Наруто в Тёмном Дворецком

R
В процессе
175
автор
The_Hellworker бета
Фэндом:
Naruto, Kuroshitsuji (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 14 491 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 67 Отзывы 47 В сборник

7 Глава.

Настройки
Примечания:
      В помещении образовалась просто гробовая тишина. Все в шоке смотрели на то, как на владельце похоронного бюро распласталась девушка с золотыми волосами, которая с потолка свалилась на мужчину. Причём в буквальном смысле этого слова.

Роv Наруто

      «Ой, ду-у-ура!» — хором взвыли в подсознании хвостатые.  — Ух-ё… — не обращая внимания на образовавшуюся звенящую тишину, я потёрла ноющий затылок, похоже я всё-таки успела приложится им при падении. — Итить, как башка трещит! — тут подо мной что-то крякнуло и я соизволила глянуть вниз. Оказывается, я приземлилась на Гробби. Эмм… — Упс…  — Слезь с меня, ты не пушинка знаешь-ли… — прохрипел владелец похоронного бюро.  — Да слезаю я, слезаю… — и я всё же отлепила свою пятую точку с валяющейся тушки и подала тому руку, за которую тот ухватился.  — А теперь объясни мне, дорогая моя, что ты здесь делаешь? — от него начала исходить просто убийственная аура.  — Эмм… Ну, я… Это… Того…       «Очень информативно.» — едко прокомментировал Сон Гоку пока я бегала глазами по помещению, не зная что ответить.  — Я тебе говорил не высовываться?  — Ну, говорил.  — Так почему же ты меня не послушала?!  — … — чувствую себя провинившимся пятилетним ребёнком.       «Так ты и есть провинившийся пятилетний ребёнок. Хотя нет, ты взрослая, только с мозгами проблемка.» — подколол Чоумей.       «Ну спасибо!» — я насупилась, но потом только махнула на них рукой, зная что их это не остановит.  — Я жду ответа… — сказал жнец, как бы намекая, что его терпение на пределе.  — А? Что ты говорил? Звиняй, прослушала, — я смущённо почесала затылок.       Жест «рука-лицо» и обречённый вой были мне ответом.  — Кхем-кхем… — прокашлялся кто-то.  — Водички? — машинально ответила я.       Это было скорее как рефлекс, нежели вопрос. Просто когда Саске так кашлял, пытаясь привлечь внимание, то я постоянно подкалывала того говоря: «Водички?». Ух, реакция Учихи тогда была незабываема! Ахахаха! Он ещё долго, после таких вот вопросов, пытался меня прибить, бегая за мной по всей деревне. Эх, хорошие времена были!  — Ах, ты! Да как ты…! — возмущённо воскликнул, как его там, Фонтан… Фантик… О! Фантомхайв вроде бы.  — Ну-ну, Господин, Вам не пристало так выражаться, — проговорил его дворецкий, посмеиваясь в кулак со всего этого концерта.  — Ох, и что мне с тобой делать? — массируя виски спросил Гробби.  — Любить и кормить? — пожала я плечами, давя глупую лыбу на всё лицо и стараясь не заржать со всей этой ситуации.       Вместо ответа мужчина только обречённо вздохнул и покачал головой.  — Уважаемая, а вы кто такая? — обратилась ко мне женщина в красном. О, а я о них уже забыла.       Только я хотела ответить, как мне рот закрыла ладонь. Глянув на этого самоубийцу, я увидела широкую улыбку Гробовщика. Я протестующе замычала, на что мне только силнее зажали рот. Ух, ну ничего, дай только выбраться и я тебе кунай в задницу засажу!  — Это моя гостья, — ответил жнец, — она не местная и поэтому я временно приютил её.  — Ясно, — протянул китаец, — и как же зовут вашу гостью?  — Её зовут… ой! — я не дала ему договорить, укусив того до крови за руку.  — Меня зовут Наруто Узумаки, рада познакомится, даттэбайо! — и я изогнула губы в широкой улыбке, да такой, что любой бы стоматолог от зависти удавился бы.  — Меня зовут Мадам Рэд, рада познакомится, — улыбнулась в ответ красноволосая женщина.  — А меня зовут Лау, — также представился узкоглазый, — а это, — указал на девушку, которую обнимал, — моя сестра Ран Мао. Мы тоже рады знакомству, да, Ран Мао? — девушка в ответ только кивнула.  — Ну, раз мы теперь знакомы, то предлагаю вернутся к нашему делу, — сказал мелкий.  — А что за дело? — поинтересовалась моя персона, подскакивая к нему. Ну интересно мне, о чём они тут трындели! Эх… когда-нибудь моё любопытство меня погубит.       «Ну наконец-то хоть одна разумная мысль!» — ехидно протянул Шукаку.       «Я бы на твоём месте не стал спешить с выводами.» — остановил Однохвостого Курама. — «Я с ней с самого её рождения, поэтому могу с уверенностью объявить, что у Наруто никогда не бывает разумных мыслей, только очередные приключения на задницу.»       «Эй!» — я спустилась в подсознание. — «Не правда! Я умею думать, когда это надо! — надулась я и обиженно топнула ногой.       «На правду не обижаются.» — оскалился в ехидной улыбке лис, махая своим веером из хвостов. — «И хорош дуться, а то на гибрида хомяка и утки похожа.» — всё, я на них обиделась. Молча отвернувшись от них, вышла из подсознания с гордо поднятой головой, будто это не я только что вела себя как ребенок.       И как раз вовремя.  — Тебя это не касается, — отрезал мелкий засранец.  — Почему? — я склонила голову на бок, вопросительно смотря на этого… графа.  — Потому что я так захотел, — и отвернулся. Вот это наглость! Ну ничего, он ещё не знает кто такие Узумаки!  — А ты наглый, — чёлка легла мне на глаза, — я думала вам помочь, — я стала испускать убийственное КИ, от которого даже Девятихвостый иногда дёргался, — но если не хотите, то и не надо, — я отвернулась, надувшись, однако краем глаза я заметила как напряглись дворецкий с китайцем.       А они не обычные… Да и аура у графского слуги не такая как у людей. Она чем-то напоминает ауру Хвостатых. Демон? Хм… Да пофиг! Если этот демон не будет трогать меня, то и я его не трону. Мне своих девятерых по горло хватает.  — И чем ты собиралась нам помочь? — заинтересованно повернулась эта килька синеглазая.  — Ну, не знаю, мне просто скучно… — протянула я и зевнула. Мне и правда было скучно. В этом мире нет ни шиноби, ни миссий, да и все мои друзья остались в том мире… Эх… Хочется каких-то приключений. Хочу мордобоя с Учихой!  — Вот и не лезь не в своё дело, — и, задрав нос, отвернулся.  — Ах ты, мелкий! — я влепила ему подзатыльник.  — Да как ты посмела?! — проорал пацан, присев на корточки и держась за свою пострадавшую голову. На что я ему показала язык, и хмыкнув, отвернулась.  — Ахахаха! — заржали сбоку.       Повернув голову, дабы глянуть на этого смертника, посмевшего ржать с меня, увидела только выглядывающие из-под стола дрыгающиеся ноги. Так, всё ясно. Скосив взгляд на мальца заметила как тот покраснел не хуже помидора. Он похож на хомяка.       И тут в моей голове всплыл образ покрасневшего от злости и надутого хомяка в графской одежде с тросточкой в рука, который при этом забавно сопел и топал ножкой.  — Пфф… — я схватилась за рот и отвернулась, стараясь не заржать, но хохотавшие с моих мыслей Биджу только добавили масла в огонь. — Ахахахахаха! — я схватилась за живот и согнулась пополам. — Хахах, ой не могу, хаха! Ахахах, ты бы видел своё лицо, господин хомяк! — сквозь смех просыпела моя персона, вытирая выступившие от хохота слёзы.       Остальные, услышав мою фразу, прыснули.  — Заткнись!!! — крикнул мелкий, ещё сильнее покраснев. И не понятно то ли от злости, то ли от смущения. Хотя, что-то мне подсказывает что из-за второго.  — Ну-ну, господин граф, не стоит так злится, — всё ещё хихикая Гробовщик принялся разнимать нас друг от друга.  — Согласен с господином Гробовщиком, — согласился дворецкий. — Вам стоит успокоится так как нас ждёт ещё много работы.  — Кхем… — смущённо кашлянул эта графская задница, но тут же вернул себе прежний серьёзный вид. — Так вот, продолжим.  — Я расскажу вам всё, что вы хотите знать, хи-хи, — все кто были в его комнате сразу сосредоточили своё внимание на владельце бюро. — На самом деле… Я всегда думал что здесь не хватало «гостинцев», — изрек свою мысль жнец, по-особому выделив голосом последнее слово. Остальные задумались на его словами.       И одна я не врубилась в тему обсуждения. Эх, надо было пораньше свалить из кухни, так бы хоть знала про что они!  — Не хватало? — задумчиво переспросил Себастьян (Аллилуйя! Я вспомнила как зовут этого дворецкого!).  — Да. Не хватало, — кивнул сероволосый и тут же пояснил обнимая свой излюбленный манекен. — Внутренних органов, разумеется, — шок прошёлся по всем в комнате. — Спящие вечным сном в гробах «гостинцы» такие милые… Вы так не думаете? — он наигранно всплакнул от умиления. — Я обожаю извлекать органы для исследований.       Я вздрогнула, побледнев. И тут же почувствовала на себе короткий взгляд зелёных глаз из-под чёлки. Я незаметно кивнула, мол «я в порядке». А вот мадам Ред, этот очкастый и Лау побледнели как мел, посинели, позеленели и снова побледнели, при этом смотря на колбочки с которых только что пили чай так, будто это какое-то гов… кхм… чудовище.  — Тут же могли держать заспиртованную почку! — прикрыв рот, вознегодовал китаец. — Преступник сбыл бы её поставщику, а она могла бы быть из китайских трущоб! — от него прям несло яростью.  — Та проститутка больше не целый человек, — продолжил просвещать нас Легендарный, не обращая внимания на психи узкоглазого. — И таких отдельных «гостинцев» становится всё больше. Целые трупы, истекающие кровью… У меня на них рук не хватает, — как бы между прочим пожаловался он.  — Проще говоря, народу на ночных улицах не много, — задумчиво проговорил Михаэлис, — но такое аккуратное вырезание органов — дело рук не тривиального убийцы, так?       Гробовщик на эту фразу только улыбнулся в своей излюбленной менере, сев за свой стол, поставив на него локти и скрестив пальцы на руках. Я тоже призадумалась. Сакура как-то рассказывала что когда проходила курсы ирьенина, то её заставляли так штудировать анатомию, физиологию и биологию человека, что разбуди ты её посреди ночи, то она не просыпаясь расскажет тебе всё от корки до корки, а потом ещё и врежет тебе по нужным точкам, и хрен ты встанешь ближайшие два дня. Я тогда ещё поблагодарила бога что у меня было чакры завались и я не могла её как следует контролировать. Это сейчас у меня офигенный контроль, а тогда был полный пипец. Так, что-то я отвлеклась. Получается что убийцей — медик. Мда… Как всё неприятно получается…  — Дворецкий правильно мыслит. У меня и вправду была такая мысль, — и через мгновение жнец оказался за Сиэлем, правой рукой держа за воротник, а левую положив на живот. — Разрез идёт от горла и далее через брюшную полость. Так же проще. Нормальный человек не способен на такую точность. Это должен быть кто-то опытный. Вы, видимо, тоже поняли, граф. Вполне вероятно, что убийца — медик. Знай он, что Вы здесь, он мог бы показаться. Он будет убивать, непременно будет, если кто-то его не остановит, — на такой ноте он закончил своё повествование.       Эх, будь здесь Харуно, то она бы его остановила, так остановила бы, что можно было б заказывать этому горе-медику-убийце гроб, если от него хоть мокрое место останется. Сакура-чан очень уважает (читай: «обожает») эту профессию и не любит когда ею злоупотребляют, очень не любит. Это ей от ба-чан передалось.  — Прости что побеспокоили, Гробовщик, — так, кажись я что-то пропустила. Ох, пора переставать настолько часто уходить в себя.  — Ну, мы тоже пошли, — сказал Лау, а Ран Мао согласно кивнула.  — Пока, Наруто, надеюсь ещё увидимся, — помахала мне мадам Ред уже стоя на выходе, после она развернулась и ушла, закрыв за собой дверь.       В похоронном бюро наступила давящая тишина.       Сглотнув, я медленно, как в замедленной съёмке, повернулась к бессмертному, ожидая приговора. Тот постоял, постоял, посмотрел на меня пронзительным взглядом, вздохнул, сказал:  — Больше так не делай, хорошо? — и свалил в подвал к трупам.       Ась? ЭТО ЧЁ ЩАС ВООБЩЕ БЫЛО?!  — Эээ… — с выражением полного ахеревания на лице я где-то минут пять пялилась на дверь, за которой скрылся жнец. Но получив пинка под зад от Курамы, очнулась и попёрлась вслед за длинноволосым. Спустившись по лестнице и постучалась в единственную находящуюся тут дверь. — Э-эй, Гробби, а м-можно мне выйти проветрится? Я бы хотела в лесу размять косточки.  — Хорошо, иди, — и за той дверью замолчали.       Тяжело вздохнув, поскакала в свою комнату за боевым снаряжением.  — Я ушла! — крикнула я, одевая сандали шиноби (у Гробби я ходила либо в кроссах, либо в тапках, а иногда вообще босиком).       Так, выйти на улицу и пройдя немного, зайти в переулок между домами. Убедившись что никто не подсматривает запрыгнула на крышу соседского дома. Ох, как же хорошо! Как давно я не бегала как нинздя? Месяц, наверное, или два.       «Хватит в облаках летать! По сторонам смотри! Не дай Ками-сама тебя кто-нибудь увидит, я лично тебе голову откручу!» — обломал мне всю малину от пробежки Сон Гоку.       «Да всё пучком! Чё ты так нервничаешь?» — пробормотала я, не понимая, кто из обычных людей может заметить бегущего на всей скорости ниндзя. Тут влезла Мататаби.       «Наруто, я бы не стала так рано расслабляться.» — Двуххвостая покачала головой. — «Ведь ещё не знаешь что может случится… Да и с тобой лучше 100 раз перестраховаться, так как неприятности к тебе так и липнут.» — эх, что не говори, а она права.       «А ещё я тебе настоятельно рекомендую остерегаться того мужчины в чёрном. Не нравится он мне.» — а вот тут я напряглась, невероятная интуиция Исобу ещё ни разу его не подводила. Так что тут хочешь не хочешь, а прислушаешься.       «Поняла»       И тут как назло на одной из улиц я увидела карету, в которой сидели очень знакомые мне личности. Всё также прыгая по крышам я решила понаблюдать за ними. Как позже поняла, очень зря. Надо было сразу валить от туда. Ибо в следующее мгновение дверь несущейся на всей доступной ей скорости кареты открылась и из неё показалось тело одного ну прям очень знакомого который через пару секунд спрыгнул. И в тот момент когда он исчез с дороги, он показался в одном из переулков как раз напротив того дома, на который я прыгнула. Всё происходило за доли секунды. Вот он резко поднимает глаза на эту злосчастную крышу и наши глаза пересекаются. Слышу в своей голове громкий рык лиса, который помогает мне очнутся и я тут же исчезаю, а в голове панически бьётся только одна мысль:       «Вот бл*ть! Полный п*здец!» Продолжение следует…
175 Нравится 67 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (27)