Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Вор..

Настройки
Урок прошел очень быстро для меня и было очень интересно, наш классный отличный математик. Тот парень иногда поглядывал на меня и улыбался, у него такая милая улыбка. Это очень классно, что он оказался моим одноклассником, теперь точно хоть кто-то со мной будет заговаривать. Как только прозвенел звонок на перемену, к моей парте подошла девушка: Д: Привет, я Кейли, а ты Мира, можно я тебя буду так звать?-такой приятный голос у нее, она выглядит так естественно: Я: Да, конечно. Приятно познакомится) К: Мне тоже, не против если будем дружить? - так задорно спросила она меня. Я: Я только рада) Спасибо. К: Да, не за что) Ты такая милая) Я: Спасибо, ты тоже очень милая..-покраснев сказала я. К: Омоо,такая стесняшка)) Ладно, перемена ведь! Пойдем я тебе школу покажу. Я: Пойдем. - мы вместе вышли из класса и за нами последовал один парень: К: Хек, чего плетешься сзади? Иди сюда. - подозвала она того парня, он вышел за нами из класса , но не подходил, он стесняется что ли? К: Мира, познакомься , это Ли Джу Хек, Джу Хек, это Мира) Я: Приятно познакомится. - поклонилась я ему. Х: И мне. - так сухо , он что грубиян? К: Не обращай внимания, Мира, он всегда такой) Это его сущность. Ты идёшь с нами ? - спросила она его. Х: Нет, я лучше в сад. - все также сухо, сказал он. К: Ладно. Пойдем, Мира. - уже обратилась ко мне она. - Он мой друг, с самого детства, мы , как брат и сестра. Он всегда такой и люди думают , что он грубиян, но он на самом деле очень добрый и хороший. Его нужно поближе узнать, чтобы понять какой он. Я: Понятно. - мне даже стало стыдно,она ведь права , я тоже подумала ,что он грубиян. Всю перемену мы с Кейли бегали по школе и дурачились. Хоть я ее знаю только 10 минут , может и меньше, но у меня такое чувство будто знаю её всю жизнь. С ней очень легко и просто общаться, она такая веселая , смешная, озорная , мне она понравилась, как хорошо , что я с ней познакомилась. Ещё я заметила , то какая она красивая, у нее очень простая внешность , но она все равно такая красивая. Думаю она тут очень популярна. Когда прозвенел звонок на урок мы побежали в класс. И когда я вошла , я увидела , что за моей партой сидит парень. Видимо, он опоздал на первый урок и сейчас пришел , и ещё , видимо, это его место. Я подошла к парте и поздоровалась с ним: Я: Здравствуй, я Ким Мира, сегодня перевелась и похоже мы соседи по парте. П: Ага..- и все? Я стояла и ждала, что он ещё что-нибудь скажет. У: Ученица, урок уже начался , сядь пожалуйста. Я: Простите.- поняв, что этот парень не собирается ничего больше говорить , извинившись, я села на своё место. Весь урок я не услышала от моего соседа и звука, он спокойно сидел и слушал учителя. Я решила, что не буду доставать вопросами его ,и тоже молчала. Так и прошел урок, в странной атмосфере. После урока он быстро собрал свои вещи и вышел из класса, а я удивлённо смотрела ему в след: П: Чего застыла? - улыбаясь, как и обычно , спросил меня тот парень , с которым произошло столкновение утром,а имени я его так и не знаю. Я: Да, так...Слушай , а как тебя зовут? А то я до сих пор не знаю твоего имени. - решила исправить ситуацию я. П: Точно. Я Пак Чимин, можно просто Чимин) Я: Хорошо, приятно познакомится) Ч : Мне тоже... К: Уже познакомились? - подошла к нам Кейли. Ч : Конечно. - улыбнулся он ей. К: Не улыбайся мне, а то может стать хуже.)) - улыбаясь ,сказала она и ... мне показалось или у нее влюбленные глаза?? Ч : Ахаха, ты , как всегда в настроении , Кейли) К: Конечно. Ч: Идете в столовую? - спросил он у нас. Кейли посмотрела на меня вопросительным взглядом , а я ей улыбнулась и кивнула: К: Ты иди, мы догоним) Ч: Окей. - Чимин вышел из класса, а я начала собирать рюкзак, Кейли начала делать тоже самое: Я: Мне показалось или ... К: Нет, не показалось) - не дав, договорить мне , сказала она. - Ты ведь про Чимина и меня? Я: Ну..да. К: Он мне нравится, с тех пор , как мы начали учится вместе. Он знает об этом, но мы не встречаемся. Я: Почему? К: Потому что ,чувства не взаимны. Я: Так, ты ему не нравишься,но он знает, что нравится тебе. К: Да, так и есть. Я: Оох, как ты это выносишь? К: Я рада, что он нравится мне, конечно , мне грустно , что я ему не нравлюсь, он ведь не может любить меня через не хочу, сердцу не прикажешь. Но я не сдаюсь так просто) Я делаю всё чтобы он обратил на меня внимание и я обязательно добьюсь его взаимности) - так уверенно и весело она это сказала, что даже я поверила в это. Она мне нравится все больше и больше. Мы дошли уже до столовой и увидели Чимина и Джу Хека, сидящими за одним столом, Чимин махал нам рукой чтоб мы их заметили и Кейли в ответ помахала. Когда мы начали выбирать еду ,я заметила моего соседа по парте , сидящего с несколькими парнями , только те яро что-то обсуждали, а он молча кушал. Кейли заметила , что я смотрю на него и сказала: К: Это До Кенсу, друзья его называют Дио. Ещё одна странная личность. Он часто опаздывает на первый урок, а может и вообще не прийти, как сегодня. Это его друзья, они всегда вместе , но он среди них отличается своим спокойствием и очень пугающей аурой. Я пыталась с ним подружится, но он очень замкнутый. Ещё он играет на гитаре и говорят, что поет, но я никогда не видела чтоб он это делал. Да, мало кто видел в нашей школе этого, а кто видел говорят, что он прекрасно поет, а некоторые ,что голоса у него вообще нет. Не знаю, кто говорит правду, а кто нет. Вы теперь с ним соседи по парте) Может у тебя получится с ним заговорить) - улыбаясь , сказала она. Я: Не думаю..- я ещё раз посмотрела на Дио...Дио, какое интересное прозвище. Он и сам интересная личность, по всей видимости. Физкультура была последним уроком. И после нее все разошлись по своим делам, кто домой, кто на дополнительные, кто на секции. Я же отправилась домой, пойти я решила пешком. Дом не так уж далеко , да и дорогу запомню и погуляю. М: Вернулась? А почему мне не позвонила ,я бы приехала за тобой. Я: Я решила, что должна запомнить дорогу получше и все равно ведь не далеко тут, всего три квартала. М: Ну, хорошо. Как прошел день? Подружилась с кем-нибудь? Я: Ага. Было очень весело и интересно) М: Молодчинка) Ладно, иди переодевайся и садись за стол. Я: Сейчас. Через полчаса приехал папа с работы и мы все вместе сели ужинать. Каждый поделился своими впечатлениями за весь день и ещё немного посидев вместе с семьёй , я поднялась к себе и начала делать домашнюю работу. После этого я поиграла на гитаре и легла спать. На следующий день все было,как обычно. Мика разбудила меня своим криками, мама накормила и я отправилась в школу. Сегодня я решила пойти на полчаса раньше, чтоб погулять по школе и осмотреть двор. Когда я пришла в школе почти никого не было и я спокойно гуляла по двору. Школьный двор был очень большим, здесь есть и сад, где много скамеек и деревьев с цветами, очень красивое место. Так я дошла до заднего двора школы и когда ходила там, заметила дверь. Мне стало интересно, что за этой дверью и я потянула ее за ручку , она открылась. За ней оказалась лестница , было достаточно света чтоб поднятся вверх. Меня , конечно же, охватило любопытство и я решила узнать , что там сверху. Когда я поднималась, я услышала мелодию. Я узнала ее сразу, эту же мелодию я слышала однажды в Инчхоне , я так и не смогла узнать кто ее напевал тогда, а сейчас я снова слышу ее. Мне стало так интересно и я быстро начала подниматься по лестнице, когда она закончилась , то я оказалась перед дверью. Мелодия была очень близко , когда я хотела открыть дверь, то ее уже кто-то открыл с другой стороны: П: Ты ещё кто? - удивлённо спросил меня парень , который оттуда вышел и в эту секунду я перестала слышать ту песню. Я: Эээ...я ...я тут просто ходила... П: Мне без разницы. - он прошел мимо меня и спустился вниз. Это он что ли ее напевал? Может не он...Даже не знаю что думать. Я вся в раздумьях спустилась вниз так как уже было время идти в класс. Школьный двор был уже полностью набит учениками. Чувство будто это совсем другое место, а не то что было 20 минут назад. Я все ещё думая о той мелодии зашла в класс. И я увидела, что Дио и несколько парней, тоже одноклассники , собрались в кучку и о чем-то бурно говорили: О: Эй, Кенсу, почему ты все ещё так себя ведёшь? Разве ты не такой же , как и мы, так почему ты ведёшь себя так высокомерно? О: Да, он боится. - посмеялся один из них. Д: Чего вам нужно? - неожиданно спросил он, у него такой голос ... О: Чего спрашиваешь...Эй, новенькая. - неожиданно обратился тот парень ко мне. Я удивлённо на него посмотрела. О: Мы хотим чтоб ты поцеловал новенькую.))- ехидно улыбаясь , сказал он. Что простите??? Меня??? Поцеловал??? Он?? Что этот идиот несёт?! В шоковом состоянии смотря на этого "одноклассника" , я не находила что сказать. Пока я пыталась выдавить из себя слово, мой сосед быстрыми шагами подошёл ко мне и резко прильнул к моим губам... И поцеловал ... Это же был мой первый поцелуй...
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)