Ангельский голосок.

G
Завершён
10
автор
Kosmos 14_99 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 396 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Плохой день.

Настройки
Вся на радостях, я пришла домой, хотя и поздно, и я знаю, что получу люлей от мамы...Но это того стоило. Буду так себя успокаивать. Дио проводил меня до самого дома, он меня все больше удивляет, и отправился обратно. Я осторожно открыла калитку и тихонько вошла в дом. В прихожей свет был выключен. Я поняла, что мама в гостиной по шуму от телевизора. Решив, аккуратно проскочить мимо гостевой в свою комнату, я на цыпочках прошла перед открытыми дверями гостиной: -Далеко собралась? - неожиданный голос мамы заставляет меня остановиться и превратиться в статую.- Ничего не хочешь мне сказать? - мама медленно проходит мимо меня и становится на против, на расстояние таки 10 см. -Ээм...Привет) - виновато улыбаясь, говорю я, первое что приходит на ум. Да уж, Мира, умом, видимо, ты не блещшищ. -Доброй ночи. Это все? - очень спокойно, что меня пугает больше всего, говорит мама. -Прости...- наконец извиняюсь я, так как и в правду заставила поволноватся ее. - Но я всё объясню. - уверенно, посмотрев ей в глаза, выговариваю я это. -Хорошо. А что с коленом? - уже немного расслабленно, говорит она. И сразу начинает беспокоиться на счёт колена, сегодня она, довольно таки, долго продержалась сердитой мамой. Я ей все в деталях рассказала, она, конечно, накричала на меня из-за моей глупости, но в конце пожелала, чтобы у нашей группы все получилось. Мама мне рассказала, что у них было нового за целый день, оказывается, Мика будет участвовать в конкурсе по рисованию, я ее поддержала и помогла с домашним заданием. Папа, как всегда на работе, у него ночное дежурство сегодня. Но что-то всё-таки не так, как только я спрашиваю про папу у мамы, она странно реагирует... Они что поругались?? Скоро я разберусь с этим. Кажется, пора семейное собрание провести. Ночью я думала о Дио, в последнее время, я замечаю, что много думаю о нем. Что это ещё за новость? Но мысли мои этот парень не хочет покидать. Я все время представляю его образ. Прям перед глазами бывает его взгляд. Его глаза, его губы, хоть и я не много раз видела, как он улыбается, но всё-таки видела...и его это улыбка, в форме сердечки, аххх, как же это мило))) Ой, что же это со мной? Неужели.... Нет! Нет, нет, не может быть. Все! Пора спать, Ким Мира! Спиии.. Так и проходят мои ночи за последние 2 дня, но думаю, что скоро это пройдет. На следующий день, я проснулась сама, без помощи Мики, как ни странно. Приведя себя в порядок и одевшись, я спустилась вниз. Дома никого... Что это? Куда они ушли ни свет ни заря? Или это только я так думаю? Я выбежала на улицу и что я вижу. Мама с Микой делают зарядку, а рядом об ноги Мики трётся Кит Кат, видать, голодный: -Доброе утро. - расстерянно, поздоровалась я. -Доброе) - весело, крикнула Мика, от чего Кит Кат отпрыгнул, напугала бедного кота, да ещё и голодного. -Доброе, Мира. Сама проснулась) Я уже хотела Мику отправить. - улыбаясь, сказала мама, одновременно, сидя, подтягивая руки к пальцам ног. -Я уже могу сама просыпаться) А что это на вас нашло? - решила всё-таки поинтересоваться я, их неожиданной тяги к спорту. -Здоровый образ жизни! - на весь двор, крикнула Мика, что даже соседи, наверняка, проснулись от ее визга. -Ага, присоединяйся ты тоже к нам) Будешь здоровенькой и болеть станешь меньше. - поддержала мама Мику, помогая ей сесть на шпагат. -Ахаха...спасибо, я лучше пойду Кит Ката накормлю..- в замешательстве, сказала я, подумав, что надо сваливать, пока не заставили поднимать ногу к голове. - Идём, Кити, я дам ням-ням) - подозвала, я кота, а он весь на радостях подбежал ко мне и начал мурлыкать и тереться об ногу. После завтрака, я решила узнать у мамы когда вернётся папа, а в ответ: -Не знаю...- Ничего себе!! С каких это пор она не знает?! Так! Явно что-то не так. Но разбираться сейчас нет времени, нужно в школу. Я предупредила, что буду чуть позже чем обычно и попрощавщись с домашними, отправилась в сторону школы. Уроки прошли, как обычно , скучные объяснения новых тем и допросы по домашнему заданию. Только появилось кое-что новенькое, Дио ведёт себя намного общительнее чем до. Мы шутили над учителями и начинали смеяться, как маленькие дети, но мне это так нравилось, особенно когда это происходит с Кенсу. После уроков, мы решили собраться в саду и обсудить тему группы. -Мира, так кто 5 участник? - все никак не терпелось узнать Кейли кто же этот человек. -Скоро подойдет и ты сама все увидишь) - ещё больше мучала я подругу, видя ее не терпение и любопытство. -А какое будет название у группы? - неожиданно, спросил Чимин, весело поглядывая на каждого. -Нуу...я даже как-то не думала об этом, это нужно всем вместе чуть по позже решить. Пусть каждый предложит свой вариант и из предложенных выберим более подходящий. - дала свой длинный ответ я, задумчиво, глядя на небо. -Слишком уж длинное название)) - не сдерживая смеха, как всегда подшутил надо мной Чимин, от чего я, как всегда бросила на него угрюмый взгляд. -Может... Butterflys?? - предложила свой вариант Кейли, мило улыбаясь. -Что за...- бросил на нее недовольный взгляд, Джу Хек, от чего мне стало очень смешно. -А чтоо??? - обиженно, протянула подружка, надувая при этом нижнюю губу, что и так у нее пухлая, при этом становилась ещё больше. -Очень даже мило. - задумавшись, над ее предложением, сказал Чимин, а Кейли услышав это захлопала в ладоши и влюбленным взглядом уставилась на парня. -Слишком слащаво. - раздался чей то голос, за нашими спинами. От чего все повернулись, чтоб узнать кто этот человек. -О, пришел) - улыбнулась я брюнету, кем оказался никто иной, как До Кенсу. -А он что тут делает? - не дружелюбно, спросил Чимин, прожигая взглядом парня, что стоял не далеко, засунув руки в карманы джинсовых брюк. Я посмотрела на ребят и широко им улыбнулась, от чего они не доверчиво на меня посмотрели. -Неужели..- первой подала голос Кейли, понимаю к чему я клоню. -Только не говори, что он 5 участник группы. - все ещё с надеждой сказал Чимин, не отводя от меня взгляда. -Я 5 участник группы. - уверенно, подходя к нам ближе, сказал Дио, специально дразня Пака. Чимин бросил на него убивающий взгляд и отвернувшись, сел на лавочку. -Ребят, я хочу чтоб эта группа состояла именно из людей, что сейчас находятся здесь. Другого состава я и представить не могу. Я знаю, что между вами Чимин и Дио, что-то случилось, но что именно я не знаю и не требую чтоб вы рассказали. Просто хочу чтоб вы снова стали друзьями, разве это плохо? - попыталась, я вернуть былую атмосферу, от того, что сейчас которая витала в воздухе была не очень позитивной. -Знаете что! - резко поднялся Чимин с лавки и встал рядом со мной. - Ты хочешь знать, что произошло?! Так вот! Этот придурок, просто предал меня и ещё кое кого, года два назад! У нас тоже была группа, мы хотели стать парнями, которые живут только ради музыки. Хотели чтобы весь мир узнал о нас, как о трёх удивительных людях, которые смогут помогать всем кто нуждается в этом с помощью песен. Но этот придурок! Он просто предал нас. Да и ради чего! Денег! Жалких бумажек, которые видите ли все решают в этом мире. Из-за него умер Хон Ки! Если бы ты тогда не ушел, то он бы был сейчас тут!! - прворачиваясь ко мне начал кричать Чимин, а дальше начал наезжать на Дио. Закончив говорить Пак хотел ударить Кенсу, но Хек вовремя успел его остановить. - Я ... не буду в этом участвовать. - кинул, нам Чимин и схватив свой рюкзак быстрыми шагами ушел прочь. За ним пошел Джу. -Прости...все будет хорошо. - начала успокаивать меня Кейли. - Ты только не переживай, я тебе позвоню. - сказав это она тоже побежала за парнями. -Видимо, не судьба. - тихо, произнес Дио и тоже ушел. А я стояла на том же самом месте и смотрела в никуда. Это полный провал. Тоже мне! Захотела друзей лучших завести. Конечно, как у меня могут быть друзья?! Я же полный лох, с которым даже дружить сложно. И почему все так? Вообще возможно померить этих двоих? Чимин очень обижен на Кенсу... Неужели он так плохо поступил с ними? Хотя я почти ничего не поняла, из рассказа Пака. Это слишком тяжело... С такими мыслями шла я по дороге домой. Голова забита миллионами вопросов на которых нет ответов. И кто мне ответит на них? Эхх... Я молча вошла в дом так как не было настроения что либо говорить, но меня насторожили звуки доносящиеся из кухни. Дверь в кухню была закрыта, хотя ее никогда не закрывали. Я подошла ближе и услышала голоса родителей...Они ругались. Что может быть больнее, чем то, как ты видишь ругающихся родителей? Это ужасное чувство. Мне хотелось проволиться сквозь землю, но только бы не слышать этих ужасных слов и громких криков. Я не очень понимала о чем они. Что-то про деньги говорили, про карточку какую-то и что-то ещё. В один момент, я услышала приближающиеся шаги, поэтому быстро спряталась за угол. Из кухни вышел отец и очень злой ушел из дома, захлопнув за собой дверь. Я осторожно подошла опять к дверям и увидела, что мама плачет... Вот что намного болнее. Слезы. Слезы, которые текут из глаз человека, которого ты любишь. Особенно, если это мама. Я понимаю, что сейчас она не хочет, чтоб не видели ее такой, поэтому я медленно и тихо поднимаюсь к себе, ставлю партфель и снимаю верхнюю одежду. Сразу же спускаюсь вниз и иду в комнату Мики, ее не было. Наверное, на улице где-то или у подружек. После я осторожно иду на кухню. Мама стоит спиной и что-то моет. -Мам? Привет. - стараюсь я быть более свободной и вести себя, как обычно. -О, уже пришла. Проходи) - выдавливая, из себя улыбку, говорит она, но слезы ещё не высохли на глазах. -Все нормально? - решаюсь, я начать разговор. -Конечно, а что? - старается, она быть не принужденной, но я то все знаю. -Мам, ведь что-то не так. Я ведь не слепая. - серьезно, говорю я, от чего мама удивлённо смотрит на меня. -И что же не так? - все с таким же взглядом, спрашивает она. -Что случилось между тобой и папой? Скажи мне, я ведь не чужая и все пойму. - мягко, произнощу я последнее предложение. -Мира, перестань нести чушь. Лучше садись ужинать. - продолжает она избегать разговора. -Мам! Я все слышала! Я слышала, как вы ругались с папой тут, я видела, как папа ушел и видела, как ты плачешь. Скажи мне, что происходит? Это ведь и мое дело. Я тоже член семьи! Так почему ты всегда скрыапешь все от меня и считаешь ребенком?? - не ведержала я ее поведения и выдала все на одном дыхании. С каждым словом я начинала нервничать сильнее и слезы наворачивались, но я старалась быть спокойной. -Ты подслушивала? - в шоковом состоянии, смотря на меня спросила мама, по ее лицу можно было понять, что она расстерянна и нервничает.- Забудь все что слышала. Ты не должна в это вмешиваться. Это не твоё дело. - ее как-будто подменили...она стала в миг такой холодной и... безжалостной?? Я не узнавала ее. Это правда моя мама? -Мама! Почему ты так?! Я хочу знать! Хочу быть в курсе всего что происходит в нашей семье! Или может я не твоя дочь?! Раз ты так не доверяешь мне?! - уже не сдерживая эмоций кричала я. Почему она так ведет себя?! Но в ответ мне не последовали слова, а только...пощёчина. Сильная пощёчина, от которой я не устояла на ногах и упала на пол. Я схватилась за щеку и в шоке посмотрела на маму: -Мам...ты ... ты чего??
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)