Амнезия

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 321 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

2.

Настройки
- Чиминни,~ как себя чувствуешь? Ничего не вспомнил? - Мам, от того, что ты спросишь, память не вернётся. - Да, прости. Кто-то приходил? - Нет, кажется. Если и приходил, то я забыл. – широко улыбнулся Чимин, обнимая мать. - Не шути так. Я же волнуюсь. Скорее бы к тебе вернулись воспоминания. Скоро тебя выпишут и ты снова сможешь ходить в университет. Встретишься с друзьями. Они сейчас заняты закрытием сессии, но очень скучают. - Тэхён и Чонгук? - Да, они. Думаю, ты скоро их вспомнишь. - Надеюсь на это. Неудобно дружить с теми, кого не помнишь. А кто такой Юнги? - Он приходил? – женщина нахмурилась, переставая выкладывать продукты. - Нет. - Ты о нём что-то вспомнил? - Трудно сказать. – пожал плечами Чим. – Я лишь помню это имя. Мне кажется, оно важное. Он не один из моих друзей? - Нет. – резко ответила мать, и Чимину сразу стало ясно, что врёт. – Он ужасный человек. Если он придёт, выгони. И скажи мне, я прослежу, чтобы он больше не появлялся здесь. - Но почему он такой плохой? - Он… Он плохо к тебе относился. - Тогда зачем ему приходить ко мне? - Откуда в тебе столько интереса? Может, ты всё же помнишь что-то о нём? - Нет. - Тогда и дальше не вспоминай. Тебе такие воспоминания ни к чему. -Привет. – улыбнулся парень, войдя в палату. - Привет. - Ким Намджун. Твой новый сосед. Надеюсь, подружимся. А ты..? - Пак Чимин. Ничего не помню, а ты тут чего? - Частичная потеря памяти. Как ты всё забыл? - В аварию попал. А что насчёт тебя? - Эм… споткнулся, упал неудачно и вот…- неловко улыбнулся Джун. – Я довольно неуклюжий. - О, а вот и мой новый пациент. – улыбнулся Джин, войдя в палату. – Чиминни, как себя чувствуешь? - Хорошо. Но воспоминания пока не возвращаются. - Ну… Ты ведь всего неделю на ногах. Ещё вернутся. А ты, Намджун, как себя чувствуешь? - В порядке. Только… я пока шёл к вам… Эм… У меня с рукой что-то. Я вот думаю, может мне рентген сделать? – заулыбался Ким. Джин очень удивлённо посмотрел на парня, а потом улыбнулся. - Хорошо. Пойдём. Отдыхай, Чиминни. - Хорошо, доктор Ким. Чимин сидел на кровати, смотря в, снова открытое настежь, окно, за которым, уже ничего не было видно. Лишь тёмное небо и какие-то чёрные фигуры. На улице уже почти никого не было, а по больнице всё так же расхаживали пациенты и доктора. Пак уже начал было волноваться за нового сожителя, как-то долго его не было, но дверь приоткрылась, и в палату вошёл Намджун. Он улыбался, как и раньше, демонстрируя милые ямочки, которые не могли не зацепить. Чимин не сразу заметил на руке парня гипс и даже удивился. - Ты всё-таки сильно её повредил? - Всё в мире относительно. –философски заметил Джун, присаживаясь на кровать. – Относительно небольшого пореза кухонным ножом-да. Относительно открытого перелома пол года назад-нет. - Открытый перелом? – глаза Чимина расширились и в них был явно виден шок. – Как так вообще? - Это не очень интересная история. – предупредил Джун, садясь по-турецки. - Есть интереснее? – выгнул бровь Пак, чуть ли не смеясь. - Да. Например, месяц назад у меня было сотрясение мозга. – начал парень. Уже было за полночь, а Чимин продолжал слушать истории нового друга, если можно подружиться за несколько часов, которые он, кстати, рассказывал на удивление интересно. - Почему ты такой неуклюжий, хён? – улыбнулся Чим, дослушав очередную историю. Старший лишь пожал плечами. - А чего это вы не спите в такое время? – спросил вошедший Джин. – Живо спать! - Ну, Джин-хён, Намджун мне как раз рассказывал о том, как сломал палец об колено. Старший лишь фыркнул. -Расскажет позже. - Сокджин-хён, пожалуйста. Мама сказала, меня скоро выпишут, а у Намджун-хёна ещё столько историй. - Попроси у него номер телефона и встретитесь позже. - Ты злой, хён! – еле сдерживая улыбку, заныл Чимин, наблюдая изменения на лице старшего. - Я?! Злой?! Да я забочусь о вас, а ты.. - Сокджин-а~ не переживай. – улыбнулся Намджун, поправляя одеяло. – Мы уже спим. Ким глубоко вдохнул и благодарно кивнул Джуну, направляясь к выходу. - Спокойной ночи. - И вам, доктор Ким. - улыбнулся Намджун. Доктор лишь снова фыркнул. - Мне кажется, или ты как-то странно себя ведёшь? - Разве? – удивился Ким, ложась на кровать. – Ну что, будешь слушать о сломаном об колено пальце? - Я люблю тебя, Намджун-хён! Джун улыбнулся, начиная ещё одну историю.
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник