Когда у тебя обгорела спина и ты просишь её намазать сметанкой
27 сентября 2017 г., 19:30
#BTS_R_reaction
#Jin #RM #Suga #JHope #Jimin #Taehyung #Jungkook
Когда у тебя обгорела спина и ты просишь её намазать сметанкой
Джин:
— Чаги, а зачем сметаной, если можно купить мазь?
— Зачем нам тратить деньги на мазь, если у нас в холодильнике лежит уже долгое время сметана, причем даже не открытая
— Но я ведь хотел завтра ее использовать…
— Мажь, давай
*Половину банки сметаны ушло на тебя, а половину он съел, пока мазал тебя. *
РэпМонстр:
— Т\и, ты же знаешь, что после этого последует
— Мон, этого точно сегодня не будет
— Почему?
— Да потому что, я на спину лечь не могу
— Так мы можем не на спине
— Намджун!
— Слушаюсь, слушаюсь *было сложно, но он сдержался*
Шуга:
— Давай не сегодня, хорошо?
— Нет, потом от этого не будет смысла
— А сейчас смысл есть?
— Есть, чтобы жар спал
— Но ведь он и так спадет
— Шуга, или сейчас ты мне мажешь спину сметаной, или потом тебе будет хуже
— Айгу, куда уж хуже? Показывай где мазать *быстро намазал, и пошел отдыхать*
Хоби:
*подходишь к нему с банкой сметаны и протягиваешь вперед* — Что это?
— Сметана
— Я вижу, что сметана, но, Чаги, зачем она?
— Сейчас ты будешь, ей мазать мне спину?
— Зачем? И почему именно сметаной?
— Просто у меня спина сгорела, и чтобы не жгло, надо намазать сметану
— Разве она поможет?
— Поможет, Хоуп, поможет
— Ну раз поможет, то садись *взял банку из твоих рук и осторожно нанес сметанку на твою спинку*
Чимин:
*Ему даже говорить ничего не надо, как стоило тебе войти в дом и начать снимать обувь, он сразу заметил твои покраснения на спине, поэтому он быстро развернулся, пошел на кухню за сметаной. Когда ты вошла в зал, там тебя уже ждал Чимин со сметаной в руках*
— Чимин, ты же знаешь, что ты самый лучший? *он смущенно заулыбался*
— Знаю, знаю, иди быстрее сюда *очень аккуратно нанес на тебя сметанку, боясь, что дотронется до больного места*
Тэхён:
— Чаги, а ведь у нас нет сметаны
— Блин, это же плохо, спина ужасно горит
— Подожди чуть-чуть *оделся и куда-то ушел, скорее всего, за сметаной. Спустя 10 минут приходит*
— Тэ… я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю *ты посмотрела на пакет, который был полностью заполнен сметаной*
— Что не так? Мало? Еще сходить купить?
— Оппа, это очень много, одной бы вполне хватило бы
— А это тогда оставим на остальные части тела, ты же еще вся не сгорела
— Теперь придется полностью… ну ладно, мажь, давай уже
— Угу *фирменная улыбка*
Чонгук:
— Чон, только не говори, то, что ты до сих пор боишься ко мне прикасаться
— Нет, Чаги, но пойми, то, что я не могу это сделать
— Гук, это просто спина, которую нужно помазать сметаной *Т\и сделала шаг на встречу Чонгуку*
— Женщина, если ты еще хоть сделаешь шаг, то я расскажу, что ты соблазняешь несовершеннолетних! *он сделал шаг назад*
— Чон ЧонГук, если ты сейчас не сделаешь то, что я прошу, то я пойду к Чимину!
— Хорошо, хорошо, только без лишних прикосновений. *ты посмотрела на него злым взглядом, но тут же повернулась спиной, давай понять, что бы тот тебя начал мазать. Он сделал, что ты просила, но с закрытыми глазами, потом убежал жаловаться хенам*
Примечания:
16.06.2016