Новеллы о любви ЮнМинов

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
101 страница, 43 233 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Поношенный пиджак (3)

Настройки
Примечания:
Все воскресенье я провел в спортзале. Ну как в спортзале.. Это был тренировочный корпус. Там притушенный свет и много боксерских груш разных размеров и цветов. Но я выбрал себе маленькую серую комнатку, полностью бетонную, кажется, что в ней только начинался ремонт, когда краску соскоблили, мебель уже давно вынесли, а ничего нового сделать не успели. Там сильно пахло цементом, а воздух был сырой, он заставлял меня задыхаться. Груша, красного цвета, из нее сыпался песок при каждом ударе. Она примерно одного со мной размера, но висит на четыре головы выше и тяжелее раза в два, чем я, так что даже не спрашивайте, как я ее вешал... Во мне тогда смешались обида и ярость. И я выплескивал этот адский коктейль на несчастный "мешок" до тех пор, пока без сил не упал в лужу собственного пота. Я провел на ногах 12 часов, так что теперь нижняя часть тела отдавалась болью и всяким нежеланием вставать, а вместо кулаков была кровавая замеса. Боли я почти не чувствовал, ведь все тело жгло, зато было ощущение того, что моя мышечная масса увеличилась раза в четыре. Когда уже стемнело, а тело совершенно не слушалось, отказываясь пачкать грушу кровью еще больше, я принял отрезвляющий душ. К сожалению били не меня, так что глупые мысли и свое собственное "пожалейте" оставить в зале не удалось, но стало значительно легче. Идя по темной дороге, я задавался вопросом: " Почему я такой жалкий? " Как я - лучший ученик философского курса так ударил в грязь лицом? Почему я оказался таким доверчивым оптимистом? Как я смог так счастливо, поджав хвостик побежать за первым встречным? Ответ был очень простым: мне надоело одиночество, поэтому я стремился к элементарному: "будь, что будет, только бы не один". Тогда напрашивается другой вопрос: "Мне было настолько плохо одному, что вся эта каша, заваренная мной - достойная замена?" Нет, мне один я себя чувствовал лучше, чем теперь в компании "псевдо-друзей". Как говорится: неопытные мечтают о счастье, а бывалые согласны и на стабильность. Верно... Теперь я бывалый, и если выпутаюсь из этого дер... Из этой нехорошей штуки, то обязательно без надобности не буду не с кем общаться. Пф, наивный.. Итак, наступило утро понедельника, не предвещавшее ничего хорошего. Видимо кофе, убежавший, пока я был в ванне, точно так же считал. Яичница предпочла сгореть заживо, но не видеть того ужаса из моего желудка, который со мной должен был произойти. Лишь йогурт, подумал, что ему все равно скоро пропадать, так что согласился быть съеденным мной. Итак, раз меня выставляют на посмешище, поступлю, как в фильме: "Отличница легкого поведения" и таким стану. Пусть план заключался в другом: когда мои обидчики сегодня меня увидят, у них челюсть отвиснет. Рваные лохмотья черных джинс, хорошо обтягивающие мои накаченные ноги. Ну лохмотья в каком смысле? Просто очень много дырок... Синий ремень. Сверху, лишь легкая майка, не прикрывающая плечи, с большим вырезом. И пиджак. Чертов пиджак, но хорошо дополняющий образ. На ноги весомые солдатские сапоги, раздобытые специально для горячих вечеров. Взяв все, что нужно, я направился в университет. Сказать, что все были шокированы - ничего не сказать. В тот день стервозные бабы, или куртизанки, как будет правильнее сказать, прожигали пою пятую точку взглядом. Некоторые умудрились даже в толкучке меня полапать. Парни, все дружно решили стать геями, поэтому от моих ключиц, слишком открытых, никто тоже не мог отвести взгляд. Когда пиджак "случайно" спадал с моего плеча, я слышал звуки умирающих китов и разбивающихся женских сердец. Пару раз, я вертикально провел пальцем по своим губам, задевая язычком, в то время, как пошло смотрел на девушек. Некоторые личности школы, привыкшие к женскому вниманию уже искали киллеров, только чтобы "снять" меня. Слишком много внимания за один день... В особенности на обеде, когда девушки, штук сорок с разных курсов, собрались со мной трапезничать... - А ты давно в нашем