Реакции BTS_Reaction

R
Заморожен
339
Фэндом:
Размер:
221 страница, 43 255 слов, 130 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник

Когда Т.И. привезла мембера в Россию и ему пришлось познакомиться с некоторыми традициями и праздниками.

Настройки
#BTS_R_reaction #Jin #Suga #JHope #RM #Jimin #Taehyung #Jungkook Когда Т.И. привезла мембера в Россию и ему пришлось познакомиться с некоторыми традициями и праздниками. ДЖИН *этому парню пришлось попробовать борщ* — Т.И. что это? — Джин, это называется борщ. — Да меня больше волнует, ЧТО ЭТО? И ПОЧЕМУ ОНО ТАКОЕ КРАСНОЕ? Туда что, добавляют кровь юных девственниц??? — Ну, Джин, скажем, это русский рамён. И вообще, не тебе заикаться про кровь девственниц. Не хочу это слышать от айдола, который в 24 выглядит на 15. РЭПМОНСТР: *Лидер попал на пасху* — Христос Воскрес *бьются яйцами об голову* — Т.И. Что за странная традиция, и вообще, мне в этот праздник ходить опасно, особенно, после того твита, что я похож на яйцо. — Тогда, надо было тебя снова покрасить, что ли. Эх, не волнуйся, милый. *Т.И. показывает кулак младшему братишке, который хотел было ударить яйцом об голову Мони, с явным намерением узнать, какое из пасхальных яиц разобьётся* ШУГА: *Свэг, пил водку с русскими мужиками* *В итоге, парня принесли в бессознательном состоянии. Единственное, на что он был способен-дрыгать ножкой в своём беспробудном сне. На этот раз, точно в беспробудном. На утро, хорошенько проспавшись, отправился за водичкой. Встретил твоего троюродного дядю Васю, по двоюродной тёте в четвёртом поколении. Вылетел из кухни, со скоростью реактивного снаряда. Спрятался под одеялом, приняв положение калачика. Да, таким сахарка ещё никто не видел. Начал жаловаться.* — Сначала, я не хотел пить сильно. Но, после каждой выпитой рюмки, кто-нибудь из твоих родственников спрашивал: «Ты меня уважаешь?!». Пришлось. А ещё, я узнал поговорку, что между двумя рюмками соджу нет перерыва. Но похоже, что между ними вообще нет перерыва. И самое главное! Они заставили меня читать рэп под баян!!! ХОСОК: *попал на день ВДВ* — Т.И. вот я знаю, что на пасху, русские бьются варёными яйцами. Так вот, теперь у меня вопрос. Кто воскрес в этот день? И разве не больно биться бутылками? — Ох, Хосок. В общем это праздник для мужикатых мужиков, которые…*Т.И. не успела договорить, как заметила, что её мужикатый, уже лезет в фонтан. Пошла вытаскивать его. В итоге, Хосок в фонтане, Т.И. в фонтане. Вокруг, куча удивлённых ВДВшников. — Эм, нуууу…пожалуй нам пора. Вытащила Хосока и быстренько ретировались, пока он не решил проверить, больно ли разбивать бутылки об свою голову. ТЭХЁН: *Просто, ходили по магазинам и улицам* — Т.И! Я что-то не понял, а где медведи? *Сказал парень, покупая очередную матрёшку в магазине сувениров* — Тэ, неужели, у тебя до сих пор такие стереотипные познания о России? — Но, я так хочу увидеть медведя! — И что ты сделаешь? Сыграешь ему на одной из трёх балалаек, которые ты сегодня купил. — Да! *Парень был совершенно серьёзен* ЧИМИН: *Пошёл в русскую баню* *Прибежал домой и начал строчить СМС-ку Шуге, при этом, тщательно скрывая ёё, от Т.И.* — Чувак, они сумасшедшие! Сначала, всё было хорошо. Мы сидели, кушали, разговаривали. Они пили какой-то русский напиток. Парились себе. НО ПОТОМ! Эти сумасшедшие, сразу после бани, выбежали голышом и начали валяться в снегу. Ты бы их слышал! Этим звукам позавидовал бы сам Хосок. Потом, всё вроде снова стало хорошо. Мы пошли в парилку и они там устроили дуэль на вениках, по крайней мере, я так думал. Но, они играли не честно. Завалили меня и начали бить вениками. Это был ужасный день. Ответ: — Ты пробовал тот напиток, который они пили? — Нет. — Да что ты знаешь о жизни. ЧОНГУК: *попал на русский Новый Год* — Так, время 11.00, пора садиться за стол. Чонгук, почему ты не надел смокинг? — Но, Т.И. мы же дома? — Живо! — Окей, окей. — Так время 12.00. Чонгук! Срочно пиши желание на листочке, сжигай его, бросай в бокал с шампанским и пей! — Но, Т.И. я ещё не отошёл от этой рыбы в желе.Да и ты что, не наелась? А даже если и так, на столе полно еды. — Живо! — Окей! Окей! — ИИИИ! Время 12.05. Чонгук собирайся мы идём на площадь! — НО! Т.И. ТАМ ЖЕ МИНУС 40! — Ты же помнишь уговор?! — Хорошо, но, если я умру, тебя растерзает толпа моих фанаток! — Они меня итак рано или поздно растерзают! *Накануне, Гукки поспорил с Т.И., что сможет выполнись все странные русские традиции на Новый Год. В тайне, уже приготовил план мести.
339 Нравится 69 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)