Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Реакция на то, что т.и гуляла в парке с парнем и увидела собаку, начала просить забрать ее домой.

Настройки
#BTS_R_reaction #Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Реакция на то, что т.и гуляла в парке с парнем и увидела собаку, начала просить забрать ее домой. Джин: — Чаги, ну зачем тебе эта собака? — Я хочу ее забрать домой!. — Ну… Вдруг она уже чья-нибудь? *Надула щеки* — Ну, т/и, не обижайся… — Отстань! — Ладно, бери эту собаку! — Вооот! Так бы сразу! — А где волшебное слово? — Обойдешься! *Ушла домой* Шуга: — Мать моя женщина! Что это за чучело? — Это не чучело! — Фууу, оно еще и воняет! — Мин Юнги! — Что? Почему сразу Юнги? — Это собака и я заберу ее домой, и т-о-ч-к-а! — Ты чего, мать? Развыступалась! А ну живо отпустила это мерзкое создание! *Взяла на руки собаку* — Отвали! — Не пущу, женщина! — Свалил с дороги, быстро! *Уходишь* — Ааай, т/и стой! *Идешь, типо не слышишь* — Ладно, забирай! — Так я уже давно забрала, без твоего разрешения, а сейчас ты разрешил! *РукаЛицо* РепМон: *Пофигу* — Я возьму эту собаку домой? — Ага. Только мыть и убирать будешь ты! — Океюшки, спасибочки! — Какие бочки я должен спасти? — Забудь…спасибо за собаку. — А, не за что! *Довольная несешь домой собаку* *Теперь у вас дома две собаки, твоя и его* Джей Хоуп: *Разрешит сразу же* *Будет рад, но все равно будет бояться собаки* — Т/и я так рад, что у нас есть питомец! — А я то, как рада… *Пришла собака* *Залез на стул* — Т/и? — Что? — А она не кусается? — Нет, ты что, как это милое создание может тебя укусить? — А…ну ладно. *Слез со стула и погладил собаку* Чимин: — Можно? — Можно… *Будет снимать на видео, как вы пришли с ней домой, как ты ее купаешь и т.п.* — Т/и? — Да, оппа.? — Посмотри в камеру.! *Посмотрела* — Молодец! *Крч будет снимать тебя и собаку все время на видео.* Тэхен: — О смотри какая собака давай возьмем домой? — Я тоже хотел это предложить! *Возьмете собаку и будете жить долго и счастливо* Чонгук: *Он разрешил взять собаку если она будет себя хорошо вести* *Играешь с собакой* — Ути, моя хорошая! — Мда...... *Собака побежала и села по стол* *Ты побежала за ней, подскользнулась, упала, но Чонгук тебя поймал* — Вот видишь, а я говорил, что она не такая милая и спокойная… — Да, брось ты! *Собака побежала дальше под кровать, ты полезла за ней и застряла* *Ор* — Чонгууук! — Да, т/и? *Ор* — Хватит ржать, вытащи меня! *Полнейший ор* — Чон Чонгук! — Иду я, иду… *Вытащил, собака вела себя спокойнее, а ты больше не залезала под кровать*
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)