Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

История Кан.

Настройки
-Значит...он твой брат? - все никак не могла я поверить в услышанное. А блондинка, стояла и не понимала моего удивления. Хотя я сама, то и не понимаю чего так удивилась. Почему у Дио не может быть сестер или братьев? Будто это криминал какой-то... -Ну, он не родной мне брат, а двоюродный...- снова, тихо сказала Кан Хани, с опущенной головой. -Ааа, так кузен! Ну, тогда понятно почему разные фамилии...- озадаченно, сказала я. И что со мной не так? - А ... ты знаешь этих парней? То есть, ты раньше была с ними знакома? - осторожно,спросила я у нее, но заметив ее волнение, сказала. - Можешь не отвечать, если не хочешь. Она взглянула на меня, а в глазах читалась благодарность. Что же с ней случилось, что она так боится всего? В этот момент прозвенел звонок на урок, поэтому мы отправились в класс. Все ученики были на месте: -Мира! Ты куда пропала? Я тебя столько искала? Волноваться уже начала, думала что-то случилось..-подбежала ко мне Кейли, с обеспокоенным видом. -Простиии, Кейли... - виновато взглянув на подругу, я взяла ее за руку.- просто кое-что и правда случилось, я тебе потом расскажу.- заметив, что учитель вошёл в класс, сказала я ей. Я подошла к парте, Дио как всегда лежал с закрытыми глазами за ней: -Все нормально? - осторожно, спросила я его. -А почему все должно быть ненормально? - лениво, открыв глаза, спросил он меня. Вот, что меня в нем раздражает больше всего! Всегда на мой вопрос он отвечает вопросом. Ну, как так можно?! -Ну...они тебе ничего не сделали? - решила я держаться спокойно. -Нет. - медленно, повернувшись в сторону окна, ответил он. Ух ты! Он нормально ответил мне! Оскара ему, будьте так любезны! -Спасибо...- растерянно, поблагодарила я его, всё-таки он помог мне. Больше я решила не доставать его и начала слушать тему урока. -Мира, бежим на занятия? - весело, спросила меня Кейли. А я совсем и забыла про кружок, сегодня ведь первый день, так интересно, как все пройдет. -Ага) - широко улыбнувшись, ответила я ей. Тогда подружка надела свой рюкзак, подбежав ко мне, взяла меня под ручку и потащила на выход. -Всем покааа! Увидимся завтра) - обернувшись у дверей крикнула она ребятам и опять потащила меня, а я только и успела им помахать. Наш урок проходил во втором корпусе школы. Этот корпус чуть меньше чем первый, но внутри все почти такое же, как там. Наш кабинет находился на втором этаже, а их всего три. Мне очень понравился сам кабинет, как только в него входишь замечаешь маленькую сцену, дальше идут места для обучающихся и в конце класса специальное место отведенное для игры на музыкальных инструментах. Также в нем было два окна, на котором красовались цветы в горшочках и было два шкафа со всякими книжками и тетрадками. Урок был очень интересным, хоть это было только ознакомление, но наш преподаватель был очень умным и интересным мужчиной, так что скучно совсем не было, хоть он и выглядел достаточно взрослым. После урока, я решила зайти в библиотеку, а Кейли отправила вперёд. Выбрав, нужные книги, я вышла из школьной библиотеки и направилась на выход. Я решила сразу послушать музыку, поэтому вытащила наушники. Уже выходя со школьного двора, мне послышалось будто меня кто-то зовёт, но решив что просто послышалось, я продолжила путь. Но через несколько минут, я опять услышала что кто-то зовёт меня по имени, тогда я вытащила один наушник и прислушалась: -Мира! - я обернулась назад и увидела, бегущую ко мне Хани. -Хани? - удивлённо взглянула я на нее. Почему она до сих пор в школе? Тоже кружок посещает какой-то? -Привет...- смущённо, сказала она. -Привет, а ты чего до сих пор в школе? - решила узнать я ответ на мучающий меня вопрос. -На кружке была.- более уверенно, ответила она. Всё-таки на кружке была. -Правда? А какой ты посещаещь? - стало мне любопытно. -Рисование. - незаметно улыбаясь уголками губ, ответила она. -Ух ты, рисуешь, значит. Покажешь как-нибудь свои работы? - широко улыбаясь, спросила я. -Да..- смущённо, отпуская взгляд на землю, сказала блондинка. -Ты что-то хотела спросить? - вспомнив, что она меня звала, спросила я. -Ты спрашивала, знала ли я тех парней раньше...- осторожно и тихо, начала говорить Кан. - я хотела тебе рассказать кое-что... -Что? - точно также тихо, спросила я ее. -Давай прогуляемся. - с серьезным выражением лица, сказала она. - Они узнали, что я перевожусь в вашу школу, поэтому начали узнавать обо мне. А перевелась я потому что не могла больше учиться в старой школе, это все из-за того что ... надо мной издевались. - чуть ли ни плача рассказывала Хани, я видела как ей тяжело это все говорить, но она все равно мне рассказывала. - Я была изгоем в той школе, ты даже не представляешь, что только они не делали со мной. Все начало доходить до того, что меня начали снимать на видео, то есть то как меня избивали и выкладывали это в интернет...я больше не могла это терпеть, поэтому решила перевестись. - она начала плакать, но все равно говорила. -Тише, тише, успокойся. Не нужно торопится. - обняв, я начала гладить ее по голове. -У меня нет родителей, я жила с тетей, но она не хотела меня переводить, из-за этого я обратилась к Кенсу за помощью, он уговорил своих родителей и помог мне перевестись в эту школу, но и тут меня не оставляют...Бэк Ин Хо меня начал доставать вчера, я его встретила когда возвращалась домой с магазина, он начал приставать ко мне и сегодня тоже...- чуть успокоившись закончила свой рассказ Хани, я ее слушала и была в шоке от того сколько всего она пережила, бедная девочка. Мне ее стало так жаль, что я ее опять обняла: -Не волнуйся, я буду тебя защищать. Ты только скажи кто тебя обижает. Все-таки Дио тоже тебе помогает. - начала я показывать ей свою поддержку. -Дио мне не поможет...- неожиданно, выпалила она. -Почему это? - удивилась я ее словам. -Потом что ему наплевать на меня, он помог мне с переводом, так как я его доставала все время, иначе я не могла, он только хотел избавиться от меня поэтому помог...- заикаясь начала она говорить. А я не понимала, неужели он настолько плохой? -А как же сегодня? Он же помог...- вспомнила я его поступок. -Он это сделал только из-за тебя. - взглянув, мне в глаза сказала блондинка. -Но...ты хочешь сказать, что ему вообще на тебя наплевать? - все равно не понимала я ее. -Я не нужна никому, ни ему, ни его родителям, ни тётке, которая меня приютила через не хочу. Мои родители умерли 3 года назад, а меня наш старший дядя, оставил у этой тётки, а сам уехал в Америку. Тётя не хотела меня брать, но дядя заставил ее, так как не хотел чтоб меня в детдом отправили. Но я никому не нужна...я всем обуза..- начала ещё сильнее плакать Хани. Я не знала, как ее успокоить. Ее жизнь такая сложная, мне ее очень жаль, всё-таки ужасно когда нет родителей рядом. Я уверена, что она много раз задумывалась на самоубийство, но боялась сделать этого. Мне стало так плохо, что сама начала плакать вместе с ней. Я ее проводила до дома, она жила не так далеко и попрощавшись с ней отправилась домой. По дороге я увидела Кенсу: -О, Дио? - удивлённо, позвала я его. Он был в темных джинсах, в сером свитере и на спине была гитара. Снова выступал на площади что ли? -Ты...ты чего тут делаешь? - растерянно, спросил он, видимо, совсем не ожидал встретить меня тут. -Я провожала твою сестру. - решила, я показать ему, что все знаю. Он на меня зло посмотрел: -Заняться нечем больше. - грубо, сказал он. И всё-таки он жестокий и грубый человек. -Почему ты и твоя семья к ней так относятся? - я понимаю, что этим нарываюсь на проблемы, но и не спросить грех. -Не твоё дело. - ещё более грубее и нервно, сказал он. -Она ведь хорошая девушка, да и родителей у нее нет, разве вы не должны ее поддерживать, как близкие родственники? - неунималась я. -Не лезь не в своё дело, Ким Мира! - громко, крикнул он на меня, от чего я вздрогнула. - Иди домой. - пщикнул он на меня. -Бессердечный. - разозлилась я на него и быстрыми шагами ушла оттуда. И почему он такой грубый??! Как же хочется иногда врезать ему за это. Ох, скоро взорвусь от злости я.
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник