3.
24 сентября 2017 г., 21:51
Дверь открылась и Чимин тут же начал улыбаться. Спрыгнул с кровати и напрыгнул на гостя с обнимашками.
- Ты чего? – смущённо спросил парень, не смело обнимая Чимина в ответ.
- Не знаю. Просто я так рад тебя видеть. – улыбался Пак, прижимаясь ближе.
- Я как бы ещё тут. – напомнил Джун.
- Ой... прости.
- Ким Намджун. – представился парень.
- Agust D. Ой. То есть, Мин Юнги.
- Agust D? Тот самый? – удивился Намджун. – Чувак, ты круто читаешь.
- Спасибо.
Сначала Чимин не понимал ничего. Потом начал понимать всё и даже больше, чем стоило бы.
Он узнал, что Юнги рэпер. Он узнал, что Намджун рэпер. Он узнал, что такое быть лишним. Парни обсуждали тексты и способности друг друга. Что-то зачитывали. Чимину нравилось, как хёны читали рэп. Ему было интересно узнавать о них новое. Но, кажется, им был не интересен Чимин.
- Ты куда, Чим?
- Я... пойду куплю себе чего-нибудь. – Чимин пытался говорить уверенно, но голос почему-то дрожал.
И как он собирался что-то купить, если у него нет денег?
- Чимин! – окликнул его Юнги, выбегая на улицу. – Ты почему не вернулся? Тебя 15 минут не было.
- Ты не внимательный. – грустно улыбнулся Пак. – Я здесь уже около получаса сижу.
- Конечно! Я же минут 15 бегал по больнице и искал тебя. Так почему ты ушёл?
- Ну... вы там общались... Я подумал, что лучше прогуляюсь. Я... – Чимин вдруг всхлипнул.
- Чимин?
- Я, кажется, ревную... Тебя.
- Такой прямолинейный. – улыбнулся Юнги, заключая младшего в объятья. – Ты должен был так же прямо сказать, что тебе скучно.
- Я не хотел вам мешать. – продолжал всхлипывать Чимин, куда-то в район шеи Юнги.
- Глупый. Что значит мешать? Я же к тебе пришёл. Мне снова пора. Я позвоню тебе, хорошо?
- Лучше я тебе. Мой телефон у мамы. Будет не очень хорошо, если она возьмёт трубку.
Юнги кивнул и сильнее прижал Чимина, перед тем, как отстраниться.
Когда Чимин вернулся, в комнате сидел Джин, осматривая Намджуна.
- Юнги нашёл тебя? – тут же поинтересовался Намджун.
Пак кивнул.
- Юнги? Твоя мама сказала не пускать его.
- Ты же не скажешь ей? – заволновался Чимин.
- Я должен.
- Пожалуйста, Джин-хён, не надо.
- Извини.
Доктор встал и вышел, чтобы Чимин не смог его переубедить.
- Я поговорю с ним. – быстро сказал Намджун, выбегая следом.