университете? - Я тебя тут раньше не видела. - А ты на каком курсе? А в моей голове, лишь мерзкие и грубые ответы на поставленные вопросы: "Мы блин с вами на одном курсе с самого поступления! Компашка набитых дур!" Бедные девушки совершенно не знали, что было у меня в голове, при том, что взглядом, позвольте сказать, я их трахал. Так незадачливо, глазами говорил: "Тут много народу, но я все равно отымею тебя прямо здесь и сейчас". И они велись, совсем позабыв про слухи на счет моей ориентации. А зря. Все кончилось именно в тот момент, когда я увидел его... Черные джинсы, весомый ремень и цепочка от петли до петли. Белая майка и черная кепка. Сам не помню как, но от внимания женского пола я успел избавиться. Вся легкость и пошлость походки с вилянием бедер иссякла, не оставив и следа. Блеск для губ уже стерся, а подводка, про которую я забыл вам сказать, больше не привлекала своей открытостью чужие глаза. Да, сейчас весь университет наблюдал за нами, но мне казалось, что мы одни. Я боязливо подошел. Теперь, с такого расстояния он кажется еще более прекрасным... Бледная, фарфоровая кожа, глубокие глаза.. Мне кажется, что я простонал, глядя на узкие бледно розовые губки, чем и привлек к себе внимание. - Ты что-то хотел? - холодно, слишком равнодушно спросил он. А у меня ноги подкосились, пришлось о стенку опереться. - Да...- он был вынужден перевести на меня взгляд, оставив текст книжки, где все было на французском в покое. И вот в его глазах немое удивление, он замечает мой пиджак, а может не пиджак, а всего меня? Воздух становится слишком горячим и напряженным, в его глазах животный интерес. Ему явно нравится мое тело. Но я не такой, как банально это не звучало. Мне в первую очередь интересна душа. - Ты знаешь французский? - я оказываюсь в своей среде и мне теперь легче, кажется и он не возражает, но все же не понимает, почему я медлю. - Да, знаю. - Le français est la langue de l'amour - его взгляд приобретает заинтересованность и потрясение. А я всего лишь сказал, что: "Французский - язык любви". - connais-tu? - будто по сценарию: "Откуда ты знаешь?" Вот что я должен был сказать? Чтобы вы сказали? Наверняка что-то: "О, я с детства говорю на Французском, моя бабушка была известной моделью, а еще она выпускала свои запахи парфюма!" или "Я специально выучил его, чтобы однажды заговорить с тобой, о, моя любовь!" Отлично. Я прямо вижу, как на эти слова, Юнги быстро купил билеты и уже улетел, только бы не слышать этот бред. Мне его даже жалко, он сотню раз слышал это от напущенных блондинок, на их ломаном языке любви, выученном только ради заинтересованности Мина в них. Но все ведь не так просто? К сожалению - нет. А тогда, у меня мозг, от этого идеального образа, чистой красоты поплыл, вытек чрез уши, и я прощебетал: - je connais juste les bases. mais je voudrais t'inviter à une date- "я знаю лишь азы. но я хотел бы пригласить тебя на свидание" - je suis d'accord - "я согласен". Он лишь выдохнул, а я уже задохнулся. Нет соглашается он со всеми, но мне было уже в радость, что он не засмеялся. - Как мне одеться? - Как хочешь- он вновь вернулся к книге. - То есть, не обязательно, как проститутка? - на моем лице наверняка заиграл румянец, а он перевел на меня взгляд и... и нежно улыбнулся. Сердце пропустило несколько ударов: - Мне не важно, как оденешься т ы ... И все. Я сорвался с места, чертыхаясь, потому что мышцы болели из-за вчерашней нагрузки. Я бежал не оглядываясь, бежал так, как никогда не бегал. Плевать, что еще несколько пар, я бежал домой. Меня чуть не сбила машина, но мне плевать, все мысли заняты им. "Может это розыгрыш?" "Будь, что будет, я рад, что он согласился"- неизвестный голос в голове, но представьте себе, я был согласен с ним. К сожалению, я совсем забыл узнать место встречи, так что пришлось судорожно искать номер, которого у меня не оказалось, по всей квартире... Я сижу на полу и думаю, что все... Все кончилось, не успев начаться. Но, неожиданно, мой взгляд падает на пиджак, лежащий наизнанку. А к нему...А к нему пришит номер! Дрожащими пальца набираю цифры. - Да, Пак Чимин, слушаю- словно специально делает акцент на фамилии, чтобы не забывать кто я. И я узнаю на счет места, он отвечает, что для меня приготовил что-то особенно, а я очень удивляюсь, но соглашаюсь. И вот назначенное время. Я решил, что не стану менять своего сегодняшнего наряда, в котором ходил в школу, лишь майку на чистую сменю... Понежившись в ванной, обрызгавшись духами, я вновь нанес легкий макияж. Место встречи, изменить нельзя... Мы встретились у школы. Он такой весь брутальный, в кожанке и черных джинах с белой футболкой. И я такой вот не-до секс символ универа... - Привет! - Что, прийти не побоялся? - Да нет...- стыдливо отвожу взгляд- Ты классно выглядишь... Говорю почти шепотом, пусть и кричать хотелось. - Спасибо- он усмехается, тянется к моей руке и хочет переплести пальцы. Его рука теплая, а кожа нежная... Я отдергиваю руку, пугливо оглядываясь по сторонам. - Ты чего? - удивляется Юнги. - Ничего- я очень боялся поднять глаза, но это пришлось сделать. Вместо осуждения, которого я боялся, лишь нежная улыбка трогает лицо старшего, и он вновь делает попытку взять меня за руку со словами: - Не волнуйся, тебя не засмеют. и я поддаюсь. Не знаю почему, но то ощущение того, что сейчас из-за кустов выпрыгнет толпа зевак с камерами и громко засмеется, прошло. Прошло, как только я посмотрел ему в глаза, в них не было насмешки. Лишь радушная улыбка. Этим вечером мы очень много говорили. Он не просто оказался озабоченным философией и французским, он оказался силен в технических науках тоже. Нам не хватило этих двух часов, что мы провели вместе. Мне не хватило. Геометрия, алгебра, литература, физика и химия, этот парень был вторым Цезарем и Иосифом Бродским, он знал ответы на все вопросы, и не был очень приятен в ответах. А потом Юнги подсел ближе, незаметно, достаточно робко приобнял меня за талию. Он внимательно слушал, пока я досказывал историю доказательства какой-то теоремы. Но стоило ему посмотреть мне в глаза, как я, словно по команде, заткнулся. Взгляд его был нежным, таким...приторно сладким? Он обволакивал меня, создавая вокруг романтическую обстановку. Мы сидели молча и смотрели друг другу в глаза. Я не мог налюбоваться прекрасным лицом старшего, а он... А он, как потом выяснилось моим.... Юнги медленно наклоняется, прикрывая глубокие глаза и целует меня, придерживая за талию. Шум того ресторанчика, в котором мы сидели затих, я чувствовал их взгляды чувствовал, как пунцовеют щеки... Но я не мог упустить шанса получить того, о ком мечтал. Ответив на поцелуй, чувствую, как его рука притягивает меня к себе, тем временен как мои пальцы зарываются в его волосах чуть оттягивая. Губы сладкие, мягкие и пухлые, а поцелуй нежный, совсем не требующий и неглубокий. С того момента все изменилось. Нет, в тот вечер дальше поцелуя мы не зашли, но вот то, что мы это сделали гораздо позднее, это точно. Я был первым кто начал встречаться с Мин Юнги. При этом я был и последним. Мы не стали акцентировать наши отношения. На этом настоял я. Нет, я не боялся огласки или сплетен. Просто, чем меньше народу знает о твоем счастье, тем счастливее ты будешь. А он согласился. Почти ничего не поменялось, ну разве что ничего, кроме бессонных ночей и совместных вечеров за просмотром фильма или чтением книги, а может просто задушевные разговоры. Пусть иногда мы и обсуждали новости науки и спорта, но мы ни минуты не скучали и просто так не просиживали. Теперь, если меня и собирались гнобить, Юнги всегда "случайно" оказывался рядом. А пиджак... а пиджак никто больше не видел. Мы, на пару с Юнги его сожгли. Некоторые девочки потом открыто меня оскорбляли, но кому какое дело, верно? *звонок в дверь* Ой! Извините, мой парень вернулся... Пойду его встречать. Это была моя история любви, в жизни нет ничего невозможного! *тараторит* Всегда добивайтесь того, чего хотите, но не расстраивайтесь по пустякам. Спасибо за внимание. *ушел, а запись не выключилась* *радостные голоса в коридоре* - Юнги-оппа, я так рад тебя видеть! - Чимин-ни, а я тебя, это тебе! - Золотой браслет! Это же очень дорого! - Для тебя ничего не жалко.. *Запись прерывается*
52 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)