***
Питер провожал меня солнцем, но от этого становилось только паршивее. Перед посадкой я созвонилась с Крис, она рыдала в трубку и угрожала прилететь завтра же. Я была не против. Сидя у окна, я листала наши с Поповым фотографии, разглядывая каждую деталь. Я максимально увеличила его лицо на экране и наконец призналась себе, что утонула. В пучине его бездонных глаз, в недрах его бескрайней души и в объятиях его точеного тела. - Простите, можно вопрос? Я подскочила, потому что так ушла в свои мысли, что не заметила, что у меня появилась соседка. Довольно милая девушка лет 19 с широкой искрененней улыбкой. - Ещё раз извините. Я невольно подсмотрела, чем Вы так увлечены... Это Арсений Попов? - Да... - Я максимально протянула это слово из двух букв. Меня тряхнуло от того, как его имя звучит из чужих уст. - А Вы знакомы с ним, да? - Она поймала мой вопросительный взгляд. - Ну у Вас такие фото с ним... личные. - Знакомы немного, да. - Ой, а мне Шастун нравится. - Моя соседка покраснела. - Меня Аня зовут, кстати. - Катя. И можно на "ты". - Я вообще сама из Москвы. - Она ткнула в мой телефон. - Была у них на концерте, там у Попова спросили про девушку, так он так выкручиваться стал, типа "девушки нет, но есть одна особенная, но она не моя", ну как тогда про машину в передаче говорил, помнишь? Аня засмеялась, а я нервно сглотнула. - Помню. - С хрипом в моем голосе мог поспорить только Джигурда. Весь полет моя соседка болтала об Импровизации, Шастуне и Попове, но я не рвалась поддерживать эту беседу. Спустя три часа, приземлившись в Стамбуле, я готова была убиться об первую же мало мальски прочную стену. Но куратор, встречающий меня в аэропорту, не дал мне такой возможности. Слова Ани крутились по кругу в моей голове всю дорогу до отеля. Особенная, но она не моя...***
Арсений уже целый час придирчиво рассматривал себя в зеркале. Попытки спрятать синяки и ссадины не увенчались успехом. Он взял с полки телефон. - Алло, Серег, погнали в бар. Я угощаю. - Пятисекундное молчание. - Ну может и снимем пару девочек, да. Да дерьмо какое-то, Серёга... Давай, жду. Арсений снова посмотрел на себя и вспомнил драку около метро. Ничем не примечательная, просто отморозки доебались, но все его тело теперь было одним сплошным напоминанием о том, как он торопился к той, которая уже была даже не в этой стране. Надевая джинсы, он нашёл в кармане ключи от её квартиры. Повертев их в руках, Попов закинул их в верхний ящик комода. Кристине он их не отвез и не собирался. Он вообще планировал вычеркнуть, а если понадобится - выгрызть все, что осталось в его жизни от этой особенной девушки.