Just let me Love U

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 15 446 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. Неистово хочу

Настройки
POV Дживон       Теперь я не могу уснуть. Я теперь слишком зависим от его прикосновений. Я просто ощущаю его пальцы на себе. Это ужасно выводит из себя. Зачем я отдал все таблетки? Но кто знал, что они мне будут нужны. Я как-то не мог себе представить, что такое вообще может быть.       На самом деле, это очень странно. Ведь группа вместе уже несколько лет. Мы с Соу точно. Но я никогда особо не замечал, что его прикосновения могут быть настолько приятными и тем более не мог даже мысли допустить, что когда-нибудь я буду зависим от этого.       Хотя понять это можно. Ведь на тот момент у Соу была девушка. Всё было вполне стабильно. У него девушка, потом они расстаются, он впадает в депрессию на время, потом всё начиналось заново.       Странно, что я не замечал за последние полгода отсутствия особой депрессии или ещё чего-то подобного.       Эти размышления привели меня на кухню. Я поставил чайник и полез за своей любимой кружкой, каковой не оказалось на полке. Я и забыл, что Соу разбил её. Пришлось достать другую. Пока чай заваривался, я нашёл в одном из далёких шкафчиков что-то отдалённо напоминающее мою бывшую фаворитную кружку. То, что мой друг успел склеить. Местами на стенках виднелись разводы от крови, где-то не хватало мелких осколков и картинка нарушалась. Сейчас это уже не играет особой роли. Я просто решил сохранить его старания загладить свою вину.       Я снова вспомнил о его чудесных пальчиках и закрыл глаза. Руки непроизвольно нырнули под домашнюю майку к животу, нашли те самые места, где ловкие пальцы Соу скользили и рисовали озорные узоры. Но это не то. - Айщ! - я дёрнулся и задел стол, где тут же расплескался чай.       Ох, Соу, что же ты со мной делаешь.       Я достаю телефон и просматриваю новостные ленты в соц. сетях, перечитываю сообщения с лидером, но там в основном напоминания о репетициях. Я не выдерживаю и набираю ему сообщение. Всё равно он его минимум до утра не прочитает, если выпил таблетки. Я: "У тебя правда никого нет?"       Я отправляю сообщение и уже заранее жалею. Откидываю телефон и пью зелёный чай с мятой. Хёна и Хёнджин всегда говорили Соу его пить вместо алкоголя во время депрессии перед сном. Он говорил, что иногда это помогает ему уснуть. Надеюсь, что и мне поможет.       Однако я сильно удивляюсь, когда телефон уведомляет меня о новом сообщении. А это сообщение как раз-таки от лидера.Значит, не выпил таблетки. Соу: "Нет и не было уже больше полугода. Я же говорил тебе". Я: "Помню". Я: "Ты не стал пить таблетки?" Соу: "Не хочу". Соу: "А теперь ты не спишь?" Я: "Всё из-за тебя!" Соу: "Лестно узнавать об этом ;)" Я: "Ничего лестного. Это просто факт". Соу: "Хорошо, но этот факт радует меня". Соу: "Нужно выспаться". Я: "Не могу уснуть". Соу: "Представь, что мы лежим вместе, и я обнимаю тебя". Я: "Соу! Прекрати!" Я: "Тем более, я даже не в кровати". Соу: "А что ты делаешь?" Я: "Чай пил". Соу: "Хочешь, чтобы я приехал?" Я: "НЕТ". Соу: "ㅋㅋㅋ" Соу: "Тогда иди в кроватку, представляй, что я обнимаю тебя и спи". Я: "Уже в кровати, но я не собираюсь это представлять". Я: "Если не можешь уснуть, то выпей половинку таблетки, что я дал тебе". Соу: "Нет, я думаю, что теперь и без этого усну". Я: "Как знаешь". Я: "Доброй ночи". Соу: "Сладких снов, Дживон" Соу: "Всё же представь..."       Я оставляю это сообщение без ответа и получше укутываюсь в одеяло. Возможно, пишу я одно, а на деле другое. Я закрываю глаза, и тут же чувствую руки Соу у себя на талии и мерное дыхание на своей шее. Я тут же проваливаюсь в сон. POV Соу       Конечно, меня удивило сообщение от Дживона. Но я был счастлив перечитывать нашу ночную переписку утром. Что и было моим первым делом, как только я проснулся. И да, я всё же выспался да ещё и без таблеток. Впервые за это время.       Пора собираться на выступление. Я достал любимую чёрную майку и серый кардиган. Идеально.       За несколько часов до мероприятия я заехал в зал за своим инструментом, дождался там остальных. Мы ещё раз обговорили порядок нашего выступления и поехали на место проведения.       Мы немного пообщались с другими группами, и остались в неком подобии комнаты ожидания. Хёнджин всё разыгрывала свою скрипку, Хёна слушала какую-то музыку в наушниках и настукивала ритм песни. Дживон всё ходил туда сюда по комнате что-то напевая. Я протянул руку, когда он в очередной раз проходил мимо меня, и невзначай провёл кончиками пальцев вдоль его предплечья. Дживон замер.       Как же я хочу коснуться не только его руки. Он тоже хочет. Я это вижу в его глазах, когда он смотрит на меня. - Ты в порядке? - спрашиваю я. - Да, мне всё же удалось выспаться, - робко улыбается он. - Как и мне.       Он кивает и продолжает распеваться. POV Дживон       Во время нашего выступления Соу подходил ко мне чаще, чем всегда, как бы невзначай касался меня, придерживал за талию и что-то говорил. Меня распирает. Я хочу его. Неистово хочу. Но и против правил я не пойду. Поэтому после нашего выступления я дожидаюсь, когда девчонки зайдут в комнату и останавливаю Соу в паре шагов от двери. - Давай встречаться? - выпаливаю я.       У Соу сразу же делается удивлённый вид. - Что? - Ты всё прекрасно слышал, - злюсь я. - Я предложил тебе встречаться. - Ну... - он медлит с ответом, и это выводит из себя. - Я не уверен. Мне нужно подумать. Дай мне время.       Я поперхнулся. Он просто сказал всё то же самое, что тогда сказал я. Он разворачивается и идёт в комнату.       У меня нет слов. Я готов сбежать отсюда. Поэтому разворачиваюсь в противоположном направлении.       Теперь я зол на себя. Нужно было сразу ему довериться, а не строить из себя недотрогу. Сейчас бы я уже получал порцию ласки где-нибудь в тихом углу этого здания. Но нет же, я просто взял и всё испортил сам себе. - Дживон, - я оборачиваюсь на него. - Я подумал. - И? - Не думаю, что тут много вариантов. Я согласен.
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник