спасибо
30 сентября 2017 г., 17:24
— Всё из-за метки, да?
Саске чувствовал вину перед Хинатой. Она это сразу поняла и положила голову на его плечо.
— Со мной всё будет хорошо. С меткой или без — я буду всегда твоей и вытерплю любую боль.
Саске взял в руки её лицо и приблизил к своим губам. Хината почувствовала его теплоту и нежность, она положила руки на его спину, робко отвечая. Учиха осмелел, раздвигая её пухлые губы и проник внутрь рта, изучая каждый сантиметр. Хината что-то промычала, но Саске не обратил на это внимания, настойчиво прижимая ближе мягкое тело.
Саске отстранился от поцелуя, полного нежности и любви, глядя на покрасневшее лицо девушки.
— Я не хочу причинять тебе боль, — он обнял Хинату и закрыл глаза. Учиха счастлив и не хотел снова терять близкого ему человека. Он убил брата, пытался сделать то же самое с Наруто, хватит. Если с ним будет Хината, то он больше не встанет на путь мести. — Спасибо, — сказал Саске и положил голову на колени Хинаты, проваливаясь в сон.