Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Когда вы поссорились и ты собираешь вещи, чтобы пожить у родителей

Настройки
#BTS_R_reaction #Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Когда вы поссорились и ты собираешь вещи, чтобы пожить у родителей Джин: — Ну вот и думай по своему! А я поеду домой! — Куда? Это и есть твой дом! — К родителям! *Собираешь вещи* — Т/и.Ты правда уходишь? — Да. — Ну Т/и, стой, успокойся.Не уезжай, я был не прав. — Т ты только сейчас это понял?! — Т/и.Не уходи. — У меня нет причин оставаться. — А я? Как же я? Если любишь меня, то останься.Я был не прав, признаю.Прости меня. — Эх, ладно.Но ещё раз такое произойдёт и я уеду. Рм: — Это не важно? Хорошо, значит и то, что я еду к родителям тоже не важно! — Плевать, Т/и, едь куда хочешь! *Через три дня понял, что натворил и начал слёзно просить тебя вернуться* Шуга: — Ты меня вообще не замечаешь?! — Т/и, давай без истерик, а? — Вот вечно ты так! Мне надоело твоё безразличие! Я уезжаю к родителям! — Т/и, успокойся. — Не могу! Это ты у нас весь такой спокойный! *Собираешь вещи* — Т/и, просто очень многое навалилось.Прошу, пойми меня. — Т/и. *Взял то, что ты собрала и разложил обратно* — Обещаю, что послезавтра мы поедем на Чеджу, подожди немного. Хосок: — Тебя что-то не устраивает?! Тогда едь обратно к своим родителям! — Хосок, ты же знаешь, что я это сделаю! — Так чего медлишь? *Расплакалась* *Стала собирать вещи* — Ты там скоро? *Видит твоё заплаканные лицо* — Т/и, ты плачешь? *Всхлип* — Т/и.Не плачь.Я не хотел. *Обнял* *Помирились* Тэхён: — Но ты ведь знаешь, что я слишком занят на работе! — Ты даже домой не приходишь иногда! Мне всё надоело! *Пошла собирать вещи* — Т/и! -… — Т/и! Ты хочешь уйти из-за этого? — Хочу. — Глупая, я ж тебя люблю.Я просто правда занят.А хочешь я отгул возьму и мы погуляем? — Угу… Чимин: *Собираешь вещи* *Направляешься к выходу* *Хватает тебя за руку* — А вот никуда ты не уйдёшь! Я тебя не отпущу.Никогда. *Обнял* Чонгук: *Ушла в свою комнату собирать вещи* *Щёлк* — Что за? Чонгук! Ты что, закрыл дверь?! С той стороны двери: — Да. *Пыталась выбраться* *Сдалась* *На следующий день извинился*
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник