Реакция на то, что т.и гуляла в парке с парнем и увидела собаку, начала просить забрать ее домой.
27 сентября 2017 г., 19:16
#BTS_R_reaction
#Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook
Реакция на то, что т.и гуляла в парке с парнем и увидела собаку, начала просить забрать ее домой.
Джин:
— Чаги, ну зачем тебе эта собака?
— Я хочу ее забрать домой!.
— Ну… Вдруг она уже чья-нибудь?
*Надула щеки*
— Ну, т/и, не обижайся…
— Отстань!
— Ладно, бери эту собаку!
— Вооот! Так бы сразу!
— А где волшебное слово?
— Обойдешься!
*Ушла домой*
Шуга:
— Мать моя женщина! Что это за чучело?
— Это не чучело!
— Фууу, оно еще и воняет!
— Мин Юнги!
— Что? Почему сразу Юнги?
— Это собака и я заберу ее домой, и т-о-ч-к-а!
— Ты чего, мать? Развыступалась! А ну живо отпустила это мерзкое создание!
*Взяла на руки собаку*
— Отвали!
— Не пущу, женщина!
— Свалил с дороги, быстро!
*Уходишь*
— Ааай, т/и стой!
*Идешь, типо не слышишь*
— Ладно, забирай!
— Так я уже давно забрала, без твоего разрешения, а сейчас ты разрешил!
*РукаЛицо*
РепМон:
*Пофигу*
— Я возьму эту собаку домой?
— Ага. Только мыть и убирать будешь ты!
— Океюшки, спасибочки!
— Какие бочки я должен спасти?
— Забудь…спасибо за собаку.
— А, не за что!
*Довольная несешь домой собаку*
*Теперь у вас дома две собаки, твоя и его*
Джей Хоуп:
*Разрешит сразу же*
*Будет рад, но все равно будет бояться собаки*
— Т/и я так рад, что у нас есть питомец!
— А я то, как рада…
*Пришла собака*
*Залез на стул*
— Т/и?
— Что?
— А она не кусается?
— Нет, ты что, как это милое создание может тебя укусить?
— А…ну ладно.
*Слез со стула и погладил собаку*
Чимин:
— Можно?
— Можно…
*Будет снимать на видео, как вы пришли с ней домой, как ты ее купаешь и т.п.*
— Т/и?
— Да, оппа.?
— Посмотри в камеру.!
*Посмотрела*
— Молодец!
*Крч будет снимать тебя и собаку все время на видео.*
Тэхен:
— О смотри какая собака давай возьмем домой?
— Я тоже хотел это предложить!
*Возьмете собаку и будете жить долго и счастливо*
Чонгук:
*Он разрешил взять собаку если она будет себя хорошо вести*
*Играешь с собакой*
— Ути, моя хорошая!
— Мда......
*Собака побежала и села по стол*
*Ты побежала за ней, подскользнулась, упала, но Чонгук тебя поймал*
— Вот видишь, а я говорил, что она не такая милая и спокойная…
— Да, брось ты!
*Собака побежала дальше под кровать, ты полезла за ней и застряла*
*Ор*
— Чонгууук!
— Да, т/и?
*Ор*
— Хватит ржать, вытащи меня!
*Полнейший ор*
— Чон Чонгук!
— Иду я, иду…
*Вытащил, собака вела себя спокойнее, а ты больше не залезала под кровать*