Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Странный день.

Настройки
Почему он это делает? В голове раздавался эхом только этот вопрос. Тело, в этот момент, мне будто отказало. Я не могла даже рукой пошевелить. Поцелуй длился секунд 5, а у меня было чувство, что проходит вечность. Когда сосед отлынул от моих губ, я не знала, как себя вести и что говорить. У меня было шоковое состояние, знаете, когда в транс вошла, типо этого. Все смотрели на меня и ждали чего-то, а я и слова вымолвить не могла. Первый раз со мной такое. Но моим спасителем оказался Чимин, он схватил меня за руку и увел из класса. Ч: Йаа , Мира, выходи оттуда. - просил меня Чимин выйти из туалета. - ты хочешь чтоб меня за извращенца приняли? — я просто ничего не отвечала на все что он говорил. Да и говорить что-либо я не могла, мне было так стыдно, хотя не понимаю..почему мне стыдно?? Это же этот...Дио меня поцеловал, а не я его. Так чего мне стыдится!!? ... Но... Это ведь был мой первый поцелуй... Воришка!!! Украл у меня мой поцелуй. И как теперь быть?? Ащщщ... Ч: Мирааа, ну выходиии. Ты хочешь чтоб мы на урок опоздали?? Нам потом точно светит наказание, так что выходи уже! Я:... Ч: Молчишь?? Да в этом нет ничего постыдного, все люди целуются...ты не одна такая...или...Точно! И чего я сразу не догодался. Это был твой первый поцелуй. Так ведь? Тут я не выдержала и решила выйти: Я: С чего...это ты взял? Ч: Разве я не прав? Я: Ну, тебе какая разница. Это не твоё дело. Ч: Вот видишь)) Я прав. Я: Не прав! Ч: Так значит это был не первый поцелуй? Я: Так ...хватит! Закроем эту тему. Или ты хочешь чтоб я снова закрылась в туалете? Ч: Все, все, молчу. Пойдем , на урок опаздываем. Я: ...пойдем. - Чимин пошел вперёд , а я последовала за ним. Когда мы дошли до кабинета , я никак не могла решится войти: Ч: Чего встала? Заходи. - я послушалась его и вошла в класс. Сразу я посмотрела на мое место, Дио был там. Он не смотрел в мою сторону, любовался видом в окно. Я заметила, что те парни смотрели на меня и смеялись, видимо, обсуждают меня и мою тупость. Я осторожно села на своё место и старалась вести себя , как обычно, но ...получалось не ахти. Через минуту в класс вошёл учитель и начал объяснение новой темы: Д: Извини..- мне послышалось или мой сосед что-сказал?? - я не знаю, как себя оправдать. Просто, прости. Серьезно?? Он шутит?! Просто, прости...Как все легко, однако! Неожиданно для себя, я начала чувствовать злость: Я: По-твоему это нормально? Целовать незнакомого человека ни с того ни с сего.- чуть грубо сказала я. Д: Это ненормально. Я знаю, но меня вынудили. Я: Ха, вынудили. А ведь ты только , что сказал , что не знаешь как себя оправдать, а сейчас ,что ты делаешь? - тихо шептались мы чтоб учитель нас не поругал: Д: Ну, что поделать...Что уже случилось, того уже не исправить. Я: Да, ты...да ты! - чуть в голос сказала я: У: Ким Мира и До Кенсу, прошу прислушаться ко мне, а ваши проблемы решите на перемене. Я: Простите. - я поклонилась учителю и попыталась взять себя в руки, а "этот" , даже бровью не повел. - Так просто никто за такое не простит.- снова решила рискнуть и поставить на место этого поршивца я. Д: Да ты и сама виновата. Я: Что, прости? - я в бешенстве! Да, как он смеет!? Оказывается я ещё виновата! Д: Ты оказалась в классе не в то время. - он издевается что ли?? Вот...индюк! Но ... его голос. Такой...прекрасный. Я: Ты совсем спятил?! - снова чуть в голос сказала я. У: Так! Вы двое, немедленно выйдите из кабинета! Когда выясните отношения , можете прийти на мой урок. - отлично! Меня ещё и выгнали с урока...и все из-за этого ...идиота! Бесит! Мы встали и вместе вышли из кабинета. Я: Спасибо большое, от тебя у меня одни проблемы. Д: Из-за меня ли они? Может ты их сама притягиваешь? Подумай над этим. - сказав, мне это он ушел по коридору. А я стояла и смотрела ему в след: Я: Ха! Офигеть! ...У меня нет слов. Да этот...придурок! Какой же он самоуверенный, напыщенный болван! Ащщ. - меня так сильно ещё никто не бесил...что с ним не так?! После этого урока я извинилась перед учителем, тот меня простил на первый раз . За что ему огромное спасибо. Не хватало ещё чтоб маму в школу вызвали... К: Охх, Мира, перестань так злится. - успокаивала меня Кейли, уже после уроков , во дворе школы. Я: Да, как не злится? Знаешь чего он мне только не наговорил. Я просто в шоке, он меня обвинил во всем. Нахал! - никак не угоманивалась я. К: Зато ты одна из тех редких людей кто с ним вобще разговаривал))) - смеялась над моим состоянием Кейли. Я: Офф, лучше бы я его голос никогда не слышала.. К: Ээх, ты, не ценишь таких важных вещей...знаешь, тебе нужно расслабиться. Пойдем со мной в одно место? Я: Куда? - вдруг любопытно стало мне. К: Узнаешь, когда придёшь туда. Я: Нуу...я позвоню к маме , узнаю? К: Окей) Я отошла от нее чуть и набрала мамин номер: М: Алло? Я: Мам? М: Да, Мира, что-то случилось? Я: Нет, я хотела отпроситься у тебя. М: Куда? С кем? Я: С одноклассницей, моя подруга. Она меня зовёт кое-куда сходить, ты не против? М: Конечно, нет. Только не задерживайся) Я: Хорошо, спасибо , мам) К: Ну? Я: Пошли) К: Ура) Мы направились на выход из школьного двора. Через 10 минут по словам Кейли , мы были на месте. Мы приехали к какому-то ...кафе? Или клуб , что это? Я: Что это за место? К: Клуб. Здесь очень круто) Тебе понравится. Я: Аа..- я была как-то не уверена. Впервые я в таком месте и чувствовался даже страх какой-то. Когда мы вошли внутрь было не так шумно и не так много народу было, как я себе представляла. Наверное потому что, ещё не ночь и поэтому так мало людей. К: Мира, ты сядь тут и закажи чего-нибудь, а я сейчас вернусь. Я: А куда ты...- она не дослушал меня и ушла куда-то. Я начала чувствовать себя очень странно. Уже проходит 10 минут, а Кейли все ещё нет. Куда она подевалась? Я начала заметно нервничать и меня начало охватывать чувство, что на меня все смотрят , как на добычу , в этом зале. Потом на сцену поднялся какой-то парень , он попросил диджея выключить музыку из-за чего все начали укать : П: Тише, Тише, ребят, я хочу кое-что сказать. Помните нашу прекрасную Леди Бэк?? Народ: Дааа!! - я аж испугалась от этих криков , чего они так орут? П: Так вот, сегодня на этой сцене Леди Бэк снова выступит! - в ответ в зале поднялся галдеж, все начали кричать, орать, свистеть и издавать другие дикие вопли. Мне самой стало так интересно увидеть эту Леди Бэк , неужели она так восхитительна , что все так рады ее выхода на сцену? Я ведь и так любитель живых выступлений, а тут такой случай выпал , будет интересно на это посмотреть. Начала играть музыка , а на сцене пока никто не появился. Спустя секунд 15 на сцене появилась девушка, зал начал снова сходить сума. Как я поняла она репер, но лица я ещё не увидела , девушка стояла спиной и неожиданно резко она повернулась в зал и начала читать реп. Я: Кейли!!?!! - я так громко это сказала, что весь зал, казалось , меня услышал, но никто не слышал моего голоса , слава Богу, из-за громкой музыки.... Но , Кейли??? Она репер??? ...Сегодня очень странный день...
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник