POV Эдисон
Очередной день. Сегодня на небе светит солнце, и сегодня я решил выйти на улицу. Какое бы записать видео?! Может заснять с кем-нибудь? А с кем? Может с Викой или с Игорем… Надо подумать.POV Автор
Пока Эдисон думал о своем, его ноги шли куда хотели. Когда парень отвлекся от мыслей он оглядел ту местность, в которой оказался. Улица была ему незнакома. На глаза Эду не попалось ни одной живой души. У парня было не хорошее предчувствие. Он начал прислушиваться. Слышно было только как ветер играет с листьями на дороге. Парень шумно выдохнул и направился к выходу с этой улицы. Сделав пару шагов до него долетел какой-то шум, он очень сильно был похож на чей - то крик. Кто-то звал на помощь. Эдисон смело пошел на зов. Все ближе и ближе, все громче громче. Он дошел до тупика, завернул за угол и перед его взором открылась не очень хорошая картина. Трое парней зажимали в углу парнишку лет 18. Он плакал и старался звать на помощь, но из-за слез он уже не мог ни слова выговорить. Перец уверенно встал в проходе и окликнул хулиганов. Все трое резко обернулись на него. — ОТОШЛИ ОТ НЕГО! БЫСТРО!!! — крикнул Эд — А ты заставь — хмыкнул один Больше Эдисон ничего не сказал, а просто подошел к нему и одним ударом вырубил его. Один из оставшихся впал в ступор, а другой дал деру. Перец сжигающим взглядом посмотрел на хулигана. Тот поднял руки в верх и попятился назад. Эд подошел к пареньку, который сжавшись в комочек сидел в углу и тихо плакал. Он присел рядом и аккуратно положил руку ему на плечо. Это заставило его вздрогнуть. От испуга парень обернулся и посмотрел, красными от слез глазами, на спасителя. — Пошли со мной — улыбнулся Эдисон и протянул руку парнишке. Тот криво улыбнулся и взял его за руку…