Вы встречаете зиму в России.
8 декабря 2017 г., 20:00
Джин:
— Значит так, сейчас ты мне расскажешь всё, мелкая хитрожопица! - посадив за стол в тёмной комнате, не включает свет, лишь направляя луч от лампы, будто на допросе - Рассказывай мне всё!
— Тихо-тихо-тихо, - смотря на него, как на сумасшедшего, улавливаешь смысл этого разговора - Оливье, салат под шубой, мимоза, крабовый...
— НЕ ВСЁ!!!
— Ёбуш...в смысле Один дома, Новогодний огонёк, Ирония судьбы или с лёгким паром...
— Принято! Ухахахахаха.
И так, что же в планах у Джина, знает лишь сам Джин.
Юнги:
Зима — это волшебное время. Время, когда пушистые снежинки плавно кружатся в воздухе, словно балерины на сцене. Время, когда люди натягивают на себя побольше свитеров, таких же красивых, как новогодняя ёлка. Время, когда сбываются мечты. Поэтому парень решил сделать тебе сюрприз и эту прекрасную пору встретить в России, отвлекаясь от суеты Южной Кореи.
— Блять, чё это за хуета падает с неба, Т/и?!
— Юнги — это первый снег в России, полукапли, полуснег. Снег — это Мин Юнги, полусоня,полудед. Знакомьтесь!
Хосок:
— НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДИ СПАСИ, - кричит Хоби, отскакивая чуть ли не от каждого прохожего.
— Вдох-выдох, оппа, спокойно. Они ещё не приспособлены к твоему фирменному крику.
— Но..но...
— Это люди, в основном дети. Просто немного полежали в сугробе...совсем чуточку.
— И я такой же буду?!
И вот, юный путешественник отправился в неизученный мир снега и больше его никто не видел.
Намджун:
Не секретом будет тот факт, что Ким — начитанный и умный юноша. Но для него есть единственная родная страна, а точнее Республика Корея. А это сходится к тому, что он не особо знает традиции и повадки этого места. Поэтому, за день до вылета, буквально пытает все поисковые системы и вычитывает что-либо в статьях. Возможно, за тот вечер молодой человек прочитал больше, чем количество трезвых людей в России в конце года.
— Т/и, я подготовился на все 100%!
— Поверь мне, страна ещё может тебя удивить...
Чимин:
— Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
— Чаги...
— Старый год промча-ался, радость нам принё-ёс! А теперь пода-арки дарит Дед Мороз!
— До вашего Нового года и Деда Мороза практически целый месяц...
— Так, - подходя вплотную и тыкая мишурой в нос, говоришь - не смей портить мне новогоднее настроение! Уже декабрь, а значит подготовка к празднику. А значит, в эти скучные рабочие дни хорошее настроение и бодрость! Тысячи улыбо-ок заискрят в отве-ет...
/скрытая реклама кока-колы, хмхмхм./
Тэхён:
Подходить к своему внешнему виду в эту холодную пору стоит серьёзно. Даже выбор костюма на важные церемонии не сравнится с тем, что лучше: три шерстяных кофты или одна с несколькими свитерами? Но наивный Тэхён пока не знал об этом и, по прибытию в ваш временный двухэтажный домик, распаковал свои вещи, весело предлагая:
— Мы ведь пойдём на улицу? Да? Да?! Из аэропорта в машину и после в дом я так и не успел насладиться такой сказочной зимой!
— Сказочной говоришь? Хорошо...Советую убрать подальше свои модные свитшоты и взять одну из кофт моего дедушки.
— Ха! Глупости.
Парень всё же не послушался тебя и, разложив одежду на тёплое время года, стал самостоятельно готовиться к прогулке. Ты же, зная все прелести этого времени года, оделась подобающе и стала ожидать его у порога. Вскоре выходит модный, но пока глупый в этом плане Тэ.
— Хён мне сказал, что если я буду в этом, то мне не страшна будет зима в России!
— Наивный...
Чонгук:
—Так, мне срочно нужна хореография для ваших песен на новогоднюю тему! Ну или на зимнюю.
— Слушайте и запоминайте, ученик Чон, - встаёшь с серьёзным видом, подзывая к себе. - Для этого возьмёшь остальных мемберов. И так без дела сидите, но это не точно. В общем, встаёте в кружок, держась за руки...
— Э...
— И водите хоровод! Но внимание: по часовой стрелке, а не против! Хотя разницы нет, но надо же что-то добавить. Или можете Тэхёна в снегурочку нарядить и петь "Расскажи Снегурочка". Ему уже не впервой.
Примечания:
Немного новогодней атмосферы, кеке.
В последствии буду стараться выпускать на подобную тему и дальше реакции, но вы могли бы поддержать меня своим мнением и/или идеей для новой работы. (новогодняя ситуация для реакции)
Отзывы. Мур.~