Странный день.
28 сентября 2017 г., 00:11
Почему он это делает?
В голове раздавался эхом только этот вопрос. Тело, в этот момент, мне будто отказало. Я не могла даже рукой пошевелить. Поцелуй длился секунд 5, а у меня было чувство, что проходит вечность. Когда сосед отлынул от моих губ, я не знала, как себя вести и что говорить. У меня было шоковое состояние, знаете, когда в транс вошла, типо этого.
Все смотрели на меня и ждали чего-то, а я и слова вымолвить не могла. Первый раз со мной такое. Но моим спасителем оказался Чимин, он схватил меня за руку и увел из класса.
Ч: Йаа , Мира, выходи оттуда. - просил меня Чимин выйти из туалета. - ты хочешь чтоб меня за извращенца приняли? — я просто ничего не отвечала на все что он говорил. Да и говорить что-либо я не могла, мне было так стыдно, хотя не понимаю..почему мне стыдно?? Это же этот...Дио меня поцеловал, а не я его. Так чего мне стыдится!!? ... Но... Это ведь был мой первый поцелуй... Воришка!!! Украл у меня мой поцелуй. И как теперь быть?? Ащщщ...
Ч: Мирааа, ну выходиии. Ты хочешь чтоб мы на урок опоздали?? Нам потом точно светит наказание, так что выходи уже!
Я:...
Ч: Молчишь?? Да в этом нет ничего постыдного, все люди целуются...ты не одна такая...или...Точно! И чего я сразу не догодался. Это был твой первый поцелуй. Так ведь?
Тут я не выдержала и решила выйти:
Я: С чего...это ты взял?
Ч: Разве я не прав?
Я: Ну, тебе какая разница. Это не твоё дело.
Ч: Вот видишь)) Я прав.
Я: Не прав!
Ч: Так значит это был не первый поцелуй?
Я: Так ...хватит! Закроем эту тему. Или ты хочешь чтоб я снова закрылась в туалете?
Ч: Все, все, молчу. Пойдем , на урок опаздываем.
Я: ...пойдем. - Чимин пошел вперёд , а я последовала за ним. Когда мы дошли до кабинета , я никак не могла решится войти:
Ч: Чего встала? Заходи. - я послушалась его и вошла в класс. Сразу я посмотрела на мое место, Дио был там. Он не смотрел в мою сторону, любовался видом в окно.
Я заметила, что те парни смотрели на меня и смеялись, видимо, обсуждают меня и мою тупость.
Я осторожно села на своё место и старалась вести себя , как обычно, но ...получалось не ахти.
Через минуту в класс вошёл учитель и начал объяснение новой темы:
Д: Извини..- мне послышалось или мой сосед что-сказал?? - я не знаю, как себя оправдать. Просто, прости.
Серьезно?? Он шутит?! Просто, прости...Как все легко, однако! Неожиданно для себя, я начала чувствовать злость:
Я: По-твоему это нормально? Целовать незнакомого человека ни с того ни с сего.- чуть грубо сказала я.
Д: Это ненормально. Я знаю, но меня вынудили.
Я: Ха, вынудили. А ведь ты только , что сказал , что не знаешь как себя оправдать, а сейчас ,что ты делаешь? - тихо шептались мы чтоб учитель нас не поругал:
Д: Ну, что поделать...Что уже случилось, того уже не исправить.
Я: Да, ты...да ты! - чуть в голос сказала я:
У: Ким Мира и До Кенсу, прошу прислушаться ко мне, а ваши проблемы решите на перемене.
Я: Простите. - я поклонилась учителю и попыталась взять себя в руки, а "этот" , даже бровью не повел. - Так просто никто за такое не простит.- снова решила рискнуть и поставить на место этого поршивца я.
Д: Да ты и сама виновата.
Я: Что, прости? - я в бешенстве! Да, как он смеет!? Оказывается я ещё виновата!
Д: Ты оказалась в классе не в то время. - он издевается что ли?? Вот...индюк! Но ... его голос. Такой...прекрасный.
Я: Ты совсем спятил?! - снова чуть в голос сказала я.
У: Так! Вы двое, немедленно выйдите из кабинета! Когда выясните отношения , можете прийти на мой урок. - отлично! Меня ещё и выгнали с урока...и все из-за этого ...идиота! Бесит!
Мы встали и вместе вышли из кабинета.
Я: Спасибо большое, от тебя у меня одни проблемы.
Д: Из-за меня ли они? Может ты их сама притягиваешь? Подумай над этим. - сказав, мне это он ушел по коридору. А я стояла и смотрела ему в след:
Я: Ха! Офигеть! ...У меня нет слов. Да этот...придурок! Какой же он самоуверенный, напыщенный болван! Ащщ. - меня так сильно ещё никто не бесил...что с ним не так?!
После этого урока я извинилась перед учителем, тот меня простил на первый раз . За что ему огромное спасибо. Не хватало ещё чтоб маму в школу вызвали...
К: Охх, Мира, перестань так злится. - успокаивала меня Кейли, уже после уроков , во дворе школы.
Я: Да, как не злится? Знаешь чего он мне только не наговорил. Я просто в шоке, он меня обвинил во всем. Нахал! - никак не угоманивалась я.
К: Зато ты одна из тех редких людей кто с ним вобще разговаривал))) - смеялась над моим состоянием Кейли.
Я: Офф, лучше бы я его голос никогда не слышала..
К: Ээх, ты, не ценишь таких важных вещей...знаешь, тебе нужно расслабиться. Пойдем со мной в одно место?
Я: Куда? - вдруг любопытно стало мне.
К: Узнаешь, когда придёшь туда.
Я: Нуу...я позвоню к маме , узнаю?
К: Окей)
Я отошла от нее чуть и набрала мамин номер:
М: Алло?
Я: Мам?
М: Да, Мира, что-то случилось?
Я: Нет, я хотела отпроситься у тебя.
М: Куда? С кем?
Я: С одноклассницей, моя подруга. Она меня зовёт кое-куда сходить, ты не против?
М: Конечно, нет. Только не задерживайся)
Я: Хорошо, спасибо , мам)
К: Ну?
Я: Пошли)
К: Ура)
Мы направились на выход из школьного двора. Через 10 минут по словам Кейли , мы были на месте.
Мы приехали к какому-то ...кафе? Или клуб , что это?
Я: Что это за место?
К: Клуб. Здесь очень круто) Тебе понравится.
Я: Аа..- я была как-то не уверена. Впервые я в таком месте и чувствовался даже страх какой-то.
Когда мы вошли внутрь было не так шумно и не так много народу было, как я себе представляла. Наверное потому что, ещё не ночь и поэтому так мало людей.
К: Мира, ты сядь тут и закажи чего-нибудь, а я сейчас вернусь.
Я: А куда ты...- она не дослушал меня и ушла куда-то. Я начала чувствовать себя очень странно.
Уже проходит 10 минут, а Кейли все ещё нет. Куда она подевалась? Я начала заметно нервничать и меня начало охватывать чувство, что на меня все смотрят , как на добычу , в этом зале. Потом на сцену поднялся какой-то парень , он попросил диджея выключить музыку из-за чего все начали укать :
П: Тише, Тише, ребят, я хочу кое-что сказать. Помните нашу прекрасную Леди Бэк??
Народ: Дааа!! - я аж испугалась от этих криков , чего они так орут?
П: Так вот, сегодня на этой сцене Леди Бэк снова выступит! - в ответ в зале поднялся галдеж, все начали кричать, орать, свистеть и издавать другие дикие вопли.
Мне самой стало так интересно увидеть эту Леди Бэк , неужели она так восхитительна , что все так рады ее выхода на сцену?
Я ведь и так любитель живых выступлений, а тут такой случай выпал , будет интересно на это посмотреть.
Начала играть музыка , а на сцене пока никто не появился. Спустя секунд 15 на сцене появилась девушка, зал начал снова сходить сума. Как я поняла она репер, но лица я ещё не увидела , девушка стояла спиной и неожиданно резко она повернулась в зал и начала читать реп.
Я: Кейли!!?!! - я так громко это сказала, что весь зал, казалось , меня услышал, но никто не слышал моего голоса , слава Богу, из-за громкой музыки.... Но , Кейли??? Она репер??? ...Сегодня очень странный день...
Примечания:
А вот и я)) Жду ваших отзывов , как вам глава?