬКО ФРАНЧЕСКО ИМЕЕТ ПРАВО ПРИТРАГИВАТЬСЯ К ЭТОМУ ХРУПКОМУ ТЕЛУ» я знаю ты шипер
-Лика-С удовольствием, всегда хотела это сделать.
И лика пришла с чугунной сковородой на плече и приближалась, но Чико быстро сиганул с места и побежал через стол на другую сторону, те кто были в игре ржали до изнеможения
-Лика-всё равно я тебя догоню (ЛААДНО ПРИДЕТСЯ ШВЫРАНУТЬ)
ЛИКА Швыранула сковороду Так что она попала в ногу,Чико упал от боли «За что», и произнесла эти слова которые она хотела сказать очень и очень давноТОЛЬКО ПОДОЙДИ К МОЛНИИ!!!! ТОЛЬКО ФРАНЧЕСКО ИМЕЕТ ПРАВО ПРИТРАГИВАТЬСЯ К ЭТОМУ ХРУПКОМУ ТЕЛУ«
-Автор-Вот это зрелище.Говорила автор
7) Док играй снами!
-Док-Я же сказал что не впутывайте меня в это.
-Автор-Я щас Метра на тебя натравлю
-Мэтр-А чё меня сразу то?
Весь зал заржал
-Док-Ладно ладно буду буду я играть.Но было уже поздно.
Мэтр уже в обнимку шел к месту игры.
8)Мэтр, как погулял?
-Мэтр-Отлично правда смотрели на меня как на идиота.
-Автор-хах, а я то думала почему ты такой красны пришел.
9) Автор, Лика не любит ходить по магазинам, отведи её туда и купите наряды, вкусняшки и т.д. если не захочет свяжи её
-Автор-ну что пошли? С хитринкой в голосе сказал автор.
-Лика-Куда угодно, но только не в магаз
-Автор-На этот случай у меня есть верёвка.
Через двадцать минут Лика была связана
10) Франчеееееско, подкати к молнии и на полном серьёзе скажи „Ну что повеселимся?“
-Автор-Ну что давай что ли?
-Франческо-не не я не хочу, у меня сегодня не то настроение seniorita.
-Автор-иначе я скажу твой секрет
-Франческо-Какой?
-Автор-то,что ты боишься девушек.
Весь зал снова заржал, а Франческо так зол что он хотел её при всех ну это, ну вы поняли?
-Франческо-Лаааадно сама напросилась
Франческо подошёл к Молнии и начал какой ты секси когда злишься, давай пошалим
-Молния-А где?
-Франческо-Где на кровати.
-Молния-Нет спасибо я выспался.
-Франческо-Ну пойдем.
Спустя час уговоров,он всё-таки согласился.И в спальне снова прозвучали стоны.
Всем пока пока, жду новых заданий.Кча-у