Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Дружба-это прекрасно.

Настройки
Утро такое мягкое, солнце светит за окном, я валяюсь на кровати и греюсь лучами этого прекрасного солнышка. Хотя, только что из моей комнаты вышло одно маленькое красивое чудовище и помешало моему такому же прекрасному сну, как и это солнце. Но я должна встать и идти получать знания, хотя так не охотаа... Я вышла из ванной напевая себе песенку под нос и одновременно собирая волосы в хвост. Настроение сегодня хоть отбавляй, такое обычно бывает очень редко. Надеюсь, что ничто и никто не испортит мне это редчайшее событие. Одевшись в форму, я спустилась вниз на завтрак: -Доброе утро. - мило улыбаясь поздоровалась я с мамой. -Доброе..- как-то странно и грустно что ли, ответила мама. Что это с ней? -Все нормально? - все также улыбаясь, спросила я. -Да, конечно, как и всегда. У тебя я вижу хорошее настроение) - грустно улыбаясь, ответила мама. Она не хочет мне показывать, что что-то случилось, но это заметно. -Да...Мам, точно все хорошо? Ты мне скажи только, я помогу ведь чем смогу. - уже не улыбаясь и серьезно сказала я, на что она широко улыбнулась. -Моя дочь такая взрослая) Мира, все правда хорошо, если что-то случится, то ты узнаешь об этом первой. - нежно погладив меня по волосам, успокоивала меня она, но глаза все равно другое говорят. Я решила не приставать к ней, да и в школу начала опаздывать. Быстро надев, ветровку и захватив партфель с гитарой, я побежала в сторону школы. Я так старалась не опоздать, но, видно, не судьба. -Извините за опоздание, учитель...- ели проговорила я, все ещё не отдышавшись. -Опаздываешь, Ким! На перемене, большой, класс на тебе, чтоб все здесь убрала. - прикрепив мне наказание, учитель разрешил сесть. Мда уж, что-то как то не так идёт, а ведь настроение было такое хорошее. Я села на свое место и заметила, что Дио ещё нет. Потом я увидела,как Кейли мне не заметно от учителя махала рукой, я в ответ ей тоже помахала. Уже на большой перемене наш классный решил сделать какое-то объявление. -Ребята, через месяц состоится музыкальный конкурс. Наша школа тоже принимает в нем участие, призы очень хорошие. - сразу сказал он, чтоб некоторые ученики обратили на него своё внимание. - Ваша задача создать группу с минимум 5 участниками, дальше мы выберим от всех классов самую лучшую группу и она поедет на конкурс. Это, конечно, не обязательно, но было бы хорошо если вы приняли участие. - закончил свою речь классный и вышел из кабинета. Ребята на слова учителя вообще не отреагировали, будто он ничего и не говорил. Все просто разошлись кто куда. Я сидела и думала над этим, меня вывела из раздумий Кейли, подошедшая к моему столу. -О чем задумалась? - весело улыбаясь, спросила она меня. -Да так...мне нужно убираться( - грустно проговорила я. -Не кисни, я помогу) - громко сказала она, одновременно хлопая меня по плечу. -Почему опоздала? - неожиданно возле нас образовался Чимин. -Офф, у тебя хобби появляться неожиданно?! - зло посмотрела я на него, так как он реально напугал меня, что аж подпрыгнула на месте. -Ну да, я же загадочный парень, неожиданно появляюсь, так же и исчезаю. - довольно улыбаясь своей крутизне, ответил мне он. -Охохо. - наигранно, посмеялась я на его слова. В эту секунду я посмотрела на Кейли, а это стоит смотрит на него и глаз отвести не может. Она безнадёжна. -А, Кан Хани не пришла сегодня? - вспомнив, что и ее я не видела сегодня спросила я ребят. -Нет, ее не было. - ответил Чимин. - Ты с ней уже сдружилась? - прищуривая глаза, спросил он меня. -Ну, типо того. Она хорошая девушка. Мне она понравилась. - сделала я выводы о блондинке. -Для тебя все хорошие, даже Бэк Ин Хо ты скоро начнёшь считать хорошим, просто он сбился с пути, станет твоим опровдание. - посмеялся надо мной Чимин и вышел схватив за руку Джу Хека. -Пффф..тоже мне. - проводила я их глазами. -Ну что? Насмотрелась? - ехидно улыбаясь, спросила я у подружки. -А? Ты о чем? - решила поиграть она в дурочку, хватая в это время швабру и начиная мыть полы. - Чем ересь нести, лучше уборку давай начинать. -Ахаха, беспалевная ты моя)) - она всегда заставляет меня улыбаться своим поведением. Мы начали уборку и к концу перемены все закончили. Спасибо Кейли, иначе одна не справилась. Весь следующий урок, я думала о том конкурсе. Ведь было бы круто, если мы приняли участие. Надо будет поговорить об этом с остальными. На следующей перемене я их собрала в саду и начала разговор. -Ребят, я подумала тут...может мы примим участие в том конкурсе? - осторожно, посмотрев на всех спросила я. -Ээм...ты этого хочешь? - первая подала голос Кейли. -Ага...- незаметно, улыбаясь пробубнила я. -Ну, если так, то я за. Почему бы и нет) - откинувшись, на спинку скамейки и улыбаясь, дала своё согласие Кейли. -Правда? Ура) Спасибо. - похлопала я в ладошки и посмотрела умоляющим взглядом на Джу Хека. -А я что? Я же вообще не шарю в музыке. - спокойно, сказал он. -Чего ты врешь! Ты на гитаре играешь, да и реперить у тебя круто получается.- возмутилась, Кейли, толкая друга в плечо. -Эй, это просто хобби. - начал, отнекиваться Хек. -А по твоему мы что ли профессианально этим занимаемся, так же, как и ты. - не сдавалась Кейли. -Айщщщ....ладно, ладно. - всё-таки согласился Хек. А я в свою очередь проделала тоже самое, только на этот раз мой взгляд остановился на Чимине. Он сидел и молча нас слушал, странно даже как-то...Интересно, согласиться ли он? Ведь, уже давно он не пел. Хоть и причины я не знаю до сих пор. -Почему ты хочешь этого? - неожиданно, спросил он. Я совсем не ожидала такого вопроса от него. Он и правда загадочный парень, ооочень загадочный. -Ну, мне захотелось ... узнать вас получше, что ли. Мне хочется больше времени проводить с вами, хочу чтоб мы стали настоящими друзьями, конечно, если вы этого хотите тоже. Но я знаю с детства, что чтоб дружба стала крепкой и навсегда такой осталась, для этого нужно проходить через какие-то сложности и испытания вместе... Вот. - я и правда хотела чтобы мы подружились и всегда были верны друг другу, у меня не было раньше друзей, поэтому я не знаю что нужно делать чтобы стать ближе друг к другу, и именно для укрепления наших связей решила поучаствовать в этом конкурсе. - Вы ведь не против, что я хочу стать к вам немного ближе? - улыбаясь глазами, спросила я у них. -Конечно, нет) - улыбнулась, мне в ответ Кейли и обняла меня. -Окей, я в деле) - точно также улыбаясь сказал Чимин. -Урааа! - громко крикнула и подпрыгнула на месте я. А ребята смотрели на меня и улыбались, даже Джу Хек. -Мира, а ведь нас только 4. Кого ты хочешь ещё позвать? - заинтересовано, посмотрела на меня Кейли. -Есть кое кто. - хитро, улыбнулась я ей. После музыкально кружка, я отправилась домой к Хани. Всё-таки, нужно узнать почему ее не было. Я стояла возле ее дверей и ждала, пока мне откроют. С той стороны, послышался щелчок и дверь медленно открылась. -Здравствуйте, я Ким Мира, одноклассница Кан Хани. Она дома? - дверь открыла женщина, на вид лет 40-45, на ней был черный халат, а в волосах виднелась седина, лицо было покрыто, в нескольких местах, морщинами. -Здравствуйте, да, она дома. - женщина ответила мне и скрылась за дверьми. Через пять минут, ко мне вышла сама блондинка. -Привет, Хани) - мило улыбнулась я ей. -Привет. - чуть более увереннее, чем обычно, ответила она, но голос был хриплым. Заболела что ли? -Ты как? В школу не пришла сегодня, вот я и забеспокоилась. - спросила я, серьезно посмотрев на нее. -Не стоило)) Я просто немного простудилась, вот и отлеживалась. - немного смущённо, сказала она. -Ясно, тебе ещё не лучше? Может надо что, я сохожу и куплю, ты только скажи. - вопросительно посмотрев на нее сказала я. -Нет, не нужно, все есть дома. Тебе спасибо, что беспокоишься и прости. - поклонилась она мне. -Что ты! Я же твой друг, а друзья всегда так делают) Так что ты не должна благодарить и извиняться, мне нравится помогать другим) - широко, улыбнулась я ей, а она в ответ мне. У нее такая красивая улыбка, а она всегда ходит с грустным лицом. Я рада, что смогла ее хоть немного развеселить. Она приглашала меня войти, но я отказалась ссылаясь, что нужно кое-что сделать. А нужно мне найти До Кенсу.
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник