Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Чувство легкости.

Настройки
Я не знала что думать...Моя мама, которая всегда была просто идеальной, взяла и только что ударила меня...Слезы затуманили мой взор. Я чувствовала, как капли одна за другой скатывались по моему лицу. Я смотрела на маму, но не видела ее, только расплывчато. Резко поднявшись на ноги, я направилась в сторону выхода: -Мира... подожди. Мира, прошу, стой. - мама пыталась меня остановить, но я просто не могу сейчас здесь находится. Мне нужно побыть одной. Не обращая внимания на ее слова, я выбежала из дома. Хочу уйти туда где никого нет. Где никто меня не увидит и не услышит. Хочу кричать на весь мир, но в то же время не хочу чтоб слышали мои крики боли. Возможно, многие меня не поймут, но в моей семье да ни то что там руку поднимали, ни разу даже голос не повышали, на меня или на Мику...А сейчас такое произошло, от чего у меня в голове не укладывается. Я знаю, что мама это сделала с горяча, но мне очень больно, не физически, а морально. Больно моему сердцу стало. Вот и всё. Я шла по дороге, не имея понятия куда вообще иду. Люди смотрели на меня и жалели, будто. От этого ещё хуже становится. Я оказалась на какой то детской площадке, здесь никого не было, странно видеть пустующую игровую площадку. Может это и к лучшему. Я залезла под горку, уселась там, откинулась спиной назад, прижала к себе ноги, пыталась успокоится и начать здраво мыслить. На дворе вечер, скоро станет темно, но меня это не напрягает. Раньше я никогда до поздно где-то не засиживалась, а как переехала в Сеул, только так и возвращаюсь по темну. Я все всхлипывая сидела на холодной земле, лёгкий холодный ветерок дул на улице. И я начинала по немного мёрзнуть. Если вспоминать сегодняшний день, то можно сделать вывод, что мне, скорее всего, черная кошка с утра дорогу перебежала. С ребятами поругалась и с мамой тоже... Я думала о своей тяжёлой жизни, как меня отвлек до боли знакомый голос: -Ты что там делаешь? - сев на коленки и удивлённым взглядом, посмотрев на меня, спросил Дио. -А ... я ... просто...- я не знала что ему ответить, поэтому тупо уставилась на него. Он был, как всегда красив. Серые джинсы, облигали его сильные ноги и белый теплый джемпер, что сидел на нем идеально, на голове был капюшон от этого же джемпера, точно такого же цвета кеды и серый рюкзак. Он был весь такой светлый, что я невольно подумала о том что он похож на ангелочка. -Ты...плачешь?? - все больше удивляясь, спросил меня парень. -Нет. - твердо, возразила я, вытирая капли слез с лица. -Вылазь оттуда, замёрзнешь. Ещё одета так легко, ты даже не переоделась, хотя уже сколько проходит, как со школы вернулась. - осуждающи, заговорил Кенсу, помогая мне вылезти из под горки. -Спасибо. - тихо, поблагодарила я парня за помощь. А тот в ответ вопросительно на меня посмотрел. -Что? - не поняла я его взгляда. -Не хочешь рассказать почему сидела под горкой, знаешь ли странная картина была, довольно таки. - усмехаясь, проговорил он своим тихим басом, от чего мурашки бегали по телу. -Не хочу об этом говорить..- соврала я, не зная почему. На самом деле так хочется кому то все высказать. -Ну ладно, тогда я пошел. - спокойно отреагировал на мои слова Дио и развернувшись собирался уходить. Вот так вот просто? Разве он не должен уговорить меня? О чем это я. Это же До Кенсу, этот парень такого никогда не сделает. -Ты просто уйдешь? - обиженно, сказала я, уходящему брюнету. -А что. Ты же не хочешь ничего говорить. - поставил он меня перед фактом. А я смотрела на него взглядом, в котором читалась мольба. - Идём. - решил пожалеть меня Дио, чему я очень обрадовалась и улыбнулась ему в след. Мы вышли с площадки и оказались возле мотоцикла. -Держи. - протянул ко мне шлем Дио. Вау, он ездить на мотоцикле. Всегда хотела на нем прокатиться. -Зачем? - тупанула я, как всегда. -Зачем же ещё, надень его. - старался быть спокойным Кенсу, но нервы у него всё-таки не стальные и скоро не выдержут, если я продолжу в том же духе. -Аа. - протянула я. - А ты? Без шлема что ли будешь? - спросила я, так как не заметила больше шлемов. -Да. Давай быстрее. - поторопился он меня. -Ну ладно. - я начала крутить шлем в руках, понятия не имею как это одевается, оно ещё и тяжёлое. -Да что ты там возишься?! - не выдержал Дио моей медлительности. Быстро подошёл ко мне и выхватил шлем из рук. Лёгким движением руки он нацепил на меня эту штуку и два раза похлопал по нему. -Нормально? - посмотрел он на меня...так близко. Хоть на мне и шлем, но он очень близко. Я почувствовала румянец на щеках, хорошо что он этого не видит, шлем у него типо затанированный. -Ага...- кивнула я ему. Он вернулся обратно к мотоциклу и сел на него. Я осторожно подошла к нему и в этот момент до меня дошло, что на мне юбка. И как я сяду? -Ну чего ты тормозить? Садись! - опят психанул парень. -А как? На мне же юбка. - посмотрела я на брюнета, через шлем, вопросительным взглядом. -Айщ. Ну и что! Сядь просто! -начал он уже не сдерживать злости. -Не кричи на меня. Я вообще то первый раз сажусь на мотоцикл. Нервничаю знаешь ли. - быстро, выпалила я. -Ладно, прости. Сядись давай. - уже спокойно сказал Дио. Я осторожно села и поправила немного задравщуюся юбку. В погоне нормально. -Держись. - приказал, мне парень, а я не знала за что держаться. -А...- хотело я было уже снова задать вопрос, но Кенсу меня опередил и нервно сказал: -За меня держись. Я осторожно поставила руки ему на плечи: -Крепче. - сказал, он, заводя мотоцикл. Я так испугалась, что обняла его за талию и крепко прижавшись к Кенсу, закрыла глаза, а он в свою очередь, не ожидав такого немного дернулся, но благополучно двинулся с места. Мы ехали уже минуты 3, а я все никак не расслаблюсь. Такое чувство, будто мы сейчас сваимся но равновесие вроде держим. -Ослабь хватку, дышать трудно. - пытаясь прокричать шум ветра и рева мотора, сказал Дио, от чего я немного расслабилась. - И открой уже глаза, это не страшно. - откуда он узнал, что у меня закрытые глаза? Неужели это так очевидно? Я послушалась его и потихоньку открыла глаза. И у меня внутри все перевернулось. Такая красота. Такая скорость. Это просто великолепно. Вот я дура, что боялась. Я вытянула руку и начала чувствовать, как ветер проходил сквозь пальцев. Я будто дотрагивалась до ветра, а ведь его не видно. Это такое классное ощущение. Через 5 минут мы прибыли в какое-то место. Только когда мы остановились я начала осматривать все вокруг. Мы были на трассе, которая поднималась в горы. По ней иногда проезжали машины. Кенсу вылез с мотоцикла и забрав у меня шлем, поставил его в багажник мотоцикла. Он ничего не сказав направился в сторону какого-то подъёма, что вел на холм, где росли деревья, это место было похоже чем-то на лес. Я подозрительно смотрела в след Дио. И так, я почти что в горах, с парнем, который смахивает на маньяка, сейчас вечер, скоро станет темно и мы одни. Меня это пугает.... -Не волнуйся, насиловать я тебя не буду. - спокойно, сказал парень, легонько улыбаясь. Что???? Зачем же так прямо??? Боже, как стыдно... Я залилась краской и отпустив взгляд вниз молча последовала за ним. Мы оказались на краю холма, с которого был вид на весь Сеул... Это невероятно! -Вауу!! - не сдержала я свои эмоции. - Как красиво! Дио, как ты нашел это место? - спросила я парня, не отводя взгляда от этого пейзажа. -Легко и просто. - тихо, ответил парень, а я почувствовала его улыбку. -Это просто офигеть, как красиво! - хлопая в ладоши, радовалась я. Мы сидели на земле и смотрели на эту красоту молча. Поджав ноги под себя, я думала о случившемся. Кенсу ничего не спрашивал, за что я была благодарна, но выговориться я должна. Поэтому осторожно и тихо рассказала ему все что произошло, а он молча слушал и не задавал лишних вопросов. Он просто идеальный собеседник. Знает где нужно промолчать, а где нужно вставить слово. Знает когда молчание может нести собой огромное значение, чем 100 слов. Именно за это мне начал нравится этот парень.
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник