Почему Пак Чимин так горяч?

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 885 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Я болен тобой Пак Чимин…       Я проснулся и решил, всё же съездить за своей курткой.Я собрался и пошёл к автобусной остановке, ибо так легче добраться.А ещё по дороге к ней успею покушать…       Я на месте.Открыв дверь, я увидел танцующего Чимина.Зачем он тут? У него же всё идеально получается?       Я зашёл в зал, и пошёл по направлению к куртке.Но я шёл слишком громко… -Хён? Что ты тут делаешь? -поинтересовался у меня парень. -Я вот, куртку забыл и хотел её забрать.А ты зачем тут? Ведь у тебя всё слишком идеально… -Видимо не очень…-он взгрустнул.Господи, я хочу его ещё сильнее.Он такой милый и всё равно сексуально-опасен… -С чего ты взял? Кто тебе сказал? -Понимаешь, я хочу чтоб всё было идеально.Прям совсем… Чтоб меня хотели наши фанатки…и один мой хён… -Один твой хён? Какой?       Как я мог быть таким.Чиминка уже любит кого-то.Бляяять… Я хочу его так сильно, что сейчас взорвусь.А он любит другого… -Юнги~я, а тебе зачем? -танцор посмотрел на меня прожигающим взглядом.А потом ущипнул… -Вот же ты засранец.Расскажешь мне о нём? -Хорошо.Только пойдём в кафе? А сначала давай потанцуем Юнги-хён. -Нуу, Чимин~а, я плохо танцую…       Мы танцевали не считая времени.Я всё смотрел на него.Он настолько красив и грациозен.Боже, его сексуальность.Так, надо чтоб не встал.Так, Юнги, держись! Ты ж мужик. -Хей, я устал.Пошли уже… -Юнги, всего полтора часа прошло… -Нуу, это же так много. -А когда тебя будили ты говорил:«Пф, полтора часа, да это ничто.Я не выспался!» -Чим-Чим… Я сейчас пойду, я очень устал… -О, Господи, хён, как же ты быстро устаёшь…       Всё же я не забыл свою куртку, а всё благодаря сексуальной булочке…       Мы пошли в кафе, которое было совсем рядом с танцевальным залом.Я был голоден и заказал себе кучу всего, а Чимин ограничился только лишь кофе. -Так, рассказывай, кого впечатлить собрался? -Я не буду называть его имени.Но я тебе расскажу о нём… Он кажется таким грозным и злым, но это всего лишь маска.Он на самом деле такой добры и милый, он может помочь и позаботиться о тебе.А когда он сонный он просто душка.Я так люблю иногда смотреть на него, ведь он такой красивый, грозный и статный.Хоть он не на много выше меня, но всё же такой мужественный, я так люблю его, хоть и понимаю, что он не гей… -Чимин, не расстраивайся, у меня похожая ситуация.Хотя, я пока не влюблён в него, я просто слишком сильно хочу его.Он просто душка, но иногда превращается в такого опасного и сексуального, что у меня… -Юнги, как же всё в нашей жизни сложно… -И не говори.Я никогда не думал, что стану геем.Я всегда думал, что у меня будет жена.Такая спокойная и милая, а тут он свалился на мою голову.А ещё влюблён в другого…       Нам принесли еду и мы ели в тишине.Всё-таки интересно в кого влюблена эта плюшечка, я был бы лучше его.Хотя возможно наоборот.Но мне так больно…       Это же не любовь…
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник